Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

как по мне акционный "смартфон" шикарен. я сам бы с удовольствием перешёл на него .

Там ключевое слово АКЦИОННЫЙ. Потом станет не таким уж и акционным. А я уже как-то отвык платить такие деньги операторам :)
 

BiG

Реєстрація
19.11.09
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

21 числа на БД+ классический пришла смс с измененными условиями и предложением перейти на акционный смарт29. комбинация перехода такая же, как и у всех. а сколько действует данное предложение для тех, кого не вынуждают на него перейти? пару дней осталось наверное?
В ноябре 2015 мне ответили в службе поддержки, действует 14 дней. Правда это касалось тарифа БД 0.75, но думаю разницы быть не должно.
[FONT=&quot]Данным предложением Вы можете воспользоваться в течении 14 дней с момента поступления [/FONT][FONT=&quot]SMS[/FONT][FONT=&quot] (день получения + 13 дней).[/FONT]
 
Реєстрація
27.12.15
Місто
Черкассы
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Нет такой информации. Этот тариф будет год. Полгода 29грн, потом 3 месяца 39 грн, потом 3 месяца 49 грн, потом переведут 3г смартфон
Cсылка на акцию: http://www.lifecell.com.ua/uk/mobil...bulksms&utm_medium=sms&utm_campaign=aktsii_66

Добавлено через 2 минуты
http://www.lifecell.com.ua/filelibrary/document/222/
 
Останнє редагування:

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

да, работает по всей Украине. вот сами посмотрите условия - здесь. только будьте внимательны, после смены тарифа - там для активации условий тарифа нужно сделать первое пополнение на 40 грн, но если до этого пополнение на 40 грн уже было на номере, то уточните у оператора - тогда вроде бы не надо пополнять повторно...
спасибо. поговорил с мамой, она уже для себя решила, что третий номер ей этот не настолько и нужен чтобы на него тратить нервы. чаша терпения покращень лайфа переполнилась
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

ніколи лайф не продовжував срок дії номера платною дією! Завжди поповнення!
Такое только у кс. У лайфа и мтс всегда было пополнение продолжение срока действия номера.

Добавлено через 32 секунды
Всегда продлевал их платным действием.
Не сочиняйте. Такое только в кс. Это вы с кс попутали.
 
Останнє редагування:

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, ніколи лайф не продовжував срок дії номера платною дією! Завжди поповнення!

Не сочиняйте. Такое только в кс. Это вы с кс попутали.

Ок, ок я не настаиваю. Пополнение так пополнение. Значит будет им 10 грн раз в год от меня (20 с учетом двух номеров).
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, расскажи хоть, куда уходишь. Где нынче в Киеве дешевле 30 грн
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

kaev,
Откуда такие бешеные цифры???
У меня он только на входящих работает, так что 5 грн. в год или 0,0136986301369863 копеек в день.
Вместо 50 или 75)))
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

kaev,
Смотря на что её потратить.
Я мобильный интернет включаю только по пути на(с) работу(ы), час туда и столько же обратно(хотя прекрасно могу обойтись и без него), смс раз в год, звонки это вообще редкость(когда не вижу "просмотрено".). Везде есть вай-вай. Вы даже не представляете каких усилий мне стоило восстановить номер... Одни входящие.
Но прикол в том что как только пришло предложение перейти на тп ,5 я согласился, потом они уже начали наглеть ,75, а теперь вообще хотят с 29 до 100 за год адаптировать...
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Сьогодні нічого не змінилось, взяло 0,75 як і раніше.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Vofcheg, розумію що хочеться економити, але і оператору потрібно обслуговувати мережу, платити податки, заробітну плату працівникам ...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Теж нiчого не змiнилося, як був 0.5, так i залишився
Сьогодні нічого не змінилось, взяло 0,75 як і раніше.
основываясь на Свободном, через некоторое время поменяют, не переживаем.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Сменили. И сняли обе абонки. Дневную старую и месячную новую.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Сменили. И сняли обе абонки. Дневную старую и месячную новую.
Вас можно поздравить!
Теперь вы можете ощутить роскошь общения (не только на life ) и использования интернета, а не бегать от wi-fi к wi-fi, и ждать пока вам перезвонят, на ваш "маяк". Всего за ~ 0.97 грн в день.
P.s.; У life продление номера минимум 10 грн в год.
 
Реєстрація
03.11.15
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Перевели меня с БД 0,50грн. на смартфон 29грн. При проверке баланса *121# выдаёт, что у меня 97Mb интернета и 100Mb интернета в Турции:D Это что, приглашение в Турцию, мол приезжай, тебя уже 100Mb интернета ждёт?!?
BEZLIMIT na Lifeceel, ostatok: 97MB,
100SMS Internet v Turtsii: 100MB do
kontsa dnya. Nomer do 25.01.17
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Vofcheg, розумію що хочеться економити, але і оператору потрібно обслуговувати мережу, платити податки, заробітну плату працівникам ...

Так я не понял, а Vofcheg мешает им это все делать?..
 

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Народ, не переживайте. Вот вам мой прогноз.
За год с 29 до 95 тариф не поменяется. Думаю, что так прописаны условия на самый неблагоприятный сценарий. Это тот случай, когда оператор решил, что лучше перестраховаться. Думаю, что будет повышать на 5-10 грн каждые полгода. Через пару лет тариф может стать не очень удобным, но эти пару лет можно спокойно пользоваться. Будут более выгодные предложения - можно будет так же перейти.
 
Статус
Закрита.
Зверху