Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Подскажите, вторая симка, работающая только на входящие, Vodafone с тарифом RED S, сейчас 155 грн.
Не пополнялась около двух лет, боюсь номер потерять. Как то можно перейти на самый минимальный тариф типа 4G Smart XS?
Хочу сделать разовый месячный платёж и на год забыть. На счету лежит пару гривень.
Через кабинет могу только на Vodafone SuperNet Start+ 145 грн:(

И ещё, мне пришла sms "Отримайте знижку 50% на оплату пакета за поповнення від 80 грн одним платежем,
до 2022-10-01..." Вот не понятно, эта скидка действует только если пакет активный, или в моём случае разово пройдёт активация пакета на месяц?
Если лежит, зачем вам другой тариф?
5 грн в год пополняйте и пусть лежит
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
veremi,
если бы небыло пополненения около двух лет - номер уже умер бы... пополнение от 5 грн - продлит срок жизни на один год. Для получения XS, морить голодом, молиться и ждать спецпредложения... :pop:
 
Реєстрація
02.07.17
Місто
Украина, Киев
молиться и ждать спецпредложения...
Вот они мне и прислали "Отримайте знижку 50% на оплату пакета за поповнення від 80 грн одним платежем" на пакет 155 грн.
Номеру лет 15, старые регистрации все на нём, это будет больно, если номер отберут.
А водафон как то предупреждает типа смс, что "ваш номер/симка будет заблокирована" ?
Я в принципе и 80 готов закинуть, чтоб быть уверенным, два года назад гривен 20-30 закидывал (меньше тарифных 55), осталось 3 грн.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Номеру лет 15, старые регистрации все на нём, это будет больно, если номер отберут.
А водафон как то предупреждает типа смс, что "ваш номер/симка будет заблокирована" ?
Странный подход к такой симке.
Надеюсь тебе не тяжело набрать *101#.
Или просто пополни на 5 грн.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
молиться и ждать спецпредложения...

Я в принципе и 80 готов закинуть, чтоб быть уверенным, два года назад гривен 20-30 закидывал (меньше тарифных 55), осталось 3 грн.
Про два роки то брехня максимум рік, проспиш поповнення пиши пропало, вмене так було і нічим не докажеш.
 

Аметист

Заблокирован
Реєстрація
03.10.21
Місто
Балта
Телефон
Huawei Y6p
А в тарифе Unlim приходит смс что 50 гигов заканчиваются и скоро будет ограничение скорости до 0,8?
 

Аметист

Заблокирован
Реєстрація
03.10.21
Місто
Балта
Телефон
Huawei Y6p

Аметист

Заблокирован
Реєстрація
03.10.21
Місто
Балта
Телефон
Huawei Y6p
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
  • Vodafone інформуватиме Вас під час дзвінків на перенесені номери та обов’язково вказуватиме, до якої мережі Ви телефонуєте. Якщо не бажаєте слухати таке інформування, Ви можете його відключити за допомогою USSD-комбінації:
    *181*4#– відключити голосове повідомлення під час дзвінків на номери, перенесені до мережі Vodafone.
    *181*3#– відключити голосове повідомлення під час дзвінків на номери, перенесені до будь-якого мобільного оператора України. (с)
Это только для ВФ действует?
Я могу, как абонент ЛС например, этими кодами воспользоваться?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Що зараз Водафон пропонує смачного для мігрантів по МНП?
 
Реєстрація
02.12.20
Місто
Украина
Посоветуйте тариф с (условно) безлимитным Ютубом и мессенджерами (по сути нужен только Телеграм).
Ну если там ещё есть хоть немного интернета (для Хрома), то было бы неплохо, а нет - так нет.
С возможностью раздавать всё это с телефона.
 
Зверху