Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Не працює належним чином "Завершити сесії на всіх пристроях крім поточного". Якщо це натиснути, то саме на поточному і завершує... Це маразм. Це на Андроїд додатку і у веб-версії.
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Мариуполь
А в My Vodafone нет возможности платить с помощью G-Pay как это сделано в Мой Киевстар?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Нет. Работает только автозаполнение данных карт, привязанных к Google Pay. Хотя на сайте Vodafone пополнение через Google Pay есть
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не знаю, глюк это или что, но напишу сюда. Заказываю в приложении выписку по номеру. Пополнения номера не показывает, хотя по факту номер продлился правильно. Зато показывает платный исходящий, которого в тот день точно не было! Он был за неделю до даты, указанной в выписке. Длительность звонка совпадает. Что за фигня?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Не знаю, глюк это или что, но напишу сюда. Заказываю в приложении выписку по номеру. Пополнения номера не показывает, хотя по факту номер продлился правильно. Зато показывает платный исходящий, которого в тот день точно не было! Он был за неделю до даты, указанной в выписке. Длительность звонка совпадает. Что за фигня?
У меня показывает пополнение которого не было.
Кто то пополнил на 80 грн. но денег на счету нет.
Мистика.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Безопасность это не Водафон, конечно. Сессия в кабинете висит уже вторую неделю, не разлогинивается, заходи кто хочет
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Зайшов у мій водогон, хотів задати питання консультанту. Написало, що без оновлення чат не працює. Оновився. Тепер, якщо ти маєш пару вкладок то сесія пропадає. Довелось задавати питання вдруге і чатувати 15хв біля екрану телефону. От і поговорили...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Не працює належним чином "Завершити сесії на всіх пристроях крім поточного". Якщо це натиснути, то саме на поточному і завершує... Це маразм. Це на Андроїд додатку і у веб-версії.
До сих пор не пофиксили. Пару дней тому наступил на эти грабли.
Мало того, номер который в этот момент был активен для просмотра в приложении был удалён из списка. Пришлось его регить по-новой. Название слетело, картинка осталась...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Появилась дата активации номера в приложении. Раньше не было. Номер старый.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Появилась дата активации номера в приложении. Раньше не было. Номер старый.
Це в новій версії 2.2.0?

Нет в старой, а также в веб версии.
Номер очень старый, бывший джинс, и раньше вместо даты активации стояли пробелы -----
Во всех относительно новых номерах, дата активации была указана.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Так и в новой (2.2.0) версии есть дата активации. По-моему и раньше было...
Screenshot_2020-02-21-18-15-13-734_ua.vodafone.myvodafone.jpg
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Пришло сегодня уведомление:
Встречайте web-версию My Vodafone!
Интересно выходит: изначально у меня был мой кабинет оф.сайте. Потом они что-то поменяли и с главной страницы на него попасть стало невозможно. Использовали какие-то ссылки. Затем вообще прикрыли эту возможность. Пришлось установить приложение и зарегиться заново. И вот нате Вам, пожалуйста! Снова web.
Занавес!
 

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Пришло сегодня уведомление:
Встречайте web-версию My Vodafone!
Интересно выходит: изначально у меня был мой кабинет оф.сайте. Потом они что-то поменяли и с главной страницы на него попасть стало невозможно. Использовали какие-то ссылки. Затем вообще прикрыли эту возможность. Пришлось установить приложение и зарегиться заново. И вот нате Вам, пожалуйста! Снова web.
Занавес!
Дык вроде WEB My Vodafone! запущен и работает уже как пару месяцев примерно.
 
Зверху