Сільпо

Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто отоваривался в Сильпо с доставкой? Как впечатления? Сколько стоит такой сервис?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я отоваривался. Стоит 50 грн. В целом все хорошо. Из неудобств - ассортимент в онлайн магазине сильно меньше чем в реальном. меньше видов мяса, макарон, алкоголя, овощей, да всего практически.
Мне не подошла как раз из-за бедности ассортимента. Но если нет особых запросов по тому что б макароны конкретного вида, кумато-помидоры и новозеландский совиньон-блан, то вполне норм вариант.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так і пишіть, що доставка. І мова про інтернет-магазин.
А асортимент там, певно, теж залежить від найближчого до вас Сільпо. Хоча, звісно, бідніший. Але добре, що майже усі офлайн акції доступні.
Доставка на замовлення від 1000 грн безкоштовна. А на Оболоні ще від меншої суми.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
пару месяцев назад урезали даже бонус на "Власном рахунке" +2% (на определённую сумму покупки) к купону вместо +3%, какие давали лет 10...
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
allaliu, я не раз отоваривалась, в моем городе от 500 грн доставка бесплатно. Попробовала, когда пришло предложение о бесплатной доставке к моему дню рождения. И мясо положили без мух и мышиных экскрементов, и овощи отличные (картошка,капуста, свёкла). Недовеса не было. Молока Повна чаша не было в онлайн магазине, так я в примечании его дописала, положили. Один только минус - нельзя рассчитаться приложением. Выбирала оплату онлайн, чтобы получить кешбэк по карте Укрсиб, но бывало и картой рассчитывалась (у курьера есть терминал), если сайт глючил, и онлайн было невозможно заплатить.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, я не раз отоваривалась, в моем городе от 500 грн доставка бесплатно. Попробовала, когда пришло предложение о бесплатной доставке к моему дню рождения. И мясо положили без мух и мышиных экскрементов, и овощи отличные (картошка,капуста, свёкла). Недовеса не было. Молока Повна чаша не было в онлайн магазине, так я в примечании его дописала, положили. Один только минус - нельзя рассчитаться приложением. Выбирала оплату онлайн, чтобы получить кешбэк по карте Укрсиб, но бывало и картой рассчитывалась (у курьера есть терминал), если сайт глючил, и онлайн было невозможно заплатить.
Привозят к подъезду? Или доставка до квартиры?)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
allaliu, я не раз отоваривалась, в моем городе от 500 грн доставка бесплатно. Попробовала, когда пришло предложение о бесплатной доставке к моему дню рождения. И мясо положили без мух и мышиных экскрементов, и овощи отличные (картошка,капуста, свёкла). Недовеса не было. Молока Повна чаша не было в онлайн магазине, так я в примечании его дописала, положили. Один только минус - нельзя рассчитаться приложением. Выбирала оплату онлайн, чтобы получить кешбэк по карте Укрсиб, но бывало и картой рассчитывалась (у курьера есть терминал), если сайт глючил, и онлайн было невозможно заплатить.
Привозят к подъезду? Или доставка до квартиры?)
Привозили в частный дом, занес даже до крыльца сумки, когда курьер был мужчина) В основном привозила женщина до калитки.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Universe, а у нас безкоштовна від 1000 😥
При чому так смішно, що коли обираєш товар онлайн, дуже складно на 1000 набрати, а коли офлайн то у тисячу вкластися складно 😀
-----
При оплаті карткою мастер безкоштовна доставка від фоззі до кінця цього місяця. Міста мільйонники, передмістя, Рівне та Кременчук.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
При чому так смішно, що коли обираєш товар онлайн, дуже складно на 1000 набрати, а коли офлайн то у тисячу вкластися складно 😀
Мне кажется, это важное преимущество онлайн шоппинга. Нету вот этого вот "а давай ещё сладкого, пускай лежит", "о, вискарь со скидкой " и т.п., покупаешь то, что нужно :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як перевіряють, що тобі вже можна бухлішко?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Як перевіряють, що тобі вже можна бухлішко?
Если есть сомнения в возрасте, доки смотрят. Я подготовил сразу перед получением пакета, но не спросили. Или по виду определил, что мне уже 18, или инфа из моей учетной записи Сильпо.
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Як перевіряють, що тобі вже можна бухлішко?
Если есть сомнения в возрасте, доки смотрят. Я подготовил сразу перед получением пакета, но не спросили. Или по виду определил, что мне уже 18, или инфа из моей учетной записи Сильпо.
Это уже зависит исключительно от курьера. Но поскольку большинство курьеров - мужского пола, получаем эдакий лайфхак :)
В Вашем случае - именно по виду курьер определил, ведь учетная запись может быть на несколько человек.
Но это рисковано, хоть и курьерам всё-равно из-за юридической коллизии в законодательстве >)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Китайські ножі "Маріо Черветті" хтось купляв? Що в них з якістю? Дуже смачна ціна, навіть для китайських виробів.
Порахував, як довго ті фантики збирати і плюнув. Нещодавно побачив: Tescomа Home Profi 13 см за 179 грн. Взяв без вагань. Заточка, форма - супер. Для овочів ідеальний, для мяса трохи завеликий кут заточки.
 
  • Like
Реакції: idea

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Марко Черветті - це бренд-шеф Сільпо. Можливо й справді італієць, що працює в Україні. ;) Але підозріло без акценту розмовляє російською. :)
Но ножах, сковорідках та ін. чесно пишуть - Китай.
Купував точилку для ножів та сковороду для млинців. Ціною та якістю задоволений.
 
  • Like
Реакції: idea

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Марко Черветті - це бренд-шеф Сільпо. Можливо й справді італієць, що працює в Україні. ;) Але підозріло без акценту розмовляє російською.
Щось з серії?
… где-то в самом начале 90-х годов ХХ века, в лондонском районе Челси появилась интересная молодая девушка. Ее часто можно увидеть в самых популярных заведениях английской столицы, на художественных выставках, поэтических вечерах и просто на богемных тусовках… только очень немногие знают, что девушку зовут Хелен Браска. Она - дизайнер и у нее есть мечта – легкая и изящная. Она хочет придумать самую лучшую обувь в мире… Так, или примерно так, зародилась одна из самых прогрессивных торговых марок обуви под названием BRASKA , – снова рассказывает нам сказки сайт «Интертопа».
 
Зверху