Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Ну вот и закрывают "последние" тарифы МТС:(
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Цікаво це якось пов*язано з продажем
Post automatically merged:

і чи буде перевід з інших тарифів мтс
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Сегодня конец моего гба
2 года пользовался гигом ежедневно на 2 аппаратах. Спасибо МТС за приятные времяпровождение в интернете.
Остаётся опт
 
  • Like
Реакції: rezz

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Як взнати, куди переводять?
поддерживаю! как узнать куда переводят конкретно мой номер?
смс не приходила. может есть какой-то короткий номер для звонков с автоответчиком, чтобы узнать об этом?
потому что ранее @readall отписался, что ему вообще S предложили...
у меня тоже полочник поэтому и интересуюсь.
Позвони на 111 - может там скажут...
 

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
добили тариф
а куда деньги за оплаченный месяц оптом? 29го заплатил а мне в смс опять пишут попполняй на 80 на другой тариф
всегдаж было оплаченный работает до конца срока, а тут внаглую сопрут или как
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Важное уточнение для ГБА-шников:
- не вздумайте сами менять тариф - ГБА ваше отключится! ибо сменили тариф сами.
Так, знающие?
Сидим тихо, доюзываем свой ГБА, а дальше видно будет.
Я лично его на голодный паёк посажу, буду ждать Спец.пропозиций, а там глядишь ещё какой тариф вкусный выкатят...
 
Останнє редагування:

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
Я лично его на голодный паёк посажу
врядли выйдет , только Лайт остался без абонки, у меня лежит, но переxода в него с другого тарифа нет
а тут принудительный перевод будет ,в DEVICE гба в м (12гб)- 800. А сколько стоил планшет3G перед закрытием гба?
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
добили тариф
а куда деньги за оплаченный месяц оптом? 29го заплатил а мне в смс опять пишут попполняй на 80 на другой тариф
всегдаж было оплаченный работает до конца срока, а тут внаглую сопрут или как
Спроси у оператора или зайди в приложение и чат открой
Post automatically merged:

Маємо новину! З 10.12 Ваш тариф Планшет 3G закривається і буде безкоштовно змінений на більш сучасний - Vodafone Device L. Зараз у Вас підключена послуга "Рік без абонплат", тож до закінчення її дії Ви будете користуватися новим тарифом безкоштовно. Далі вартість буде 130 грн/міс. Умови тарифу: 30 ГБ Інтернету, дзвінки в мережі та на інших операторів - 1 грн/хв. Бажаєте інший? Оберіть тариф самостійно до 09.12 на www.vodafone.ua/tariff. Деталі 111*6
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
у кого-то остался с сабжа переход в Лайт?
 

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
Маємо новину! З 10.12 Ваш тариф Планшет 3G закривається і буде безкоштовно змінений на більш сучасний - Vodafone Device L. Зараз у Вас підключена послуга "Рік без абонплат", тож до закінчення її дії Ви будете користуватися новим тарифом безкоштовно. Далі вартість буде 130 грн/міс. Умови тарифу: 30 ГБ Інтернету, дзвінки в мережі та на інших операторів - 1 грн/хв. Бажаєте інший? Оберіть тариф самостійно до 09.12 на www.vodafone.ua/tariff. Деталі 111*6

ну да, с гба чётко написано что до конца срока, а у меня месячный оплаченный 29го ноября , тоесть должен работать до 29го декабря, но в смс ни слова что работать до окончания срока будет,а типа плати иди опять 80 за м. Придётся звонить xапугам
 
Статус
Закрита.
Зверху