Тарифные планы "Смартфон 3G"

Реєстрація
14.08.09
Місто
Константиновка
Biker XTR, а как мне перейти в тариф Просто супер Одесский, если на 7722 нет такого варианта? нахожусь в донецкой области.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Biker XTR, а как мне перейти в тариф Просто супер Одесский, если на 7722 нет такого варианта? нахожусь в донецкой области.

И не будет. Переходите на Смартфон 3g Одесский потом появится переход на Просто супер одесский. Итого 20грн + 20грн. + 40грн.(активация тарифа и гба) итого 10грн. остаток.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Как можно перейти на тариф смартфон зеро для использования за пределами Львовский область, можно и новый стартовый пакет купить разницы нет, скоро ГБА заканчивается и платить 300 грн. в год дорого. Как правильно понял подключу ГБА за 92 грн. и больше ничего не будет сниматься и будет по 200 мб в день.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
а если не подключать ГБА будет по 200 мб / день вне зависимости от области. И деньги снимет только за звонки когда буду звонить.

ДА, але якщо будеш звонити кожен день, то буде знімати 75 коп. в день і за рік вийде 270 грн.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Biker XTR, Учитывая фантики за тырнет то выйдет в год около 210 грн, а если еще попасть под ахцию пополни на рупчик и получи бонус то и еще дешевле.
 
Реєстрація
19.10.15
Місто
Київ
А после окончания услуги "Год без абонплат" сразу же присходит снятие ежемесячной оплаты?
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Снятие ап происходит в то число, когда она снималась до подключения услуги. Т.е снималась 10, а подключили 30го. Снимется в ближайшее 10е.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Чи можна якось перейти з тарифу смартфон 3g ukr в смартфон 3g одеский?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Paulig, Да є можливість перейти в смартфон 3G .

Добавлено через 2 минуты
А 150 грн це дзвінки і інтернет на рік по всій Україні чи лише в одеській обл в тарифі смартфон 3G одеський?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Я так розумію щоб перейти до тарифу з смартфон 3G український мені спочатку треба перейти на смартфон 3g за 20 грн,а потім знов за 20 грн вже на смартфон 3G одеський? Або придбати стартовий пакет смартфон 3G?
 
Зверху