Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Безлимитные звонки по 0 коп/мин на lifecell*;
*90 дней после пополнения счета на 25 грн и более одним платежом.
Немного недопонял, если я пополню на 25 грн тогда 3 месяца в сети лайфа будут для меня бесплатные разговоры? И деньги на счету останутся?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
1. в тарифе удобный 0.35грн/1грн снимают ежедневно как "обязаловку", или только при наличии исходящего звонка/выхода в интернет?
2. те 50мб можно использовать в 2G?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
. в тарифе удобный 0.35грн/1грн снимают ежедневно как "обязаловку", или только при наличии исходящего звонка/выхода в интернет?
Вообще не понял, к чему в вопросе 0,35 грн., если это стоимость минуты на другие сети.
1 грн. за 50 мб вернее всего по факту использования (полных условий тарифа на сайте пока нет).
2. те 50мб можно использовать в 2G?
ДА
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
УДОБНЫЙ
Безлимитные звонки по 0 коп/мин на lifecell*;
0,35 грн - минута звонка на другие сети по Украине;
1грн 50 МБ 3G+ Интернета;

*90 дней после пополнения счета на 25 грн и более одним платежом.

Тарифы указаны со всеми налогами.

Кто может подключить? как перейти?
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
На сайте есть условия?
Я не нашел. Только краткие в этой системе. Я перевелся. Еще не пополнял счет, вот что прислали в смс.
Ваш тариф "Удобный"! Вы получили безлимитные звонки на lifecell на 30 дней и звонки на другие номера по Украине по 0,35 грн / мин. Детали: 304
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
поменял шило на мыло)
почему? Деньги на-счету остаются. Интернет относительно дешевый и звонки на вражин.

Добавлено через 38 секунд
Лайф начал жесткий ценовой демпинг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Я не нашел. Только краткие в этой системе. Я перевелся. Еще не пополнял счет, вот что прислали в смс.
Ваш тариф "Удобный"! Вы получили безлимитные звонки на lifecell на 30 дней и звонки на другие номера по Украине по 0,35 грн / мин. Детали: 304

Спасибо. Будем ждать.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
aurowl, по *121* что пишет? Звонить пробовал?

Перевел тоже 2 номера через Мой лайфселл (ничего не сняло, 1грн на счету)
Первый номер (после Своб. Ультры) пишет, что 0,5 грн в день звонка (видимо со старого ТП еще инфа осталась).
Второй номер (после Легкого) пока нету возможности проверить.

При звонке на номер 304 (инфа из смс) - сбрасывает. Оператор (как обычно) пока ничего не слышал об этот ТП. :)
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
С Легкого перешел на Удобный, поменял шило на мыло)
Я бы так не сказал, даже по сравнению со старыми тарифами "Свободный life:) 2016/ retro", с которыми у тарифа "Удобный" большие сходства, он по размеру ежемесячного пополнения, стоимости звонков на другие сети и интернета, имеет очевидные превосходства (кроме, наверное, услуги "Настоящий ноль"), "+" в нем нету, как в тарифе "Легкий", ежедневной абонки. Но, также пока неизвестно о возможностях подключения услуг, а также о возможном наличии каких-то "подводных камней", из-за отсутствия полной информации о тарифе на сайте. Кроме того, в дальнейшем интересен вопрос: не займет ли тариф "Удобный" место, как бы базового тарифа,- "Свободный Ultra"?.. Поскольку, у каждого из них есть свои отличительные преимущества...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Ваш номер и Тариф Udobnyy
Звонить пробовал?
на 5433 звонил, там о тарифе глухо
При звонке на номер 304 (инфа из смс) - сбрасывает
аналогично
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Вообще не понял, к чему в вопросе 0,35 грн., если это стоимость минуты на другие сети.
1 грн. за 50 мб вернее всего по факту использования (полных условий тарифа на сайте пока нет).
Точное замечание (как всегда, Капитошка, так держать!). В таких замечаниях, нельзя не заметить педагогических склонностей/подходов :rolleyes:, а возможно и практических навыков (?..):winked:
 
Зверху