Софт для Android

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Обсуждение софта для Android

Alex, раньше постоянно под мобайлом юзал PhoneWeaver и вроде оно есть под Андроид
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите, пожалуйста, менеджер профилей, преключающий профилм по времени. Задолбался уже каждый вечер вручную их перетыкивать:)

Рекомендую Timeriffic. Удобно настраиваются профили и не только звук, но и Wi-Fi например и прочее. Русскоязычна.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите, пожалуйста, менеджер профилей, преключающий профилм по времени. Задолбался уже каждый вечер вручную их перетыкивать:)

Глянь Llama. Супер функционал. Переключает практически все и не только по времени, но и другим условиям, например от местонахождения.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите пожалуйста программку для iNUM чтобы звонилка работала не только с Wi-Fi но и 3G.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите, пожалуйста, менеджер профилей, преключающий профилм по времени. Задолбался уже каждый вечер вручную их перетыкивать:)

Пользуюсь два месяца AudioManager: можно настраивать профили на все регуляторы громкости + создавать расписания профилей (версия PRO) :)
Кроме этого есть виджеты и можно создавать на рабочем столе ярлыки для профилей
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Обсуждение софта для Android

Подскажите пожалуйста программку для iNUM чтобы звонилка работала не только с Wi-Fi но и 3G.

Отвечу на свой вопрос сам.
Программка нашлась на этом сайте.
Там же можно получить бесплатный iNUM. +88314 (050)
Так же можно получить бесплатно прямой городской номер :
499 - Москва
812 - С.Петербург
343 - Екатеринбург
831 - Н.Новгород
843 - Казань
Получить номер бесплатно - обслуживание 1 мес-от 99 руб.(после активации 1 мес можно пользоваться для входящих без абонплаты).
экзотика:) Финляндия +358 (9) - обслуживание 1 мес- 30 руб.

Интересно для тех кто едет за рубеж, при наличии интернета - неплохая экономия на роуминге.
Под iNUM. +88314 (050) в Украине есть шлюз +380443927201(платит звонящий только за дозвон на Украинский номер).
А с Российским 499 - Москва можно через Задарма 1.2 цента (Интересен вариант с октеловской программкой и своей сим картой в модеме).
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Обсуждение софта для Android

А какая нормальная температура для батареи? У меня программа, следящая за состоянием батареи, начинает орать при 41 градусе. И что делать, если это много?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение софта для Android

Niko, ничего, тк и сам девайс особенно в 3ж легко и больше нагревается.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

мужики, софтом засыпали :'D
мне бы ченить максимально похожее на Handy Profiles для Symbian :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Таймерифик какой-то слишком сложный, вольюмрингер не умеет мелодии переключать плюс уведомление постоянно висит, сайлент... - только беззвучку умеет включать. Вобщем засада какая-то с переключалкоф профилей..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение софта для Android

плюс уведомление постоянно висит
Если всё же сгодится программа - то уведомление там убирается. Меня тоже этот звоночек бесил. Ну и интерфейс программы = вырвиглаз. Правда интерфейс видно когда настраиваешь, а потом забываешь конечно.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение софта для Android

Поставил Goggles - интересная программа. Сейчас все фотографирую, сканирую штрих-коды и жду что скажет - иногда интересные результаты выдает.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение софта для Android

vpro, а оно ведь эти фотки на сервера гугля шлет, для опознания.. ;)
 
  • Like
Реакції: vpro

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А что в этом плохого? Главное людей не фотографировать, а предметы, штрих-коды...

Ну мало ли? А вдруг они научились психологические портреты составлять по окружающим предметам? :D
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
Re: Обсуждение софта для Android

она все время в памяти висит, сколько не убивай, возвращается и при этом памяти жрет немерянно!
не настолько она мне нужна, чтобы терпеть такое!!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Если всё же сгодится программа - то уведомление там убирается. Меня тоже этот звоночек бесил. Ну и интерфейс программы = вырвиглаз. Правда интерфейс видно когда настраиваешь, а потом забываешь конечно.

Не годится, ибо на вечерний режим хочу выставить мелодию поспокойнее, а тут - только управление громкостью..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
она все время в памяти висит, сколько не убивай, возвращается и при этом памяти жрет немерянно!
не настолько она мне нужна, чтобы терпеть такое!!

Если автозагрузку и автостарт на Андроиде не контролировать - там много чего висит :)
 
Зверху