Тарифные планы "Смартфон 3G"

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я подключал в Смартфоне 0-25 Год без абонплат . Как сейчас в Смартфоне Зеро - мне не проверить .
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Дергачи(Харьковская обл.)
Телефон
Lenovo s820
Вечер добрый. Есть номер в тарифе Супер МТС + SMS Базовый, хочу перейти в "Смартфон 3g первый", но для подключения доступен только "Смартфон 3g" (нахожусь в зоне действия тарифа). Может есть какой-то способ смены тарифа путем транзита?:)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Maksim-bel, выясни , сколько будет стоить переход в 3ж ? возможно , что он будет бесплатным , а потом уже за 20 перейдешь в 3ж 1й
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
в последний день продлевают акцию . а как же оповестить за 7 дней до , или это правило уже не действует ? еще вчера звонил на 111 , сказали , что нет информации о продлении этой акции
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
zima, операторы обязаны оповещать за 7 дней в случае изменения тарифов и стоимости услуг. На акции это правило не распространяется.
Вчера до 12:00 на 111 говорили, что 31.08. - последний день заказа акции, а вечером сказали, что продлили до 31.12.2015.
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Ось тут написано таке:

Для абонентів які підключили послугу «3G Безліміт» починаючи з 1.08.2015, вона буде діяти на постійній основі!

Перепідключення послуги, зняття плати за користування та оновлення обсягу інтернет-трафіку в рамках послуги «3G Безліміт» відбуватиметься щомісяця з моменту замовлення, з урахуванням дати підключення.

Щомісячний платіж за користування послугою знімається також у випадках, коли його сума перевищує залишок на рахунку. Використання послуги можливо тільки при позитивному балансі.


Мені в серпні підключили за акцією на шару послугу на місяць. Із процитованого випливає, що на цьому тижні в мене зніме 50 грн, баланс стане від'ємним, і доведеться брати кредит або поповнювати рахунок. Тобто якщо не хочу платити, треба відключати послугу вручну через *888*0#.

Доповню про якість 3G. Швидкість нормальна, але інколи бувають залипи. Якщо все печально, вимикаю і вмикаю передачу даних. СМС і дзвінки доходять нормально.

Добавлено через 33 минуты
densednev, акційний трафік не відрізали. За *888*8# можна перевірити залишок швидких МБ.

Але є одна хитрість, аналогічна "гудку" (див. вище).
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Для абонентів які підключили послугу «3G Безліміт» починаючи з 1.08.2015, вона буде діяти на постійній основі!
Да, теперь будут загонять в -90 (если проспал)
баланс стане від'ємним
Яким?
доведеться брати кредит
Ой, не лез бы ты в эту кабалу:D
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите пжлс, как происходит подключение услуги «ГОД без АБОНПЛАТ» - 128грн сразу списываются со счета и затем каждый день еще снимается по 0,35 коп или никакой абонки уже не будет ? 128грн переводными можно пополнить для списания ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Капитошка, к чему твой пост ? ответы не на все вопросы там

Добавлено через 1 минуту
Viktormd, я так понял, что еслы новы СП, то можно сразу пополнить на 130грн и на 40 не нужно пополнять ? только не пойму как лучше - попользоваться месяц услугой безлим на месяц, а потом заказать еще на год или оно автоматом плюсуется, если сразу две услуги закажу поочередно ?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху