SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
На Mi Mix 2s глобальном уже больше 10 месяцев всё настроено в Gpay и не слетает. Но на 4pda в теме аппарата встречались такие ситуации. Для обычных нерутированных аппаратах в советах по памяти было попробовать сменить элемент безопасности на HCE (у меня тоже этот режим поставил при первоначальной настройке) и пробовать выключать клонирование отдельных или всех программ (из-за дублирования Гугл сервисов для клонирования у некоторых глюки, хотя у меня при паре клонов всё работало).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А МУЙ хоть какой-то версии, или на каких-то (новых?) моделях у Сяо поддерживает контекстные быстрые меню приложений - когда держишь пальцем дольше на иконке проги на рабочем столе, и всплывают наиболее важные пункты, и не надо запускать само приложение? На Самсунге такое работает, на МУЙ 10-м на Редми нот 4х я такого не вижу - иконки переходят просто в режим перетаскивания..
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
А МУЙ хоть какой-то версии, или на каких-то (новых?) моделях у Сяо поддерживает контекстные быстрые меню приложений - когда держишь пальцем дольше на иконке проги на рабочем столе, и всплывают наиболее важные пункты, и не надо запускать само приложение? На Самсунге такое работает, на МУЙ 10-м на Редми нот 4х я такого не вижу - иконки переходят просто в режим перетаскивания..

В miui 11 должно быть. Летом на еженедельной уже было такое.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ungvar, было или есть? Для этого аппарата, как я понимаю, уже ничего не будет обновляться.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А МУЙ хоть какой-то версии, или на каких-то (новых?) моделях у Сяо поддерживает контекстные быстрые меню приложений - когда держишь пальцем дольше на иконке проги на рабочем столе, и всплывают наиболее важные пункты, и не надо запускать само приложение? На Самсунге такое работает, на МУЙ 10-м на Редми нот 4х я такого не вижу - иконки переходят просто в режим перетаскивания..
Це?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А МУЙ хоть какой-то версии, или на каких-то (новых?) моделях у Сяо поддерживает контекстные быстрые меню приложений - когда держишь пальцем дольше на иконке проги на рабочем столе, и всплывают наиболее важные пункты, и не надо запускать само приложение? На Самсунге такое работает, на МУЙ 10-м на Редми нот 4х я такого не вижу - иконки переходят просто в режим перетаскивания..

Такая фигня работает в Poco Launcher. Устанавливай и наслаждайся.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, так это локалка. На стоке MIUI 10 нет такой функции.

Добавлено через 41 секунду




У тебя же Mi A2 Lite:confused:
Ну це зовсім не помішало мені прошити на нього муі від редмі 6 про(читай брата близнюка) Гарна робота радіомодуля, запис дзвінків і багато того, чого в "голому" андроїд немає) Чекаю на оф 10ку, тоді повернусь на сток
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Ну це зовсім не помішало мені прошити на нього муі від редмі 6 про(читай брата близнюка) Гарна робота радіомодуля, запис дзвінків і багато того, чого в "голому" андроїд немає) Чекаю на оф 10ку, тоді повернусь на сток
Купить телефон с прекрасным стоковым андроидом, чтобы зашить туда muiu. Зачем?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
totskiy, а в "прекрасном стоковом адроиде" есть такая функция?

Добавлено через 1 минуту
Такая фигня работает в Poco Launcher.

Не хочу всякими сторонними лончерами систему засирать, интересует работа на родной оболочке.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
при разговоре часто ухом нажимается выкл микрофона. читаю инете что проблема разных моделей. кто то как то решил?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Купить телефон с прекрасным стоковым андроидом, чтобы зашить туда muiu. Зачем?
На 9 андроїд зламали в вендорі роботу радіо модуля і як я вже писав, зв'язок нормально ловить, якщо вернутися на 8 андроїд і прошити жсі 9ки. Але там є свої баги. По друге, в прекрасному стоковому андроїд не можна навіть змінити колір, яким виділяються іконки в статусі, а вони грязно-зелені. По третє, як і на багатьох сяомі, при дзвінку падає шторка і вухами натискаю все підряд. По четверте, на андроїд 1 сяомі(принаймні моя модель) зовсім поклали болт інженери, баги не фіксять, лиш додають нові, а тестерів розігнали. На муі такого немає, хіба трішки повільніше працює анімація фейса.Ну і на сам кінець це другий і останній мій смарт від цього бренду.

Добавлено через 47 секунд
при разговоре часто ухом нажимается выкл микрофона. читаю инете что проблема разных моделей. кто то как то решил?
От жеж...в сім'ї 5 сяомі різних моделей і в усіх цей баг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Пользуюсь Ми Максом2 уже почти 3 года,ни разу такой проблемы не было.:)
У них у кожній моделі буває ідеальна збірка, де нічого не лагає, але часто зоопарк комплектуючих дає про себе знати. В сім'ї 2 міА2лайт і в обох різні камери і датчики. У мене шторка падає, у доньки ні. Поставив муі від редмі 6 про, так як мої комплектуючі відповідають його ідеальному стандарту і проблема зникла
 
Зверху