Тарифи лінійки «Супер Легкий»

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

Amtes, оратор выше ничего подобного не пытается. научись читать что пишут другие, и научись свои мысли излагать правильно. Оратор выше указал тебе на ошибку, а ты до сирпох тупишь и не понимаешь что речь не о лёгком плюсе.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Amtes, оратор выше ничего подобного не пытается. научись читать что пишут другие, и научись свои мысли излагать правильно. Оратор выше указал тебе на ошибку, а ты до сирпох тупишь и не понимаешь что речь не о лёгком плюсе.
Человек спрашивал именно про тариф из линейки сабжевых тарифов, поэтому и тема эта называется соответственно, человек как раз ответил про то что его в сеть 3Mob не пускает как не пускает никого потому что такая опция не предусмотрена.

Теперь по теме. Несколько дней назад двое моих знакомых пытались перейти с регулярного контракта на СМТСЛ+ в оф представительстве МТС в Днепропетровске - обоим отказ, мол больше в этот тариф не переводим, предложили скидку под доп соглашение.
У кого-то в последнее время получалось переводиться на СМТСЛ+ ?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: Супер МТС Легкий+

Теперь по теме. Несколько дней назад двое моих знакомых пытались перейти с регулярного контракта на СМТСЛ+ в оф представительстве МТС в Днепропетровске - обоим отказ, мол больше в этот тариф не переводим, предложили скидку под доп соглашение.
У кого-то в последнее время получалось переводиться на СМТСЛ+ ?

Гдето 2-3 недели назад перевели номер, териториально находящийся в Донецке на лёгкий+ с интернетом. Стоит отметить что раньше в Донецке как в регионе преобладания МТС на этот тариф ни в какую не хотели переводить.
Аргументом для требования перевода было то, что в последнее время сеть часто ложилась, бывало и на несколько дней. Вобщем было озвучено нежелание платить стандартную высокую абонплату за не стабильно работающую сеть (или переводите или отключимся).
В итоге через пару дней перезвонили и сообщили о решении перевести.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

Легкий интернет-смс что с первого июля будет безлимитный интернет и звонки по мтс. Цена пакета в месяц 15грн :(
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Супер МТС Легкий+

І мені прийшло! Звідки інфа про ціну?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Супер МТС Легкий+

Легкий+: с 01.07.2015 безлимитный интернет, стоимость пакета 10 грн с НДС и ПФ.
Информация по *110*6#

П.С. Только непонятно, что подразумевается под пакетом - тариф в целом или безлимитный интернет.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Супер МТС Легкий+

За 10 грн буде 100 Мб в день потім 32кбс.... користуватися 3жо буде недоступно
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

Felix, гиг в день как два пальца. Обычно полтора.
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Супер МТС Легкий+

вже півгодини на телефоні і чекаю відповіді оператора. Не хотять чути матюків!:)
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Супер МТС Легкий+

Покращывся тариф )))
Теперь КС можно выбрасывать однозначно.
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
Re: Супер МТС Легкий+

Получил смс с таким же содержанием на Легкий +. Мадам и колл-центра сказала, что остальная тарификация не изменяется и даже предложила скидку 30% на 6 месяцев (точнее оформила заявку. жду смс о результате). Ограничений в трафике нет. Но не знаю на сколько можно ей верить.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Супер МТС Легкий+

Про трафік я писав вище. Також телефонував до КЦ
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Супер МТС Легкий+

xDSL, как кому . я , например , не планировал использовать инет в этом тарифе. навязали и теперь добавилась 5ка с воздуха . и это в данном случае "покращення"
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
Re: Супер МТС Легкий+

Про трафік я писав вище. Також телефонував до КЦ

Ну, вот как обычно уже две разные информации. Вечно они ничего не знают. С 1-го числа узнаем наверняка. Но я склоняюсь к 100 мб\сутки.

вже півгодини на телефоні і чекаю відповіді оператора. Не хотять чути матюків!:)

За 17 мин дозвонился.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Супер МТС Легкий+

даже предложила скидку 30% на 6 месяцев (точнее оформила заявку.
мне почему-то не предложила . лишь заверила , что этот тариф даже с покращеннями остается самым дешевым , и остальные доступные тарифы гораздо дороже .
Це ви про який тп?
легкий + . в этой теме именно он и обсуждается
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Супер МТС Легкий+

Тут обговорюють і лекий інтернет
 
Зверху