Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Пришла смс на региональный БП. Предлагают пополнится на 35 грн. и получить еще 35.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

PRADA, тебе дорога к Муртазину :)
 
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

пытался перейти с обычного свободного.
1. Для начала пополнился на 10грн, автоматом сняло 5грн за услугу: 0 коп внутри сети и 100смс. (которые я сроду не заказывал). Это нормально, или стоит тревожить кол-центр ?.
2. Помимо этого не даёт перейти в новый тариф свободный максимум без пополнения, пишет что возможен переход только со следующего месяца. Это глюк системы, или так и есть?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

1. Нормально, деньги в сумме 5 грн, сняли по условиям обычного "Свободного".
2. На счету должно быть от 20 грн, для перехода в тариф "Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ".
Набираешь *141*12# переходишь в новый тариф, далее надо будет пополнить счёт на сумму от 10 грн.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Набираешь *141*12# переходишь в новый тариф, далее надо будет пополнить счёт на сумму от 10 грн.
выклянчивание. На сайте этой инфы нет
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

torni78, я тоже ничего не нашел про 10 грн,на которые нужно пополнится после перехода на Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

torni78, Strong, парни информация на сайте есть.
* 0 коп/мин в пределах 5000 минут каждый календарный месяц на территории действия тарифного плана*** после единоразового пополнения счета на сумму от 10 грн. одним платежом по 31.12.2011. тут
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

torni78, Strong, парни информация на сайте есть.
* 0 коп/мин в пределах 5000 минут каждый календарный месяц на территории действия тарифного плана*** после единоразового пополнения счета на сумму от 10 грн. одним платежом по 31.12.2011. тут

мой регион не участвует в этом тарифе тут
я говорю за этот тариф
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

не могу понять,с классического перешел на вильный сняло 20грн,теперь пополнился на 25 грн бабаробот говоритчто у меня тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»,позвонил на другого оператора и сняло за минуту 1 грн!? В чем дело?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Сообщение от Strong Посмотреть сообщение у меня тариф «Свободный life Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» Активация *141*12#
я запутался немного, посоветуйте на какой из максимумов свалить (или накакаой другой) или лучше оставаться на прежнем тарифе?
Дано:
Свободный Классический
Лояльность - 50%
Объем в месяц лайф/враги - 22ч/50мин
СМС - 20-25 шт/мес
Инет - не интересует.
Привязки к региону - нет
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Активация *141*12#


А Вам нужен был тариф «Свободный life:) максимум»
с услугой «БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ»
активация *141*16#

все верно написали.... я лохонулся:dash1: активировал не тот тарифный план который в моем регионе не работает... вообщем 20 грн в трубу:(
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Wise.Shubin,
Если без привязки к региону, то лучше Лайф-коммуникатор: 50 грн/мес = 100 мин на врагов + 100 СМС + 100 ММС + 100 МБ инет + безлимит по Лайфу *142*9#

Его нынешний вариант (мне не нравится из-за обилия условий и подпунктов) «life:) безумный день» *142*20# и затем *142*21#

Если всё-же Вы проводите большую часть переговоров с территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Кировоградской, Запорожской областей, Криворожского района и Автономной Республики Крым, тогда обратите внимание на тариф «Свободный life:) Mаксимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» *141*12#

Если Вы ведёте большую часть разговоров с территории Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Черновецкой, Закарпатской, Хмельницкой и Ровненской областей, то Вам подойдёт тариф «Свободный life:) максимум ЗАПАД» *142*7#

Если Вас интересует данный тариф без региональной привязки, но с ежемесячным пополнением и ежедневной абонплатой, тогда для Вас тариф «Свободный life:) максимум»
с услугой «БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ»
*142*16#
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Wise.Shubin, проще всего в пользовании Коммуникатор, можно также Свободный Лайф Максимум.
В Безумном Дне непонятно, что будет с 100мин по 0.1грн/мин. Акцию с 100минут могут порезать.
В Максимуме: абонка 0.37*30=11грн, минуты внешсети 0.37*50=18.5грн, пакет 100смс=12грн. Итого: 41.5грн. Вроде как и дешево, особенно с учётом экономии -50% по лояльности, но есть привязка к обязательному пополнению 35грн=25дней(~42грн/30дней).
 
Зверху