Тариф «5+0 Новий»

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Абонка 1,79 (надо в шапке темы поправить) + 30 мин по 0,05 и умножить на ПФ (даже если 1,075), то получим около 3,54 грн. у меня же сняло 3,81. :confused:
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Абонка 1,79 (надо в шапке темы поправить) + 30 мин по 0,05 и умножить на ПФ (даже если 1,075), то получим около 3,54 грн. у меня же сняло 3,81. :confused:
в этом тарифе абонку снимает ровно 1,90. за 30 минут внешки снимает 1,59. всего 3,49гр
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Через час закрывается переход на тариф djuice 5+0 Новый. На мой взгляд самый лучший из всех тарифов (для тех кому нужны минуты на кс+др) киевстара за все времена, с учётом минут внутри сети (100+безлим на djuice) и самой дешёвой внешки. Аналогичных тарифов не было и кажется не будет. XXL не учитываю, ввиду того что он из более дорогой ценовой категории и непонятно почему стал популярнее чем "djuice 5+0 Новый" несмотря на одинаковый объем пакетных минут.
Уверен что с завтрашнего дня в киевстаре начнется новая эра тарифов, тарифов без дешевой внешки.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
ssvopp, Конечно! Тебя могут на халяву перевести из любого тарифа в Экономный или Дружний.
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Не понял, помимо своей воли могут автоматом перевести на другой тариф??? Это же беспредел.
 
Реєстрація
20.11.12
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5
В голосовом меню есть 5+0 на переход,но перейти не дает!:(
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Внимание! Тарифный план «5+0 Новый» закрыт для перехода!
и находиться уже в архиве тарифов.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
даже если переход и доступен, не факт что пройдет успешно.
Какой смысл заниматься теперь этим ананаем, подом будете писать про глюки, напрягать операторш.
 
Зверху