С наступлением зимы!!!

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, ты на этом же прогнозе глянь Харьков...:)
Ну да, у вас теплее. Очень тёплая ночь будет 2-го декабря, в Луганске вообще +13, у вас +10. А у нас пойдут уже сильные морозы...:( Особенно впечатлило утро 3-го - аж -15.:dash1:

Добавлено через 2 минуты
на этом же прогнозе
В принципе уже не один месяц сверяю погоду на нём с реальной. Пока расхождений очень мало. А вот с gismeteo постоянные расхождения! Пишет что солнышко прям щас, а за окном ливеняка. Gismeteo не доверяю.

На вчера нам, например, обещали ночью -2 - столько и было. Сегодня обещали днём около 0...-2, так и есть.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Сам еще не менял. Мне с лысой досталась, да и еще с разное протекцией. Надо приобретать... Думаю всесезонку брать.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Ни в коем случае: "всесезонок" не бывает по определению. У "летней" и "зимней" резины характеристики очень сильно отличаются.

туфта это все, ездил на всесезонке и измой и летом, разницы от зимних или летних не заметил. Все зависит от прокладки, которая между сиденьем и рулем.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
туфта это все, ездил на всесезонке и измой и летом, разницы от зимних или летних не заметил. Все зависит от прокладки, которая между сиденьем и рулем.

Это ты не попадал на необходимость резкого торможения на гололёде. А так спокойно ездить можно: я несколько лет ездил на Росава всесезонной, когда не было лишних денег на комплект зимней резины.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Это ты не попадал на необходимость резкого торможения на гололёде. А так спокойно ездить можно: я несколько лет ездил на Росава всесезонной, когда не было лишних денег на комплект зимней резины.

в этом году я летом купил себе авто и сейчас перед зимой поменял резину на всесезонку Росава БЦ-20 :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ни в коем случае: "всесезонок" не бывает по определению. У "летней" и "зимней" резины характеристики очень сильно отличаются.
Ну это понятно... Только...
когда не было лишних денег на комплект зимней резины
Вот так и у меня.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Как вы на росаве ездите? Сегодня чувак решил проскочить под жёлтый, мне пришлось отормаживатся, так метров 5 скользил. Такого на континентале почти лысом даже представить не мог, так брал б/ушный и авто было в 1.5 тяжелей
 

Vs.Oil

Заблокирован
Реєстрація
23.11.10
Місто
Киев
Телефон
iphone 3.0
а я думал что на Росаве уже и жигули не ездят!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я прошлую зиму откатался на паре зимних передних + паре летних задних. Не советую этого повторять тем, у кого нет опыта вождения по зимним дорогам, а кто с опытом - десять раз подумайте. У меня финансовая ситуация не позволила сразу переобуться, а потом как обычно - на авось. Пронесло, но два раза конкретно заносило, хорошо, что оба раза ни попутного, ни встречного транспорта не было.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
У нас только что выпал снег.
Читаю ваши посты и не могу понять - вы серьёзно про "всесезонки" да и ещё производства фабрики "Росава"? :D Всесезонная резина одинаково хреново очень плохо работает в любую пору года.
Ведь не ходите вы круглый год в галошах или сандалях?! Это во-первых.
Во-вторых. Неужели слишком дорого купить два комплекта резины (летняя-зимняя) и отъездить на них два-три, а кто то и больше года? Или такие пробеги, что комплекта на сезон не хватает? :eek: Я всегда резину покупаю в конце сезона. Цена ощутимо ниже.
Ну и в-третих. Неужели никогда небыло ситуации, когда резковато вошли в поворот или (особенно в начале зимы) поздновато начали тормозить? Любая, даже супер дорогущая, резина окупится, один раз остановив ваш бампер в сантиметре от чужого.
Сам езжу сейчас на зимней Нокиан, летняя была Амтел-планет. Летней не очень доволен. Допилю её и больше Амтел не куплю (повелся не так на уверения продавца, как на дешевизну).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa

Извините, говно (покупал не я, досталась с машиной, "почти новая"). Вся потрескалась, шумит, думал, подшипники ступиц менять надо. Переобулся на зимнюю (Marangoni) - все посторонние звуки ушли
 
Зверху