Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
13.07.11
Місто
мелитополь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Также проблема и письмо тогоже содержания получил, в посмотрел мой лайф расходы эти копейки снимают за дополнительные услуги(умения за 3дня их 977 штук), решил позвонить оператору и узнать откуда у меня 900 услуг,и когда я их заказывал но там лес дремучий ответы типа за превышение трафика(хотя в свои мегабайты влазил).видимо там сами незнают за что система снимает или скрывают.единственный выход это детализированный счёт, но у лайфа он 5 гр

удалось получить от оператора ответ почему снимает деньги при услуге интернет,так вот по 1 коп. снимают за каждое обращение в соц сети через точку доступа free. а тарифицируются служебные запросы телефона http://0.life.com.ua/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

SMS
Переходите на новый тариф "Просто дешевле". БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет всего за 0,35 грн в день пользования. Звонки на другие сети 0,19 грн/мин при пополнении на 20 грн! Торопитесь, переход бесплатный до 24.12.2013 включительно. Звоните *141*41#. Детали: 990

Курил "Просто дешевле" так и не понял стоит переходить или нет. Нужен только инет.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Отшельник, для себя решил что мне "Просто дешевле" выйдет просто дороже :)
Пользуюсь максимум без пополнений давно. При связке "бонус за входящие" и "все включено 35" этот тариф гораздо лучше.
Пополняю реальными только на 3.18 в месяц, все включено оплачивается за счет бонусов от входящих (спасибо ДИ КС), и так имеем на месяц 120 минут на врагов и еще примерно минут 40 от накрученных 15 грн, которые остаются из 50 после оплаты "все включено 35" и ежедневно 60 смс по украине и 60 мбайт инета. Остатки минут всегда утилизируются на базовый+. Добавить еще что список действия тарифа шире, включая АРК (что летом весьма актуально).
Если так не использовать как я, то скорее "просто дешевле" выйдет симпатичней.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Отшельник, Если нужен только инет, тогда стоит переходить.
BoRoVic, срок действия услуг "все включено" был заявлен до конца года или уже продлили?
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, пока не знаю, надеюсь что продлят.
По *112# срок действия до 12.01.14, закончится и точно будет известно. Даже если и прибьют, то найду из пакетных услуг что-то на замену.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

BoRoVic, я знаю, у товарища кроме "бонус за входящие" и "все включено 35" еще и лояльность 50% работает (на все включено конечно она не распространяется, но для сверхпакетных услуг приятно) :)
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Бесплатный переход всем предлагают или выборочно?

Лайф молодец, единственный нормальный оператор остался. Гениталии (Х...стар и яйца) оборзели.
 
Реєстрація
17.07.09
Місто
Винница
Телефон
Nokia 6230i + Nokia 6300
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Просьба исправить в шапке : "Підключення або заміна тарифного плану на «Вільний life:) максимум БЕЗ ПОПОВНЕНЬ» можливі до 30.06.2014 р. включно."
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Вчера мальчики носили по базару стартовые промо пакеты Лайф "Просто дешевле". Я их успешно перевёл в Свободный максимум без пополнений.
 
Реєстрація
01.08.12
Місто
Полтава
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Услуга «Интернет + Россия» пришла СМС. (по просьбам трудящихся.) минута.-99к плата за соединение-99
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Услуга «Интернет + Россия» пришла СМС. (по просьбам трудящихся.) минута.-99к плата за соединение-99
А мне прислали, что с 19.02.2014 звонки в Россию с услугой Все включено будут стоить 99 коп. Про ПЗС молчат.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Нет, не так. Услуга Интернет+Россия 99коп без пзс, а будет отдельная услуга Россия где мобильные по 99коп и городские по 11коп + пзс 99коп.
 
Реєстрація
01.08.12
Місто
Полтава
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

1-е СМС. с 19-02-1014 в Услуге Интернет+Россия стоимость зв.на Россию-0.99 ( ПЗС нет упоминания.) 2-я СМС с 19-02-14 стоимость зв.на Россию-0.99 на мобильные.0-10 на стационарные.плата за соединение-0.99 .Для более дешевых звонков в Россию будет доступна новая услуга с 19-02-14. на другую СИМ-карту-только вторая СМС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.01.14
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Samsung 6102
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Тариф действует в Днепродзержинске?
И можно его сейчас подключить, что бы работал?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Тарифный план действует на административной территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Кировоградской, Запорожской, Винницкой областей, Криворожского, Никопольского, Апостоловского, Пятихатского, Софиевского, Широковского, Томаковского районов Днепропетровской области и Автономной Республики Крым.
 
Останнє редагування:

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Зверху