Тариф «Классический»

Статус
Закрита.

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Смешные... Сначала развели деятельность по переводу всех "классиков" на тариф с Ап, и с возвратом обратно, а теперь опять открывают подключение на него.. Где логика?
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
да уже побежали, кто посидел без ПЗС то назад его уже не загонишь.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
да уже побежали, кто посидел без ПЗС то ...

сразу оценил прелести ежедневной абонки.
У меня валяется классический строго для разговоров в выходные, уберут эту фишку и тариф будет мертвым. Дешевле получится из сети конкурентов звонить.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
а что выходные? 3 звонка и та же гривна, у КС полно тарифов где за гривну и так можно звонить не парясь в любой день.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
3 звонка по 30 мин в стоимость пзс, есть альтернатива?

Весняний - 1 грн = 100 мин

это то что навскидку вспомнил, а так их там валом,
мы ведь говорим о полочной симке?
в выходной взял, пополнил на 1 грн, активировал начисление минут и звонишь, но это можно делать не только в выходные как классический, так что в топку тариф
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
«djuice Безлім + Київстар» 200 хвилин, що надаються за 1 грн.
Будем дальше минутами мерятся? :feel:
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
"Счастливый": 1,25 грн. 200 минут :rolleyes:
Тссс, че это он каждое воскресенье делает ровно 3 звонка ровно по 30 минут, какие то плановые сеансы связи, шпион похоже, инфу сливает, не будем ему ничего рассказывать, хоть КС и жлоб, но врагу не сдадим )))
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Не Классический триста лет не нужен и даром, а вот если бы сделали для всех"Рациональный",это было бы хорошо... Но прекрастно можно жить и без Кс, Мтс с накрученным Простым лучший тариф...для звонков на Кс.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Тссс, че это он каждое воскресенье делает ровно 3 звонка ровно по 30 минут, какие то плановые сеансы связи, шпион похоже, инфу сливает, не будем ему ничего рассказывать, хоть КС и жлоб, но врагу не сдадим )))

А чего только 30 минут? Это же не биллинг МТС.
В Кисте же почти 66 минут +- пару секунд на припадке.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
sheep сказав(ла):
, а что выходные? 3 звонка и та
же гривна, у КС полно тарифов
где за гривну и так можно
звонить не парясь в любой
день
На счёт 3х звонков - то да. А вот кому разок или два и иногда. Не обязательно по 30мин(+/-) и у кого нет Б. 7и и 25млн, как, напр., у меня, т.к мне невыгодно было их получать (Б. 7я-потеря Классического; 25млн-снятие аб.пл 21.25грн). Тем более, трудно предположить, что эти новые т/п с аб.пл не "улучшат".
Понятно, что любой т/п могут улучшить, но всё таки Классич. за все время его существования почти не дёргали. А когда подняли ПзС до 0.37грн, то ввели сюрприз на выходн/праздн (не сразу - сначала, кажется, 200мин/мес, потом, ч-з неск мес, как сейчас).
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
вчера вечером воткнул лежащую симку с Классическим, так робобаба по 466 сказала, что с какого то там мая все абоненты тарифа Классический будут автоматически и бесплатно переведены в Велику краину. Я по 599 включил Знову разом с переводом в Базовый.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Столько шуму было когда всех переводили с Классического, а теперь оказалось, что Классический никому и даром не нужен, тогда к чему были все те вопли и танцы, если все так хотят тариф с абонплатой?
 
  • Like
Реакції: Yes
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
На счёт 3х звонков - то да. А вот кому разок или два и иногда. Не обязательно по 30мин(+/-) и у кого нет Б. 7и и 25млн, как, напр., у меня, т.к мне невыгодно было их получать (Б. 7я-потеря Классического; 25млн-снятие аб.пл 21.25грн). Тем более, трудно предположить, что эти новые т/п с аб.пл не "улучшат".
Понятно, что любой т/п могут улучшить, но всё таки Классич. за все время его существования почти не дёргали. А когда подняли ПзС до 0.37грн, то ввели сюрприз на выходн/праздн (не сразу - сначала, кажется, 200мин/мес, потом, ч-з неск мес, как сейчас).

как это Классический не трогали, а "добровольный" перевод всех в другой ТП это как называется? это еще похлеще "покращень".
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
sheep, ну так это в последнее время, притом именно перевод в другой т/п, а не условия (повыш. стоим. перевода ср-в не в счёт), и с возможностью отказа.
 
Статус
Закрита.
Зверху