Тариф "Диджус Прорыв" - 2.

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Неужели уменьшат стоимость перевода?
А это с сайта: "Увага! З 29.03.2012 року вводиться зміна в тарифікацію послуги «переказ коштів». Вартість успішної операції з переказу коштів для існуючих тарифних планів DJUICE "Єдина ціна", "Новорічний", "Fresh", "Інтернет", "Найменший" становить 2 грн, починаючи з 1-ої транзакції."
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На сайте диджус есть перечень тарифов, в которых меняется стоимость. Прорыва там нет
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Подскажите продаются ли еще пакеты в которых предустановлен тариф Прорыв?
А то кто-то писал что хоть тариф и отправили в архив, но можно еще их найти.
Так ли это?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Подскажите продаются ли еще пакеты в которых предустановлен тариф Прорыв?
А то кто-то писал что хоть тариф и отправили в архив, но можно еще их найти.
Так ли это?
Продаются, в маркете. Но это акционные конверты.
 
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
У кого-то возникали проблемы с использованием акционных мегабайт? Вчера было на счету 37 грн, а сегодня уже 27 грн и примерно 60 метров. Звоню оператору и он мне сказал, что я 10 грн потратил на инэт из-за использования неправильного профиля. Точка доступа internet.gprs.dj. Обычно я заходил с www.djuice.ua и все было норм.
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
У кого-то возникали проблемы с использованием акционных мегабайт? Вчера было на счету 37 грн, а сегодня уже 27 грн и примерно 60 метров. Звоню оператору и он мне сказал, что я 10 грн потратил на инэт из-за использования неправильного профиля. Точка доступа internet.gprs.dj. Обычно я заходил с www.djuice.ua и все было норм.

А пользовался и-нетом с 23.00 до 00.00 ??? Часто у них глюки бывают в это время.
У меня так списали аж 67 копеек. Позвонил оператору, признали их вину, но сказали, что примут заявку только тогда, когда устранят свой глюк. Когда глюк устранили, написал заявку, а они в ответ - что у вас списовалось все корректно )))
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А пользовался и-нетом с 23.00 до 00.00 ??? Часто у них глюки бывают в это время.
Достаточно часто в этот период пользую интернет с мобильного, ни разу за пол года глюков не было.
 
Реєстрація
09.07.10
Місто
Одесса
У кого-то возникали проблемы с использованием акционных мегабайт? Вчера было на счету 37 грн, а сегодня уже 27 грн и примерно 60 метров. Звоню оператору и он мне сказал, что я 10 грн потратил на инэт из-за использования неправильного профиля. Точка доступа internet.gprs.dj. Обычно я заходил с www.djuice.ua и все было норм.

Зачем было менять точку доступа www.djuice.ua на непонятную internet.gprs.dj, если всё было нормально?.
И неплохо было бы давно отключить услугу "интернет без настроек" по *100*40*3#
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Вчера было на счету 37 грн, а сегодня уже 27 грн и примерно 60 метров. Звоню оператору и он мне сказал, что я 10 грн потратил на инэт из-за использования неправильного профиля. Точка доступа internet.gprs.dj.
Как замечательно наступать на собственные грабли и винить в этом кого-то другого :apl:
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
с точкой доступа internet.gprs.dj в телефон к инету подключится никак не может, наверно это название настроек, сам APN внутри настроек профиля internet gprs dj
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
sheep, чё это не может? Легко! С услугой корректировки настроек.
Даже, если и может. Корректировка настроек перебрасывает на стандартные настройки Djuice Internet. Инет пакет должен тарифицироваться с профиля Djuice Internet. Что не так?
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Даже, если и может. Корректировка настроек перебрасывает на стандартные настройки Djuice Internet. Инет пакет должен тарифицироваться с профиля Djuice Internet. Что не так?

одно дело www.,,,,,,,,,,,,,,,,,, и совсем другое дело wap.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
а что происходит при пополнении на 40 грн. за 12 дней до необходимости пополнения? продлевается ли срок действия минут и интернета, отнимают ли десятку?
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Со дня пополнения начинается новый отсчет дней, ничего не плюсуют, десятку отнимают
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
при пополнении на 40 грн, хоть каждый день, будут даваться новые 25 дней по 30 мин, и новые 75 МБ(Старые и новые МБ будут суммироваться), а значит и 10 грн будут сниматься тоже...
 
Реєстрація
05.02.12
Місто
Ternopol
Сегодня ошибочно ввел две картки так дней и минут как было а мегабайты удвоило. Это глюк или я могу их использовать целых 25 дней?
 
Зверху