Тариф «5+0 Новий»

Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Этому тарифу ещё больше бы цена была, если бы не этот идиотизм с обязательным пополнением на 40 гривен в случае нехватки денег для АП на счету. Я уж не говорю о том, что нельзя заказать внеочередное начисление пакета услуг, как раньше :mad:
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Этому тарифу ещё больше бы цена была, если бы не этот идиотизм с обязательным пополнением на 40 гривен в случае нехватки денег для АП на счету. Я уж не говорю о том, что нельзя заказать внеочередное начисление пакета услуг, как раньше :mad:

Зато спокойно можно заказать оптом на 10 грн. дешевле, что, по сути, возвращает к прежним расценкам.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Зато спокойно можно заказать оптом на 10 грн. дешевле
Можно по подробнее?

Добавлено через 7 минут
Если услуга "Про запас", то это не для всех, а
Типо индивидуального предложения по смс приходит
Возможность подключения услуги была до 30.11.2012 :-(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Не припомню я, чтобы сообщение приходило. Недавно прочитал здесь, что есть такая услуга, набрал номер и заказал.
 
Реєстрація
08.02.12
Місто
Львів
блоканули пару десятков пакетов 5+0 новый, у кого-то еще
были блоки 5+0 нового?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
у меня новую симку блоканули. кроме как оператору, для перевода в этот тариф, никуда не звонил.... про запас решил активировать за сутки до закрытия миграции. Сегодня хотел пополнить на 40, а там сюрприз.... хорошо хоть не одну симку активировал - другие живы.... жаль тариф, возможно пойду в ЦОА, поборюсь...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Javier, а что, по звонку отказываются разблокировать? Тот 5+0, которые мне блокировали (правда, давно это было, тогда еще на 40 грн. пополнять не надо было), по звонку к жизни вернули.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Пробовал оживить заблокированный по низкому балансу номер в сабжевом тарифе переводом 40 грн.
На номере доноре, после ввода кода подтверждения, ответило латиницей "Послуга тимчасово не доступна для отримувача".
Я что-то пропустил?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
надо пополнение на 40, а не перевод
Коли так почалось?
Ще недавно номер оживав навіть після кількох отриманих переказів по 10 - 20 грн. тобто тоді, коли баланс був більше 40 грн.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
al-m, достаточно и перевода в параллельной теме есть инфа.
Та и я лично проверял неделю назад еще достаточно было и на сабжевом тарифе.
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Тоже проверил, не восстанавливает. Пополните счёт от 40, действие предоставления услуг приостановлено...
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
Прислали предложение перейти бесплатно в тариф Дружний. Номер используется активно, ежедневно 30 минут звонков на внешку за бонусы
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Зверху