Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Не повиинні. Але бувають глюки з нарахуванням на бонусний рахунок. Тому таку суму небезпечно тримати на бонусному рахунку.

Согласен. Поэтому обмен надо делать заблаговременно. Вообщем сейчас 2 ловушки. По 101 бонусы живут 2 года - можно прозевать срок действия, а по 101*10 живут месяц - тоже можно забыть продлить ( у меня на днях так и случилось - потерял около 400 гривен) . Поэтому оптимально согнать почти все на 101*10, и немного оставить нам 101. А потом взять за правило менять по 1 бонусу 2 раза в месяц ( например 1-го 15-го числа). Иначе будут запары.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

А где можно посмотреть сколько списывается бонусов которым более 2 лет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Айхелпер. Му.МТС
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Кочевник, А в каком разделе? А то смотрю и не могу найти.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

А где можно посмотреть сколько списывается бонусов которым более 2 лет.
https://ihelper-prp.mts.com.ua/bonus.aspx

В системе «Мой МТС» – my.mts.ua – отображения списания баллов нет (для тарифа «Простой МТС»).

.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Буду ведома - скрін зроблю.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
17.11.09
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

А как же с оф.страницы пакета "Бонусы, не использованные в течение 2-x лет с момента начисления, будут аннулироваться ежемесячно до 5-го числа."
А в хелпере - указан конец месяца. Вообще, достоверные ли там данные, вот в чем вопрос...
Я лично раз в месяц звоню оппам и уточняю. Правда они постоянно тупят и отвечают не на те ответы, но это уже другая история... :dash1:
 
  • Like
Реакції: affi
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

ADmi, вообще "списание 30 ноября" - это "до 5-го декабря". Т.е. прямых противоречий нет. А так... это ж оператор...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Яйцеголовые МТС свороволи почти 30 000 бонусов. Пришло СМС "Срок действия Вашего номера закончился 05,11,2014. Ваши бонусы анулированы....". Операторы тупо морозятся, что бонусы списывались всегда, если нет пополнения в течении 365 дней. На то что это нетак- ни чего не знают. Я говорю, что посмотрите, я практически всегда забывал пополнить и бонусы не списывались (одна симка вообще через 18 мес пополнилась и ничего не списалось), они ничего не видят, а только за последние 30 дней у них информация. Другой оператор начал петь о програме "лояльності"... В общем, мы УКРАЛИ бонусы и ничего слышать не хотим и делать не будем... так было всегда... я им читаю условия МТС со скрина по состоянию на 01,04,2014 (что срок действия неограничен ах да, теперь 2 года, при УСЛОВИИ ИСХОДЯЩИХ звонков в течении 365 дней) - в итоге заблокировали операторов по 111. хотел отправить со стр. мтс по форме обратной связи, хрен что отправляется. пишет, что всё ушло, но по траффику видно, что никакой файл никуда не уходит.

ЗЫ убил феерический ответ оператора на вопрос " почему раньше не списывались бонусы, когда с момента окончания 365 дней после последнего пополнения проходило не 2 часа а от нескольких дней до нескольких месяцев"
- Так это вам везло, а теперь неповезло
 

Вкладення

  • срок действия бонусов.png
    срок действия бонусов.png
    18 КБ · Перегляди: 151
Останнє редагування:
Реєстрація
14.07.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Valikus, вообще-то действовало правило:
Бонусы анулируются, если Вы на протяжении 365 дней не сделали ни одного исходящего события (исходящий звонок, SMS, MMS) со своего номера телефона.

Другое дело, что МТС любит вводить подобные правила и ограничения, никак не информируя абонентов - ни через СМС, ни через эл.почту, привязанную к номеру.

Я уже не говорю про новый тр..нутый дизайн сайта www.mts.ua, где напрочь отсутствует описание половины тарифных планов...
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Valikus, не знаю, но за целый год так ни разу не пополнить номер хотя бы на 10 грн надо ещё умудриться.

лично я не дотягиваю до таких поздних сроков, пополняю хотя бы раз в 6-9 месяцев
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Beck'sоман, простой мтс не нужно пополнять живыми деньгами , он для того и придуман , чтоб пользоваться ним за счет входящего трафика . так что ничего удивительного . 5 грн в год для продления срока действия - и то они обычно висят мертвым грузом
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Та да, с такой суммой зажать пятерку живых в год ?
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Valikus, вообще-то действовало правило:
Бонусы анулируются, если Вы на протяжении 365 дней не сделали ни одного исходящего события (исходящий звонок, SMS, MMS) со своего номера телефона.
Только вот операторы уверяют, ЧТО такого правила НЕ БЫЛО никогда и бонусы ВСЕГДА списывались на 365 день по программе лояльности . И это мне везло с 2009 года по трём номерам, где я всегда продлевал после того как не мог сделать исходящий. Последний раз везло в конце июля 2014 года. А тут, бац, и не повезло... Даже смс прислали "вам не повезло, неуважаемый клиент недокомпании МТС..."

Кидалы из клептомановской конторы МТС, где основное направление работы с клиентом его кинуть, УКРАСТЬ и развести хоть на что нибудь задним числом, при этом сделав круглые глаза, что мы святые. Дело не в пятёрке. А в постоянно меняющихся правилах и отношению к своему клиенту.
И в том что МТС- ВОРЫ Им мешали спать эти бонусы? Пусть удавятся

ЗЫ Ни у кого не сохранился самый первоначальный скрин, где написанно, что срок действия бонусов- безсрочен при условии звонков?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Почитай тему внимател нее. Либо про беспредел. Это не первый такой случай.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

Только вот операторы уверяют, ЧТО такого правила НЕ БЫЛО никогда и бонусы ВСЕГДА списывались на 365 день по программе лояльности . И это мне везло с 2009 года по трём номерам, где я всегда продлевал после того как не мог сделать исходящий. Последний раз везло в конце июля 2014 года. А тут, бац, и не повезло... Даже смс прислали "вам не повезло, неуважаемый клиент недокомпании МТС..."

Кидалы из клептомановской конторы МТС, где основное направление работы с клиентом его кинуть, УКРАСТЬ и развести хоть на что нибудь задним числом, при этом сделав круглые глаза, что мы святые. Дело не в пятёрке. А в постоянно меняющихся правилах и отношению к своему клиенту.
И в том что МТС- ВОРЫ Им мешали спать эти бонусы? Пусть удавятся

ЗЫ Ни у кого не сохранился самый первоначальный скрин, где написанно, что срок действия бонусов- безсрочен при условии звонков?

Я предупреждал же
http://red-forum.com/showpost.php?p=964882&postcount=3341. Бонусные баллы горят, а бонусный счет не горит, если провтыкал пополнение раз в год, но потом восстановил в течении месяца
 
Реєстрація
14.07.12
Місто
Киев
Re: [МТС Передплата] Тариф «Простий МТС» {+ послуга «Прибутковий закордон»}

бонусы ВСЕГДА списывались на 365 день по программе лояльности

Дебилы из колл-центра дали тебе неправильную информацию. Потому как Простой МТС не берет участия в программе лояльности! У Простого МТС свои бонусы и бонусные баллы, которые сгорают, если нет ни одного исходящего звонка/СМС в течение года. Независимо от пополнений.

А делать две параллельные программы лояльности, запутывая пользователей, - это уже к "гениям" из руководства компании...
 
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльная заграница»

Подскажите плиз, какая максимальная сумма перевода денег с Простого? Где-то встречал, что меньше, чем стандартные 30 грн, но сейчас не могу найти. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху