Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
не экспериментировали? Может они на что-то влияют...
На Мимаксе3 эксперементировал, на RN7 еще нет.
Эффект на МиМаксе3 был тот же, что на скрине выше.

Причем это так только на тех смартах, на которых 9ый андроид, на которых еще 8ка с этим полный порядок - ничего не пропадает из запущенных

Добавлено через 7 минут
настройками Сценарии-Неинтерактивный режим
Видимо изменили структуру меню, именно такого пункта уже нет.
Но, есть так
Настройки - Питание и производительность, в котором есть такие пункты


Адаптивный режим - выключил только что перед скриншотом
 
Останнє редагування:

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
У меня в этом пункте меню есть ещё и пункт умные сценарии, которого на предыдущих версиях не замечал и который может тоже в теории влиять. Попробую на ночь выключить его.
Нормально вставить скриншот с тапка не получается (
Screenshot_2019-05-10-10-37-04-812_com.miui.powerkeeper.jpgScreenshot_2019-05-10-10-39-46-969_com.miui.powerkeeper.jpg
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
MIUI Global 10.3 | Стабильная 10.3.2.0 (PDGMIXM) | Версия андроид 9 PKQ1.180729.001 обновления безопасности от 2019-03-01
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
SDA, Странно, по сути, однотипные прошивки, но такого пункта у себя не вижу
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А я тут Q тестую на своєму 5+
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
На рівні кастомних 9ок...при тому що збірок від ромодєлів ще немає рахую великий прогрес. Просто прошив кастомну 9ку і залив образ систем від пікселя та 4 ядро. Працює все окрім Гугл камери, яка чомусь після обробки hdr не зберігає знімок.Досить таки цікава система і приємна в роботі, хача це лиш бета 3
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
SDA, Странно, по сути, однотипные прошивки, но такого пункта у себя не вижу
При отключённом неинтерактивном режиме (и включенными адаптивным и экономным режимами) после ночи осталось в списке запущенных уже 6 программ. Значит зависимости есть...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Запамятовал, кто у нас тут суперфаны NFC... )
Изучайте: https://4pda.ru/2019/05/08/357366/
ИМХО: скоро и у нас ожидаем.

Китайцы уже давно телефонами оплачивают покупки, может и до нас цивилизация дойдёт. Хотя, наверное, пока до нас дойдёт, у всех смартфоны с nfc будут.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
allaliu, для qr коду nfc не потрібен.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
ИМХО: скоро и у нас ожидаем.
А как оно будет работать? Это я должен буду вытащить смартфон, запустить банковское приложение, нажать там на кнопку камеры, потом навести на qr-код? Типа того, как это делается в приложении приватбанка для авторизации через qr-код на сайте?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Запамятовал, кто у нас тут суперфаны NFC... )

Я "суперфан", напоминаю.. :rolleyes: Что творят "на Роисе" и в Китае, меня как-то мало волнует. QR-код не требует (копеечного) модуля NFC, но обладает следующими недостатками: необходиость работающей передачи данных - если в помещении нет 3G-4G, то фиг оплатите что-то (EDGE фактически мертв, или надо ждать кучу минут). Ну или внезапно закончились деньги-трафик на номере - кури бамбук. Код менее безопасен - мошенник легко может подменить код наклейкой поверх, и платеж уйдет хз куда. Нужна достаточная освещенность, да и частый запуск камеры для скана кодов выедает быстрее батарею.

Prorab, именно так
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Ну не-не, не сравнивай - не путай, тут карте не место - считай, нет ее - она у тебя дома, в других штанах/куртке ее забыл, на кармане только смартфон, им и надо платить.;) Да и долбнутый пин-код вводить, уж очень влом .:dash1:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ну не-не, не сравнивай - не путай, тут карте не место - считай, нет ее - она у тебя дома, в других штанах/куртке ее забыл, на кармане только смартфон, им и надо платить.;) Да и долбнутый пин-код вводить, уж очень влом .:dash1:
Я скорей смартфон забуду, чем кошелек с картой и деньгами :)
А вообще оно у меня все в наплечной сумке носится. Даже летом. Так уж привык.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Prorab, ты в Сильпо бываешь? Можешь поставить их приложение, привязать их же карту и потестить. Хотя да, их qr немного не так организован - через masterpass. Но в целом я соглашусь, что удобней paypass - скидочная карта + оплата идут одним движением.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У нас в городе, в Сильпо, интернет плохо работает. Как-то раз пришлось вместо приложения в телефоне, искать карточку в кошельке. Не открывался qr код из-за плохой работы сети.
 
Зверху