Тариф "Смартфон 3G Контракт"

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
madmaxxx, по существу, считает деньги действительно МТС - в роуминге Тримоба или в Австралии - неважно. И, видимо, некорректно прописал тарификацию внутрисетевых звонков в национальном роуминге.
 

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
Это я уже понял. Вот интересно сколько таких "счастливчиков" как я? И сколько не заметят того шо денег нет. В прошлом году, тоже билинг не правильно посчитал. Сняли 50 за якусь хрень. Приняли заявку, и о чудо вернули 100. З якого перепуга не знаю.
 
Реєстрація
14.03.12
Місто
Киев
я так понимаю, что в роуминге 3г ничего не фиксируется, ни минуты не снимаются, ни смски. Получается это снежный ком, который накатывается, а потом выкатится МТСом в счете. В прошлом месяце полльзовался только роумигном Утела, на конец месяца 100 минут и 100 смс оставалось)
 
Реєстрація
02.07.15
Місто
Львів
Вот прочитал последние сообщения темы и проверил свой счет. Звонок на 0800 с Тримобовской сети протарифицировали по 56 коп/мин. Если бы не 600 грн наперед и уверенность, что за все оплачено наперед и расходов не будет, то не заметил бы даже.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: Тариф "Смартфон 3G Контракт"

Приветствую всех. При переходе с предоплаты для оплаты абонплаты используются средства только с основного счета или дополнительного тоже? Если этот вопрос уже задавали, не судите строго, пожалуйста 😊
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В шапке темы, самые нижние две ссылки, за всякие там доп.пакеты, ведут на "404 Page not found".
 

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
Пидорги. 1 числа вырубили номер. За 16 лет ни раза такого не было. Всегда был лимит в 10 дней. Падлы.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Хто підкаже, якщо я підключю новий номер на контракт з цим тарифом, я можу вийти на передплату, чи це анріал?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
я можу вийти на передплату, чи це анріал?
Можно. Я в апреле подключил такой тариф, но в мае тарифы поменяли и я отключил контракт, но перед тем как отключать мне предлагали индивидуальные тарифы, а потом предложили предоплату с этим номером.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Можно. Я в апреле подключил такой тариф, но в мае тарифы поменяли и я отключил контракт, но перед тем как отключать мне предлагали индивидуальные тарифы, а потом предложили предоплату с этим номером.
Ну от я беру контракт, через скільки я можу вивести номер на передплату.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Ну от я беру контракт, через скільки я можу вивести номер на передплату.

Я через 2 недели закрыл контракт и номер оставили. Неделю ждал, после написания заявления об закрытии контракта и переводе на предоплату.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Ну от я беру контракт, через скільки я можу вивести номер на передплату.

смотря куда попадешь, некоторые судяться с мтс за возможность выйти на предоплату.
стандартный ответ : не предусмотрено.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
mega-fun, оператор сказало, ставити питання ребром, про вихід на передплату, хоча мало вірю їй.
 
Реєстрація
14.03.12
Місто
Киев
Вообще, я считаю тариф лучший из ныне существующих на рынке Украины (кто звонит мало, а инетит много)
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Kristal, с юр.лица делал, о вот с физ. лица - это еще тот квест. Сегодня занимался данным вопросом, так они как слышат на предоплату и смотрят что говорить в этом случае - такой бред в итоге можна услышать , что просто смешно.
Через свои связи попробовал, так вроде зашевелились, но при этом неофициально сказали что рашьше это было возможно, и что на данный момент эта функция не полностью реализована, поэтому им строго настрого запрещено даже обсуждать это. Запрещено даже на уровне начальника магазина , поэтому кто уж сильно настойчивый, может и повезет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня обратная ситуация. Я хочу один из своих полочных препейд номеров завести на контракт (на свой лицевой счёт) и
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ПотапаПапа, Можно, при миграции бабло падает на основной счет. Только вот печалька - переводные в маркете подорожали, с таким дисконтом как продают можешь просто контракт с кешбеком пополнить.
 
Зверху