Тарифный план "Просто и дешево"

  • Автор теми kaev
  • Дата створення

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Я так понял он хуже СЛМБП только тем что нет дешёвых смс и отсутствуют бонусы за входящие. так?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Drez, ну почему хуже? 20 коп на врагов - разве плохо? :eek: При том, что эти минуты даются за факт пополнения и используются по желанию, а не так, что заплатил и надо всё использовать. Ну а касаемо дешёвых смс - понятно, что 50 смс за 2 грн в неделю - хорошо. Но так есть же Своб КС 35+, где 50 смс за 53(!) коп. Это ж круче намного! Ну а бонус за входящие - о, это было бы жирно - 35 коп за входящие и 20 коп за исходящие! :D
Как по мне - тариф классный, тем более на сеть тот же безлимит, что и в СЛМбП, при любых условиях.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Crimea, я понимаю. Просто смотрю на тариф - нравится. И думаю, стоит ли его + Всё включено 35 менять на Просто и дёшево.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Drez, по моему мнению - однозначно оно того стоит :)
Если во "Всё включено 35" минута получается 35 : 120 = 29,2 коп, то здесь 20,2 коп. :D Но повторюсь, что 35 грн надо отдать, а здесь 20-ка на счету остаётся :) Уже только одно это меня убедило - надо переходить на этот тариф, что и сделал в первый же день, как его ввели.
Насчёт стоимости интернета - не скажу, т.к. это не интересует.
P.S. Про дешёвые смс я сразу не понял, т.к. имел в виду не "Всё включено 35", а услугу 50 смс за 2 грн. Но всё равно в тарифе СКС 35+ смс дешевле - 1 коп, :D а в СЛМбП с "Всё включено 35" - 2 коп :mad:, и то при условии использования всех 1800 смс
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Пришли смс: с 13 числа безлимитный инет за 35 коп/день, 60 sms на все сети за 35 коп и снимается ограничение в 200 минут/30 дней после пополнения. детали - 3563
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Drez, кроме того, робобаба говорит, что "при прочих условиях", т.е. если не пополнил на 20+ грн, то на врагов звонки с 13 ноября по 49 коп (сейчас 69 коп) :)
P.S. @Nice_Minsk, поправьте в шапке. При звонках по Украине ПЗС нет.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Crimea, Да. Сам только что дослушал до конца. + Без пополнений и снимается по факту использования смс и мб. Если выкачал более 250 Мб - шейп 16 кбит на 3 дня
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Изменения в тарифном плане с 13 ноября 2013:


  • будет предоставляться возможность пользоваться мобильным Интернетом без ограничений в МБ за плату 0,35 грн только в день пользования Интернетом.

  • будет предоставляться 60 SMS по Украине, действительных до конца суток, за плату 0,35 грн только в день пользования SMS.

  • будет предоставляться услуга «Travel life:)» для дешевых звонков в роуминге на все время пользования тарифным планом. Плата за использование услуги взиматься не будет.

  • звонки на номера других операторов Украины без ограничения в минутах

  • стоимость международных звонков - 2,99 (ранее 1,99). Кроме России
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
И переход на тариф - 15 грн со всеми налогами.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Дождался 13 числа и проверил изменения. Да, за 1-е смс снято 37 коп и ещё 59 смс до конца суток осталось. Минуты по 19 коп по *121# показывает до их конечной даты без количества, а вот в Мой лайф показывает, что осталось 24 минуты (это остаток от тех 200, начисленных за пополнение счёта). Видимо, ещё не подправили. Но всё равно приятно :)
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Crimea,
Після нового поповнення на 20+ дзвінки по 19 коп. вже будуть без обмежень.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Predator, в том то и дело, что по *121# уже показывает, что "звонки на другие сети по 19 коп до такого то числа", а ранее было, что "столько то минут по 19 коп до такого то числа".
А ещё по поводу смс вопрос: эти 60 смс за 37 коп также при условии пополнения на 20+ ? А то у меня минуты действуют до 14 числа, т.е. проверить можно будет только 15, а не терпится то уже сейчас :D

[Всё же, скорее всего, при пополнении на 20+, а то жирно выходит]
 
Реєстрація
28.09.13
Місто
украина
Кто знает, как вернутся к старым тарифам на интернет по 0,01 за МБ?
Сейчас автоматом снимает 0,35 в день за интернет "без ограничений"
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
эти 60 смс за 37 коп также при условии пополнения на 20+ ?
ні. для 60 SMS по 37 коп не обов'язково поповнюватись на 20 грн


А безлим интернета за 35 коп будет только если пополнять каждые 30 дней?
для Інтернету по 37 коп теж не обов'язково поповнюватись на 20 грн


Сейчас автоматом снимает 0,35 в день за интернет "без ограничений"
у мене не знімає. а можна номер телефону в лічку, перевірю, в чому справа?
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Вопрос для знающих. Если я брала лайф ссуду в размере 10 грн, а теперь хочу пополнить на 20 грн. Активируется ли услуга 19 коп на врагов, или лайф снимет 10 + 1,5 грн и услуга не активируется, т.к. на счету будет меньше 10 грн?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Вопрос для знающих.
Привет землякам :) Должно активироваться, 99%, т.к. минуты по 19 коп за факт пополнения дают.
т.к. на счету будет меньше 10 грн
меньше 20 всё таки. За 10 не дадут минут, лишь номер продлят на год ))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Crimea, а какая разница сколько будет денег на счету?
Факта пополнения на 20грн должно быть достаточно.
 
Зверху