Телеканали

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я согласен с тем, что надо слушать обе стороны конфликта, но это работает в том случае, если сам являешься незаинтересованной стороной. В случае, если живешь в Украине - незаинтересованной стороной как-то не получается быть.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
idea, ти знаєш, а я б з превеликим задоволенням послухав би і Путіна, і інших гадів - коли б їм надали _останнє_ слово. Яке навіть Путіну можна дати. А потім... :cool:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
нема жодного відомого загальнонаціонального типу ICTV, 1+1, Нового, Інтера і т.д. В той же час всякі рос.канали, де йдуть "врємя" і малахови - без проблем.
Так у ОРТ с РТР открыты тоже урезанные международные версии, как и 1+1 с Интером. Хотя, судя по программе, отличий немного. Например, по их внутренней версии идёт 17-й :sleep: сезон какого-то сериала, а по международной – всего восьмой.
Правда, их Т2-MI со спутника раздаётся 17 из 20 каналов открыто, закодированы только 2 основных и спортивный.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
надо слушать обе стороны конфликта
Скорее всего, кто критикует, неверно понимаете "слушать ту сторону", совсем другое дело - это анализировать ложь в том числе, чтобы далее понимать общую ситуацию. То есть, не надо складывать и делить на два, искать середину, а просто слушать и анализировать "информационный фон", чтобы делать выводы. Именно так я и поступаю. Конечно, такая методика противопоказана неумеющим думать и не имеющим "иммунитета" от попадания под влияние зомбоящика.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А тут особо думать не надо - открыл российский сайт, почитал что пишут про Украину, запомнил, открыл наш сайт, увидел тоже самое - все, можно не читать, ясно откуда ветер дует.
 
  • Haha
Реакції: idea

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, очень примитивно. Думать надо. На основе того, что враги (внешние и внутренние) говорят/пишут про Украину, можно предположить, с некоторой долей вероятности, дальнейшее развитие событий.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Конечно, смотреть клипы при помощи телевизора (non-stop и без рекламы) уже довольно старомодно.
Но был такой канал MTV Rocks, на днях его заменили на MTV 90s.
Думал, мой кабельный провайдер переключил, а оказывается, что везде так.
В принципе, тоже неплохо.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
debugger, а vh1 належить/ав mtv? Треба ж таке!

І що ж буде для 70х? Чи вони вирішили, що ті хто тоді жив і досі слухає таку музику уже вимерли?
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Опять манипуляция информацией
Хай буде так. Але я кажу те, що бачив і те, що чув від батьків. Там є кілька якихось другосортних наших каналів, але нема жодного відомого загальнонаціонального типу ICTV, 1+1, Нового, Інтера і т.д. В той же час всякі рос.канали, де йдуть "врємя" і малахови - без проблем. Це, на скільки я розумію, аналоги наших 1+1 і ко.
Там де є T2 багато хто купив комбо тюнер. Ціна зараз від 400грн. Та без російських каналів деякі хто не може. Просять переналаштувати тарілку на російські канали. Виходить Українські на ефірну антену, а російські з супутника Yamal 54,9E T2-MI там незакодованих 15 нормальних каналів. Закодовані доречі ОРТ та Росія1 це й добре, на кісєля та інших пропагандистів випадково не натраплять.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Опять манипуляция информацией
Хай буде так. Але я кажу те, що бачив і те, що чув від батьків. Там є кілька якихось другосортних наших каналів, але нема жодного відомого загальнонаціонального типу ICTV, 1+1, Нового, Інтера і т.д. В той же час всякі рос.канали, де йдуть "врємя" і малахови - без проблем. Це, на скільки я розумію, аналоги наших 1+1 і ко.
Там де є T2 багато хто купив комбо тюнер. Ціна зараз від 400грн. Та без російських каналів деякі хто не може. Просять переналаштувати тарілку на російські канали. Виходить Українські на ефірну антену, а російські з супутника Yamal 54,9E T2-MI там незакодованих 15 нормальних каналів. Закодовані доречі ОРТ та Росія1 це й добре, на кісєля та інших пропагандистів випадково не натраплять.
T2 mi после отключения сильных транспондеров не сильно легко и принять. ( Вроде восток только нормально принимает )
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
после отключения сильных транспондеров
А коли їх відключили?
Летом вроде . В т2ми на 55 градусе ( если за него шла речь ,так как есть еще на других спутниках ) сейчас 4 частоты на двух пару каналов они у меня принимаются вроде до сих пор ( давно не проверял ) а два других транспондера где много каналов там сигнала нет , на форумах пишут что только на 1.5 метровую антенну можно зацепить их . Но на востоке и на 0.9 нормально вроде принимается .
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Опять манипуляция информацией
Хай буде так. Але я кажу те, що бачив і те, що чув від батьків. Там є кілька якихось другосортних наших каналів, але нема жодного відомого загальнонаціонального типу ICTV, 1+1, Нового, Інтера і т.д. В той же час всякі рос.канали, де йдуть "врємя" і малахови - без проблем. Це, на скільки я розумію, аналоги наших 1+1 і ко.
Там де є T2 багато хто купив комбо тюнер. Ціна зараз від 400грн. Та без російських каналів деякі хто не може. Просять переналаштувати тарілку на російські канали. Виходить Українські на ефірну антену, а російські з супутника Yamal 54,9E T2-MI там незакодованих 15 нормальних каналів. Закодовані доречі ОРТ та Росія1 це й добре, на кісєля та інших пропагандистів випадково не натраплять.
T2 mi после отключения сильных транспондеров не сильно легко и принять. ( Вроде восток только нормально принимает )
На 40 градуснике с конвертором на 4 ггрц т2мi на 80-90 см Юг Украины идет с небольшим запасом две частоты .
На ютубе показывали
,сам пока не устанавливал на эту позицию.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
после отключения сильных транспондеров
А коли їх відключили?
Летом вроде . В т2ми на 55 градусе ( если за него шла речь ,так как есть еще на других спутниках ) сейчас 4 частоты на двух пару каналов они у меня принимаются вроде до сих пор ( давно не проверял ) а два других транспондера где много каналов там сигнала нет , на форумах пишут что только на 1.5 метровую антенну можно зацепить их . Но на востоке и на 0.9 нормально вроде принимается .
У меня на 0,85 принимается, но повозиться часок пришлось чтобы выловить частоту 12674V
На днях настраивал на 1,2 так сразу хороший сигнал словил. Но нужно брать во внимание что если длинна кабеля больше 20 метров то сигнал Т2-МІ сильно затухает. Тоесть ситуация такая настраиваешь тарель, сигнал на приборе есть. В доме на ресивере сигнал на пределе и запаса на погоду вообще нету
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
после отключения сильных транспондеров
А коли їх відключили?
Летом вроде . В т2ми на 55 градусе ( если за него шла речь ,так как есть еще на других спутниках ) сейчас 4 частоты на двух пару каналов они у меня принимаются вроде до сих пор ( давно не проверял ) а два других транспондера где много каналов там сигнала нет , на форумах пишут что только на 1.5 метровую антенну можно зацепить их . Но на востоке и на 0.9 нормально вроде принимается .
У меня на 0,85 принимается, но повозиться часок пришлось чтобы выловить частоту 12674V
На днях настраивал на 1,2 так сразу хороший сигнал словил. Но нужно брать во внимание что если длинна кабеля больше 20 метров то сигнал Т2-МІ сильно затухает. Тоесть ситуация такая настраиваешь тарель, сигнал на приборе есть. В доме на ресивере сигнал на пределе и запаса на погоду вообще нету
Ну вы из луганской области если верить профилю.
 
Зверху