Тариф "Свои люди"

Пользуюсь СЛ (АБ)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440
Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф Свої люди

проверить-то я не мог, но "знал" или "ощущал" что сняли больше чем я пользовался.
:jjosh:

[size=-2]
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть![/size]

Ладно. Я начал, я и прекращаю споры про доверие и недоверие операторам. Предлагаю заканчивать с этим в теме про "Алло, Билайн".
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Тариф Свої люди

Я начал, я и прекращаю споры про доверие и недоверие операторам. Предлагаю заканчивать с этим в теме про "Алло, Билайн".
Тогда предложи о чем дальше будем говорить в этой теме. У тебя есть Алло, Билайн? Пользуешься? Зачем он тебе? Или только для накрутки?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф Свої люди

Тогда предложи о чем дальше будем говорить в этой теме. У тебя есть Алло, Билайн? Пользуешься? Зачем он тебе? Или только для накрутки?
Есть. Пользуюсь, сейчас с него сижу в Интернете. Ну и для накрутки тоже.
 
  • Like
Реакції: vpro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Тариф Свої люди

А Лайф меняет условия как бес безумный, который крутится как волчок на сковородке
перейти себе и родным на сбл-10 - и горя не знать.
на эти несчастные 10 грн такое кол-во разговоров по-прежнему не может дать никто.
и не обращать внимания на цвет, запах, сетевой код, рисунок контактной площадки и на прочие субъективные факторы.
, здесь РАЗУМНЫЕ тарифы на СЛ - это самый РАЗУМНЫЙ тарифный план из всех, которые я знаю. Связь замечательная. Проблем нет
а вдруг возьмет и кинет, а? че тогда?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Тариф Свої люди

перейти себе и родным на сбл-10 - и горя не знать.
на эти несчастные 10 грн такое кол-во разговоров по-прежнему не может дать никто.
и не обращать внимания на цвет, запах, сетевой код, рисунок контактной площадки и на прочие субъективные факторы
Не поверишь - не понял, о чем ты? Что такое сбл-10, если можно прямую ссылку, если ты хочешь чтобы я сам пошел поискал, то не пойду - там долго надо мучаться чтобы что-нибудь найти. Я как-то искал SMS-отправку с ихнего сайта, так ее и не нашел за примерно полчаса - отправил с телефона.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Тариф Свої люди

vpro,за 10 грн абонплаты 5 тыщ минут в месяц по всей сети.
ссылка
для меня и моей семьи, как глубоко засевших аж с 2005 года на лайфе, - это неплохо.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Тариф Свої люди

А я привык к бонусам - уйду, на Утел.

5 тыщ минут в месяц по всей сети
Знаю всего двух-трех людей, которые на лайфе остались после нападения спамом и изменениями условий. А в Билайне внутри семьи нужно не более 200 минут (3,5коп x 200 = 7грн, плюс еще может 100 минут в Билайне (100 x 0,07 = 7грн), итого 300минут потребность во внутрисети за 14грн, которые с головой покрываются входящими. Другими словами - нужен оператор и тариф, который дает оптимальные условия чтобы звонить на все направления без заморочек и выделываний. Этим тарифом является АБ или СЛ от Билайн. И еще альтернативный, от Укртелекома подходящий тариф (но без бонусов), называется Юфемели 5. У других операторов нет подобных предложений "Все в одном". ИМХО.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Тариф Свої люди

DesKV, кинет - это значит как с тарифом "29" - "сделает так, что уже невыгодно".
 
D

DesKV

Guest
Re: Тариф Свої люди

не. я бонусы не понимаю и считаю, что все скидки и бонусы - это извращение в купле-продаже. Логика такая, что мол если я хожу в один и тот же магазин, то по идее этот магазин делает мне скидку, потому что я не хожу в другой... С другой стороны, дают же на чай за хорошее обслуживание? Почем же магазин, в который приятно ходить, должен не то, чтобы не получить чаевых за старания, а еще и скидывать стоимость?

С программами лояльности, скидками итд все уже доигрались до "нулей", когда всё бесплатно, только заплати. Извращение, в общем - ИМХО.

