Тариф «Свободный Максимум»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

не думаю, абон базу не нобрали в данных областях

да , ты был прав. Прикрыли халяву в городах (ранее можно было не выезжать) и типа пока ничего не трогают. Да и я о тарифе ошибся наверное, я о том который в Харьковской обл. работает
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

сегодня пробивал - в ближайший месяц 100% никаких изменений не планируют
Я вообще не знаю что в этом тарифе может не нравится Лайфу. Без пополнения не тронут так как у КС и у МТС тоже без пополнения, внешка 35 коп, так она и у КС 35 коп, у МТС ещё дешевле 25 коп, дешевый инет уберут - у КС 75 коп/день безлим, у МТС за чирик 1 гак. + в нашем регионе есть ещё Просто дешевле с ещё более дешевой внешкой и инетом, так что его должны покращить первым :). В общем жить этому ТП ещё долго и счастливо :)
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Дешевые звонки в Россию, теперь получаются как бы по умолчанию в условиях самого тарифа.
А раньше не так было разве? "Инет + Россия" отдельная услуга и её за доп. деньги можно было заказать не только в этом тарифе. А 12 коп на стационар России и 69 на моб. России + пзс по условиям тарифа.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

А какая нынче реальная тарификация на звонки в Россию должна быть ? В описании тарифа ПЗС 69 коп + 69 коп/мин.

Звонок продолжительностью 8 мин должен стоить (8*0,69+0,69) * 1,0625 = 6,60 грн, а в действительности сняло 7,56 грн. Таким образом, каждая из 8-ми минут и ПЗС обошлись в 0,84 грн или 0,79 грн без учёта сбора в ПФ. Где правда ?

Глюк системный, перед этим два раза звонил, также были подобные нестыковки, на третий раз зафиксировал точные цифры.

Добавлено через 7 минут
У меня активирована архивная услуга "Всё включено-35", а по её условиям звонки в Россию 89 коп/мин, т.е. хуже, чем в базовом тарифе. Но все равно мимо, откуда 79 коп получилось ?

http://www.life.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/posluga-vse-vkliucheno/

Добавлено через 11 минут
Кажется, всё сошлось. 7,56 грн - это 8 минут по 89 коп + ПФ, но без ПЗС. "Всё включено" испортило цену минуты в Россию, но отменило ПЗС :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.12.09
Місто
БОМЖ - спасибо укр.армии
Телефон
Blackview JK809
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подскажите, знатоки! Есть симка "Просто дешевле", хочу перейти на данный тариф, в частности, для звонков на фиксированную связь по 35коп. После перехода, достаточно один раз пополнится на 10грн и все услуги будут активированы? Абонплаты и дальнейших обязательных пополнений, как я понял - нет? Как то через чур все хорошо кажется...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

ViperVenom, Данный тариф не требует обязательных пополнений, кроме разового пополнения на 10 грн при активации пакета или перехода в данный тариф.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

ViperVenom, нет, все действительно очень хорошо
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подскажите, знатоки! Есть симка "Просто дешевле", хочу перейти на данный тариф, в частности, для звонков на фиксированную связь по 35коп. После перехода, достаточно один раз пополнится на 10грн и все услуги будут активированы? Абонплаты и дальнейших обязательных пополнений, как я понял - нет? Как то через чур все хорошо кажется...
А чем Просто дешевле не устраивает? Там вроде 19 коп на внешку, НО нужно пополнять на 20 грн/мес и есть ограничение в 200 мин/мес.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, если речь о тарифе "Просто дешевле", то там 200 мин по 9 коп за пополнение на 20 грн.
Блин... Уже можно запутаться: "Просто и дёшево", "Просто дешевле", "Снова дешевле" :mad:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, если речь о тарифе "Просто дешевле", то там 200 мин по 9 коп за пополнение на 20 грн.
Речь идет о Просто дешевле и в этом ТП уже 19 коп/мин, причем это уже давно, где-то с конца февраля
офф сайт
 
Реєстрація
08.08.13
Місто
Николаев
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

У меня тариф Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» работает и в г. Николаеве. Надо в районе определенных БС сделать раз в 7 дней звонок. Может кто-то использует это и в других областях?
 

Slaventij

Местный
Реєстрація
29.10.10
Місто
Сумы
Телефон
«Vodafone FAMILY Plus»
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Сегодня получил такую СМС:
"Спеціальна пропозиція для дешевих дзвінків на номери Київстар, Djuice , МТС, Beeline !
Замовляйте 200 хвилин всього за 40грн. Хвилини діють 30 днів. Для замовлення дзвоніть *141*5#. Детальна інформайія по номеру 543344."
Забыли дописать: "И получите блок номера!"
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Забыли дописать: "И получите блок номера!"
???
Конечно, если скрутить их за один день да на один номер - будет блок.
А если будет адекватный трафик, то и блока не будет.
касается всех операторов
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Сегодня получил такую СМС:
"Спеціальна пропозиція для дешевих дзвінків на номери Київстар, Djuice , МТС, Beeline !
Замовляйте 200 хвилин всього за 40грн. Хвилини діють 30 днів. Для замовлення дзвоніть *141*5#. Детальна інформайія по номеру 543344."
Забыли дописать: "И получите блок номера!"
непонятна в чем щедрость данного предложения ? минута выйдет по 20коп - это считается дешево :confused: :dash1:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

utwer, в тарифе внешка по 0,35 грн/минута. Выходит почти вдвое дешевле, если часто звонить на внешку.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Ну тогда уж, если часто звонить на врагов, для Сум пойдёт как раз "Просто и дёшево" - за факт пополнения на 20 грн дают 200 мин по 20 коп, в том числе и на город. А здесь предлагают заплатить 40 грн за 200 мин. Всё же есть разница :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

andreff24, то что для данного тарифа - это дешево - я и не сомневался
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Якщо я на кілька днів виїжджаю в область, в якій пільгові умови даного тарифу не діють, то чи можна щось підключити, щоб кілька днів користуватись тарифом як в своїй зоні?
 
Зверху