Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Остап, ВСЕ операторы предлагают региональные тарифы, и ВО ВСЕХ таких тарифах очень вкусные условия! В чём конкретно претензии к life? Давай обсудим общедоступные тарифы. Не ругай life, ты предложи лучшее.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Представляю какой будет шум, если Лайф традиционно весной-летом увеличит абонку до 50коп/день:D
Может повторюсь, условия хорошие, но мало прохаваных узнают о такой фиче в тарифах Лайф. СБЛ10 по проще и понятней будет.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

подключил сегодня в Кривом Роге Региональный и просто счастлив

Я тоже хочу быть счастливым, но не могу, потому что, видете ли, живу не там где надо...:dash1:
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Я тоже хочу быть счастливым, но не могу, потому что, видете ли, живу не там где надо...:dash1:
Демотивирует ? :D


В конце концов, оператор на счастье и благополучие личности/семьи не влияет :kacheli:
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»


Меня этим не испугаешь... Это страшно для тех, кто непривыкши к этому... А я двадцать шесть лет прожил в твоем городе и восемь из них отработал на этом заводе... И не надо утрировать слова про счастье- по-моему, там понятно, что имелось ввиду...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

И не надо утрировать слова про счастье- по-моему, там понятно, что имелось ввиду...
Это понятно. А дело не в тебе или твоём новом месте проживания, а в успехах Астелита в конкретном регионе. Возможно, у тебя есть доступ к другим региональным тарифам, иди допустим у тебя вода Куяльник из крана течёт, работаешь на мясокомбинате, etc. ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Остап, а я хочу пользовать "Супер МТС без пополнения 2 Центр", "МТС Народным" и "Тройным преимуществом"! Почему я ими не могу воспользоваться? Почему я не могу быть счастливым? Я не там живу где надо?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Все мы живем... Не там, где надо. Как в анекдоте про червей.
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Grey_Wizard, просто все молчат, а только именно Остап считает что он не там живёт, что именно его обделяют, и именно life, life во всём виноват. Мне тоже очень хочется пользоваться указанными тарифами, и давайте сейчас все кто "не там живёт" будем поднимать бучу и гнать на операторов.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

а я хочу пользовать "Супер МТС без пополнения 2 Центр", "МТС Народным" и "Тройным преимуществом"! Почему я ими не могу воспользоваться? Почему я не могу быть счастливым? Я не там живу где надо?
Это просто тарифы действуют не там где ты живешь. И нет такой территории где бы одновременно были доступны все перечисленные выше тарифные планы. Но если очень хочешь быть "близок к мечте" то тебе прямая дорога в Донецкую/Луганскую область, у нас тут все эти тарифы доступны, кроме МТСовских, больно яйцеголовых много развелось :D.
А на счет выложенной фотки, то у нас в Мариуполе есть виды и по-круче, наша "Аглофабрика" ПАО ММК Им Ильича видна за 30 км от города, а по мимо нее у нас еще два меткомбината и Маркохим. Так что не прибедняйтесь, у вас в Кривом Роге там просто чистейший воздух :D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, ты не тому адресовывал своё сообщения. Я не жаловался первым что "не там живу". Все вопросы к Остап'у. Я в Кривом Роге не жил.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Я хочу жить там, где я живу и пользоваться хорошим тарифом... С того времени, как я пересел на МТС, то у лайфа я ещё не увидел того, что заставило бы меня к ним вернуться... А то, что радует- то недоступно, потому что "действует не там, где ты живешь"...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Я хочу жить там, где я живу и пользоваться хорошим тарифом... С того времени, как я пересел на МТС, то у лайфа я ещё не увидел того, что заставило бы меня к ним вернуться... А то, что радует- то недоступно, потому что "действует не там, где ты живешь"...
Так я тоже хочу жить там, где можно пользоваться "Тройным преимуществом" и "Супер МТС без пополнения 2 Центр"! Ну правда, хочу. Каждый, наверное, хочет. И ЧТО ДАЛЬШЕ? Почему ты обвиняешь только life?
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

блин, а я хочу жить в Монте Карло........ это социальный или мобильный форум???
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

блин, а я хочу жить в Монте Карло........ это социальный или мобильный форум???
Вот я и предлагаю смириться с тем, что оператор предлагает региональные тарифы там, где это именно ему нужно. И это касается не только life - вот это я вбить Остап'у не могу.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

региональные тарифы - это выход для таких городов как Кривой Рог, Кировоград, Луганск и иные, так как люди в этих регионах замученные однообразием получают возможность реального выбора!!! Ибо и так денег нет, а ещё и КС жмёт тарифами)))
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

як перейти в даний тариф з сл 30 ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Kimi, идёшь в ЦОА с паспортом, закрываешь контракт переходя на предоплату в "Единый" (стоимость 15 гривен), потом переходишь в этот тариф (20 гривен вроде бы смена тарифа стоит).
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Kimi, идёшь в ЦОА с паспортом, закрываешь контракт переходя на предоплату в "Единый" (стоимость 15 гривен), потом переходишь в этот тариф (20 гривен вроде бы смена тарифа стоит).

Нет сейчас сразу на тариф переводят, минуя Единый. Иначе месяц будешь ждать...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Нет сейчас сразу на тариф переводят, минуя Единый. Иначе месяц будешь ждать...
Тогда на счету нужно иметь минимум 35,94 грн. А после перехода пополнить минимум на 10 грн ещё.
 
Зверху