Тариф "Диджус Прорыв" - 2.

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Странно: в начале месяца с 2-х свежепополненных номеров дало перевести только по 14 грн, т.к. сняли 5 грн + ПФ.
Никогда такого не было. Всегда брало по 5 грн. за перевод ровно, без копеек. Правда, по 15 гривен не переводил, обычно коплю до более крупных сумм. Из 50 грн. всегда давало перевести 35, 10 оставалось на счету.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
5 минут назад перевел,было 43 на счету

 

Вкладення

  • KS.PNG
    KS.PNG
    4.9 КБ · Перегляди: 1 399

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Только что пополнил свой "Прорыв". Дождался, пока счетчики обнулятся. На счету помимо 30 минут появилось более 126 Мб интернета. Чтение сайта дало следующее

При кожному нарахуванні, тарифні Мб будуть додані до тих, що залишилися на рахунку, максимально можлива кількість тарифних Мб - 3000. Термін дії Інтернет-пакета обсягом 75 Мб – 25 днів.

Это когда ж так улучшили?
И что вообще творится с Киевстаром? А то не перестает положительно удивлять.

Заодно нужно и первый пост подправить.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Volodymyr, читаем меня еще раз. Прошла полночь. Это проверил по тому, что обнулились счетчики. Потом пополнил счет и проверился по 112.
И там было 126 Мб интернета. А предыдущий остаток как раз и был около 50 Мб.

А вот какой алгоритм пополнения и сохранения Мб - пока непонятно.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Неа....
25 дней + день пополнения
Звонил оператору. Спрашивал, в чем прикол. Мужик долго старался понять, что я от него хочу, но просмотрев данные, понял. Итак.
С 17 числа (со слов оператора) изменен порядок начисления мегабайт. Если в течении 25 дней с момента последнего пополнения пополнился, то интернет суммируется.
То, что произошло у меня - мегабайты сначала обнулились, а потом суммировались - получилось из-за того, что пополнился в 00.01 следующего дня. И система глюканула. С учетом того, что у них тама что-то обновлялось, следующий раз позвоню оператору минут через 30. О результатах отпишусь.

Звоню опять оператору. Версия со стороны СЦ - с учетом того, что пополнение было в диапазоне от 0 до 3 чесов возможно, система определила это как продление пакета интернета :) :) :) . На мой вопрос - так ли это на самом деле, оператор Сергей попросилоставаться на линии и позвонил техническим специалистам....

Хотя .... техспециалисты были сами в шоке....
Итоговая версия следующая. Мегабайты списали ровно в 00.00 и поместили в резерв (що це таке - так и не понял). С учетом того, что сразу пополнился и система ничего не успела обнулить - все сплюсовалось.....
В любом случае оба оператора гарантировали, что задним числом никаких перерасчетов не будет......
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Для желающих рассказать о заблокированном номере прорыва и рассуждений о причинах блокировки создана отдельная тема. Не захламляйте топик.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
У меня возник вопрос по "Диджус Прорыв" , если в Мой djuice приостановить обслуживание ,можно ли будет его через 7 месяцев снова активировать без всяких походов куда либо или он крякнет ?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Несколько раз звонил на городской киевский номер - не могу дозвониться.... в трубке какое-то двойное пиканье. С МТС дозвонился сразу...
Что это может быть или только через оператора выяснять?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Это глюки объединенного Вымпелкома. Такое после начала объединения наблюдалось на нескольких экс-Билайнах.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Кочевник, то была покупка нового комерческого старпака 097 Врядли он эксБИ.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Несколько раз звонил на городской киевский номер - не могу дозвониться.... в трубке какое-то двойное пиканье. С МТС дозвонился сразу...
Что это может быть или только через оператора выяснять?

може бути через прихований номер
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
goga, я говорю о том, что вполне возможно, что объединенный Киевстар начал тупить со звонками на городские. Не знаю, какая закономерность. Но вполне реальна.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
koliandrik, я звонил на рабочий номер Министерства финансов ... А мой номер никогда не был скрытым. Или я что-то не понял?
Единственное объяснение - не пропустил их коммутатор.
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Прийшла пропозиція:
BEZKOSHTOVNO zamovliaj taryf "5+0" do 29.02.12! Dzvony na nomery DJUICE po 0kop/hv, na inshi nomery po Ukraini po 5kop/hv, BEZ platy za zjednannia! Info: 477*4*
:D
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Реєстрація
01.11.07
Місто
Львівська обл.
Телефон
Galaxy S plus
Сьогодні на мій активний "Прорив" надіслали СМС "До 29.02.12 бери участь в акції КВАРТАЛ БОНУСІВ і отримуй по 10 грн. щомісяця упродовж 3 місяців! Підключення - 5 грн. з ПДВ без ПФ. Інфо: 477*39*". Це виходить за 5 грн. фактично ще додатково 30 хвилин на інших операторів за три місяці. Досить нормально. Сьогодні підключу.

Добавлено через 10 минут
Замовив, 10 грн. нарахували моментально

Добавлено через 15 минут
До речі, бонуси нараховуються на бонусний рахунок і дійсні безстроково. Перевірка - *119#
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Yes

Rforum

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
Киев
На других тарифах Киевстар, можно ли принять участие в акции "Квартал Бонусов"?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Нашел статью

Оттуда
Кроме того, с 29 марта оператор устанавливает общий тариф в размере 2 грн. за каждый успешный перевод денег для абонентов «Киестар» и 2,5 грн. для абонентов DJUICE . Отметим, что ранее стоимость услуги «Перевод средств» составляла от 0,50 грн. до 5 грн. в зависимости от тарифа.
Неужели уменьшат стоимость перевода?
 
Зверху