Добавлено через 41 секунду
DesKV, кинет - это значит как с тарифом "29" - "сделает так, что уже невыгодно".
а что там невыгодного? Пользуемся им, всё выгодно и нормально.

p.s. хотя любой оператор ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ТАРИФЫ. Это значит, что раз выбросил на прилавки N тарифов таких вот, то изменения должны касаться только новых симок. Чтоб человек брал ТП и доверял полностью ему. Вот такого нет, согласен. Вот тому же Билайну сейчас взять и заявить, что с сегодняшнего дня изменений существующиз тарифных планов не будет никогда. Тогда люди, покупая пакеты, будут прикидывать, что это выгодно им сейчас и знать, что никто им ничего не отменит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тариф Свої люди

vpro, ну раз ты упоминаешь СЛ и фемели5 как сбалансированые тарифы, тогда скажу, что у КС сбалансирован проф+ (сам пользуюсь и это в городе где все на МТС). Более доступный считаю Бизнес50, но в нём нет такой изюминки как доплата за входящие
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: Тариф Свої люди

Во блин я тему оживил! :) Билайн одумался и вернул мои $ как и обещал, где-то через 3 часа после обращения. З.Ы. Но как в том анекдоте про евреев: "Но осадочек то остался!" (с)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тариф Свої люди

Что означает "кинет", кстати?
Ну вот возьмет, и кинет других абонентов Би. Не тебя. Правда, он лучшим останется?
К МТС у меня стойкое отвращение из-за бренда. Из-за приставал на улице. Именно из-за "гопников от МТС" я никогда не подключусь к этому отператору.

С Киевстар я меньше всего знаком. Но. Когда-то я им написал про ошибку на сайте. Мне ответили, что мол молодец я, но типа звони, дорогой друг, в 8-800 коллцентр Киевстара. Мда... Действительно, лидеры во всём. И МТС и Киевстар - при работе с этими операторами у меня постоянно возникали такие вот случаи, когда хотелось послать и выкинуть симку подальше. Как вот с указанием ошибки на сайте...
Про МТС промолчу насчет гопников и т.д. А вот случай с КС уникален. Они не прислушались к твому сообщению об ошибке на сайте, и ты, не пользуясь услугами этого оператора сделал на этом основании вывод, что с оператором связываться не стоит. А то, что твой оператор наказал своих абонов несколько раз, поотключав Моби, переманив с других операторов на свой максимальный, в итоге их откровенно прокинул, изменив несколько раз условия(не буду перечислять все остальные кидалова), это нормально. Конечно, ошибка на сайте перевешивает все другие отрицательные моменты. :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тариф Свої люди

EvgenyTar, не совсем понял ситуацию КС отключает МОБИ? Какая связь между ними?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Тариф Свої люди

Ну вот возьмет, и кинет других абонентов Би. Не тебя. Правда, он лучшим останется?
Вопрос философский, на тему добра и зла.
Мы вообще какими операторами пользуемся - идеальными или наиболее подходящими для себя?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тариф Свої люди

Прикольно читать как UMC деньги ворует. Там только из-за глюков такое бывает, все "улетает" звонишь в сапорт и через неделю деньги приходят, не сильно шустро но все - же, со мною такое один раз было, за всю историю пользования UMC.
На Моби все деньги тоже исчезли, после звонка в течении 4-х часов вернули. Про стабильность, это все чьи-то мечты, это железо и софт глюки бывают всегда и везде, только всем по разному везет. Как воруют мягко говоря не понимаю, выборочно чтоли смотрят кого "опустить на бабки"? Напоминает бред с мобилы(забора) про воровство. Мне тоже иногда казалось что UMC меня обворовал, Пуск - Стандартные - калькулятор, считаем с 7.5 % все до копейки точно. Про проверку счета на контракте все ясно, на предоплате в любое время суток, актуальный остаток с точностью до копейки.

Про качество, людям оно по-барабану, слышно да и ладно, про кодеки и прочую муть никто не заморачивается, главное покрытие.

Кал центр в Билайне - хамло, так разговаривают, когбуд-то я должен, но мне так больше нравится, на тот же стиль переключиться быстро могу, без проблем. Когда МТС и КС вводит дополнительные нули и МТС простой , они в 29 повышают стоимость, придурки! Свои люди по причине того, что им никто не пользуется (Билайном) мне он стал тупо убыточным. Не смотря на доплату за входящие звонки и интернет, который мне не нужен - тем более.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Тариф Свої люди

Лично я пользуюсь АБ, и меня полностью устраивает тариф, а инет вообще вне конкуренции.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тариф Свої люди

Особенно скорость вне конкуренции :apl:
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Тариф Свої люди

А чем тебе скорость плоха? У меня в городе она вполне приличная, лучше чем на лайфе.
 
Статус
Закрита.
Зверху