Смартфони Samsung

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Она полгода телефон не выключала/не перезагружала?
Нафіга його вимикати-ребутити (якшо вимкнути автооновлення) ? В мене моб може місяцями жити без ребуту, був і по 6-7 місяців аптайм.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Жёсткий ребут должен работать, на моем нормально ребутится при зажатом громкость минус и блокировка. А вот через меню пишет нельзя, так как телефон заблокирован
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Пока Киевстар в вечном поиске сети, батарейка стала разряжаться заметно быстрее
Я вчора через диспетчер сімкарт відключив сімку КС. Поки не буде повідомлень про запуск мобільного зв'язку, не буду її активувати.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Пока Киевстар в вечном поиске сети, батарейка стала разряжаться заметно быстрее
Я вчора через диспетчер сімкарт відключив сімку КС. Поки не буде повідомлень про запуск мобільного зв'язку, не буду її активувати.
вірно зробив нащо акум даремно саджати.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Пока Киевстар в вечном поиске сети, батарейка стала разряжаться заметно быстрее
Я вчора через диспетчер сімкарт відключив сімку КС. Поки не буде повідомлень про запуск мобільного зв'язку, не буду її активувати.
Да это все понятно, но я же должен первый на реде написать, шо КС онлайн в г. Днепр)) Не думал, что прям так заметно будет
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Пока Киевстар в вечном поиске сети, батарейка стала разряжаться заметно быстрее
Я вчора через диспетчер сімкарт відключив сімку КС. Поки не буде повідомлень про запуск мобільного зв'язку, не буду її активувати.
Да это все понятно, но я же должен первый на реде написать, шо КС онлайн в г. Днепр)) Не думал, что прям так заметно будет
вночі не будеш спати чекати кс ?
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Чи є способи, як на розблокованому телефоні Самсунг побачити цифровий пароль?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Samsung Note 20 п остійно намагається увімкнути RCS замість SMS. Як залишитися з SMS на постійній основі?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьков
В телефонах Samsung на Mediatek чи можна якось зайти в інженерне меню MTK?
Це які смартфони Samsung на Mediatek?
Первое что пришло в голову из актуальных, это a24
Из того что в продаже еще а14 а34. Просто на тех же Ксяоми на mediatek инж меню MTK доступно в miui. Просто неужели в Самсунгах его закрывают. Охота купить Самсунг, но только на mediatek, очень выручает отключение диапазонов 2-3g при неуверенном приеме 4g. Не люблю когда телефон за меня решает каким интернетом мне пользоваться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Antares,
ну, на самсе это можно сделать при помощи приложухи (забыл как называется)... я так при плохом сигнале на лайфе делал, только 4G - на недавно умершем М30s (он хоть и на куалкоме но думаю на мтк также прокатит) :boss:
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
в мене на самс м32 на мтк обі сім можуть робити в онлі 4ж за допомогою цього додатку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьков
в мене на самс м32 на мтк обі сім можуть робити в онлі 4ж за допомогою цього додатку
Вы не пробували зайти в mtk menu за допомогою кодiв? Iнодi треба вiдкючити деякi дiапазони. Наприклад LTE band8, це десь 900мгц, залишивши band3 або band7. Band8 у операторiв перенавантвжений, бо там всього 5МГц спектру, но ловить вiн далеко. Only 4 g режиму замало.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
в мене на самс м32 на мтк обі сім можуть робити в онлі 4ж за допомогою цього додатку
Вы не пробували зайти в mtk menu за допомогою кодiв? Iнодi треба вiдкючити деякi дiапазони. Наприклад LTE band8, це десь 900мгц, залишивши band3 або band7. Band8 у операторiв перенавантвжений, бо там всього 5МГц спектру, но ловить вiн далеко. Only 4 g режиму замало.
не знаю коди, не пробував.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Кто-то сталкивался с разблокироакой самсы, который бел залочен через фирменный сервис smartthing? Проблема в том, что забыт пин код, который был установлен при блокировке. И при такой блокировке не получается войти в рекавери, чтобы сбросить на заводские. Инфа не важна, данные от всех аккаунтов есть, телефон удалён из гугл и самс аккаунта, но все равно остался висеть в режиме пропажи. К официалам возили, но там проф уровень не очень, сначала с умным видом пытались войти в рекавери, после взяли в работу и выдали акт, что нужно удалить смарт с веб версии аккаунта))
Напишу чем закончилась эта история, 2 официальных сервиса проморочили голову по 2 недели, и оба предложили поменять плату, один запросил 16к, другой 18к. При этом на сайте самсунг четко написано, что при забытом пин и наличии коробки и доков, официалы снимают бесплатно. Те что местные, изначально сказали, мол 1200 грн и все сделаем, но пытались с умным видом просто зайти в рекавери и сбросить, в итоге оставили смарт на подумать и за две недели надумали только про плату, при этом выдали акт, где написано, что клиент должен через веб анлокнуть смарт)))) В итоге обратился в местный сервис, где уже не раз делал телефоны, включая всякие сложные ремонты, типа замена разбитого стекла на айфоне, без замены всего экрана. Парни сказали не вопрос, но надо слать в Киев и телефон будет вскрываться. Короче через неделю забрал полностью разлоченный аппарат, цена вопроса 2300.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Есть ли imei чекалки для самсов, чтобы проверить смарт на предмет локов под оператора и т.д.?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху