Тариф «Классический»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Столько шуму было когда всех переводили с Классического, а теперь оказалось, что Классический никому и даром не нужен, тогда к чему были все те вопли и танцы, если все так хотят тариф с абонплатой?
Мою конфигурацию не устраивают тарифы с абонкой :)
Классический есть и пусть себе будет.Отберут у меня -обязательно буду думать куда слинять.На абонку не пойду.Я уже одну плачу на CDMA.Зачем мне ещё(эта фигня уже стотыщьпитсот раз писана - даже не хотелось встрявать, а то как попугай :) )У каждого свои заморочки к связи.Самые важные у оператора.Он же на эти 3% еле концы с концами сводит,жизнь отдаст - но нам життя покращить :)
Фигня это всё.Как будет так и будет.Никто все равно на это не повлияет...по крайней мере не этими обсуждениями.Стало дорого -выкинул симку(продал почку итд) и флаг им в руки и бронепоезд в...догонку.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Мою конфигурацию не устраивают тарифы с абонкой :)
Классический есть и пусть себе будет.Отберут у меня -обязательно буду думать куда слинять.На абонку не пойду....Стало дорого -выкинул симку(продал почку итд) и флаг им в руки и бронепоезд в...догонку.

Классический у кого остался(кто отказался от перехода), он и будет, что Вы паникуете. КС его убивать не будет. Звонить же можно с него с бонусов от КС домашнего интернета, я уже забыл когда живые деньги на него кидал, зато жена с мамой в выходные говорят по часу(дешевле, чем межгород оплачивать). В каждом тарифе есть свои "+" или "-". Отличный полочный тариф.
 

Eros

Местный
Реєстрація
30.08.11
Місто
Днепропетровск
Этот сюрприз (подключение с любого т/п кс на Классический) от КС ожидается с 11.07 по неопределённое, на текущий момент, время и явл внутренней инициативой компании.
Тут, кстати, может быть такое: подключение не на наш старый "Классический", а создадут типа "Классический Новый" или "Классический 2012" и будут брать денюжку за переход (10 грн без ПФ).
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Eros, episode, что за фантазии, там же написано всё. А подкл. действ. 10.63грн.

Добавлено через 7 минут
Мало ли что может быть потом, в КС это возм везде и когда угодно.
 
Останнє редагування:

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
А может, Классический выводится из архива с целью официально дописать в условиях тарифа ”срок действия - 3 месяца”. Ведь пока он бессрочный.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
AL1, а что мешает это дописать, когда тариф в архиве?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Извините за задержку, нужный чел на выходные был в отрыве. В принципе, с завтрашнего дня начнется информирование...
Изменения:
СМС - 37 коп
ММС - 80 коп
ПЗС - 37 коп
вап - 10,63/МБ, веб - 5,31/МБ.
Откроется подключения для всех, кроме ТП "Профессионал", "Курортный", "Отдохни", "Я на море", "Привет, весь мир". Стоимость перехода 10,63. Всё остальное без изменений.
Изменения вступают в силу с 11.07. Стоимость указана с учетом всех налогов. Так что на самом деле улучшили немного. :)
 

sannol

Вместе с разумом
Реєстрація
17.03.12
Місто
Одесса
Откроется подключения для всех, кроме ТП "Профессионал", "Курортный", "Отдохни", "Я на море", "Привет, весь мир". Стоимость перехода 10,63.

единственное что поможет сохранить кс высокую голосувою активность
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
utwer, с какого чистла - хз, но сейчас на сайте 15 копеек написано
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С оф. сайта:
Обратите внимание!

С 11 июля 2012 года изменяются некоторые условия тарифного плана «Классический».

Звонки на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE с понедельника по пятницу будут оплачиваются по тарифу 10 коп/мин, а в субботу, воскресенье и дни государственных праздников длительность звонка оплачиваться не будет! Стоимость SMS-сообщений по Украине составит 35 коп., вместо 50 коп. Стоимость MMS-сообщений по Украине составит 75 коп., вместо 1 грн.

Также понижается тариф на пользование WAP- и WEB-доступом в Интернет с помощью технологии GPRS. WAP-доступ будет оплачиваться по тарифу 10 гривен за МБ, а WEB-доступ — 5 гривен за МБ.
 
Статус
Закрита.
Зверху