Тариф "Свои люди"

Пользуюсь СЛ (АБ)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440
Статус
Закрита.
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф Свої люди

оператор наказал своих абонов несколько раз, поотключав Моби,
Поподробнее можно? Кто это и когда отключал Моби?:confused: У меня пять номеров Моби 0687****** и все прекрасно работают с разными ТП.:)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тариф Свої люди

Когда бренд Билайн вводили, если мне не изменяет память, изменили срок действия активированных номеров, и номера "сгорели". 365 дней изменили на 180
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Тариф Свої люди

у меня личный опыт, который взят из разных источников
:eek: :)
Раз уж пошло обсуждение разных операторов, вставлю свои 5... соглашусь, наверное, с впро. Пользуюсь почти всеми, и не кидал (за одним исключением) никто. Поэтому все на простых ощущениях. Обстоятельностью от Би веет, что-ли, кидок был именно от него, к сожалению, но это в пору их перепугу с максимальными, но забылось, тем более тариф (рабочий безлим - старый) настолько хорош, что можно простить, тем более использую его почти по максимуму, почти год терпят :)
 

Senior

Заблокирован
Реєстрація
27.04.09
Місто
Донецк
Телефон
SE W380i + SE T303 + SE T630 + Samsung D780 Duos
Re: Тариф Свої люди

PRADA, на основном счету 1 копейка, но бонус с таким балансом всегда начислялся...

сделай больше чем 1 копейка
у меня было что не начисляли бонус по этой причине
 
  • Like
Реакції: Smb.

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Тариф Свої люди

наша песня хороша - начинай с начала (с)
уже в который раз любой положительный пост в сторону би обсирается, а если отрицательный в сторону красный, ну то вааще писец. а тут и то, и то вместе.
нечего добавить к словам vpro.
пользуюсь би сл и кс б10. не вижу ни одной причины уходить, в том числе никаких кидков, изменений тарифов.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Тариф Свої люди

Senior, я то уже сделал, но за слитый трафик бабки уже не начислят :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тариф Свої люди

уже в который раз любой положительный пост в сторону би обсирается
Я вот тоже наблюдаю - как только появляются невнимательные форумчане, читающие только последние 2-3 сообщения, как тема начинает катиться куда-то "не в ту степь"...
пользуюсь би сл и кс б10. не вижу ни одной причины уходить
К чему это относилось - х.з.
 

Senior

Заблокирован
Реєстрація
27.04.09
Місто
Донецк
Телефон
SE W380i + SE T303 + SE T630 + Samsung D780 Duos
Re: Тариф Свої люди

p.s. хотя любой оператор ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ТАРИФЫ. Это значит, что раз выбросил на прилавки N тарифов таких вот, то изменения должны касаться только новых симок. Чтоб человек брал ТП и доверял полностью ему. Вот такого нет, согласен. Вот тому же Билайну сейчас взять и заявить, что с сегодняшнего дня изменений существующиз тарифных планов не будет никогда. Тогда люди, покупая пакеты, будут прикидывать, что это выгодно им сейчас и знать, что никто им ничего не отменит.

не при нынешнем строе, экономике - такого не будет - НИКОГДА ! это тебе любой оператор заявит
 

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Re: Тариф Свої люди

Какие у Вас ощущения в предверии слияния Билайн и Киевстар? Так все таки должны сгорать бонусы на Алло Билайн?
 

Mary

Заблокирован
Реєстрація
22.08.09
Місто
Донецк
Re: Тариф Свої люди

чем они продлеваются? как сгорают? не совсем понятно как там срок отсчитывается и зачем он нужен если не должны :confused:
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Тариф Свої люди

Tig-Ra, Чем? Для обычного пользователя (не диллера) разницы нет.
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: Тариф Свої люди

Сообщение от Mary
Так все таки должны сгорать бонусы на Алло Билайн?

не должны, но сгорают

Даже только по этой причине
 

nix

Реєстрація
29.11.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
SE W800i&Nokia 1100
Re: Тариф Свої люди

По поводу бонусов, добавлю, что недавно обнулили бонусный счет на АБ (бывший СЛ), тот, который отображается как бонус при проверке, а бонусы за входящие остались. Звонок в КЦ ничего не дал, ибо морозятся, что не знают, что за бонус...

В общем, билайновские кидки продолжаются.
 
Статус
Закрита.
Зверху