Телеканали

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Скажу по себе и своему окружению.
Ты и твое окружение - лишь небольшой процент, которым можно пренебречь. Подавляющее большинство - смотрят.
Вот я не зря написал только про своё окружение. А у тебя «подавляющее большинство смотрят». Как так можно ручаться? Ты в окна заглядывал или национальный соцопрос проводил? Данные из оффтсточника или тебе просто хочется чтоб так было?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
лишнее цитирование убрано
Вот я не зря написал только про своё окружение. А у тебя «подавляющее большинство смотрят». Как так можно ручаться? Ты в окна заглядывал или национальный соцопрос проводил? Данные из оффтсточника или тебе просто хочется чтоб так было?
Пенсов много, а они смотрят
 
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ты в окна заглядывал или национальный соцопрос проводил?
Вроде того... Исследования и статистика гуглится за 5 сек, а не только свой мирок...

 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Ты в окна заглядывал или национальный соцопрос проводил?
Вроде того... Исследования и статистика гуглится за 5 сек, а не только свой мирок...

Причём тут вообще «новости» до потребления медиаконтента? Я же не зря написал про онлайн кинотеатры и ютуб. Разве на этих площадках новости смотрят в перспективе? Ты мне лучше дай статистику по медиаконтенту на ТВ. Сериалы, фильмы, шоу, только не разовые праймтаймы а на постоянном просмотре.
Post automatically merged:

То что смотрят бабки на своем халявном Т2 ежедневно ТСН это я знаю. А что дальше? Кто ещё что смотрит?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
лишнее цитирование убрано
Причём тут вообще «новости» до потребления медиаконтента? Я же не зря написал про онлайн кинотеатры и ютуб. Разве на этих площадках новости смотрят в перспективе? Ты мне лучше дай статистику по медиаконтенту на ТВ. Сериалы, фильмы, шоу, только не разовые праймтаймы а на постоянном просмотре.
Не все просто . Если человек смотрит контент в интернете, но этот контент шел по ТВ ,то этот человек считается что он смотрит телевизор .
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
проголосуємо на реді?
Нащо?? Це буде хибна вибірка, бо тут всі тільки хизуються тим, що викинули ТВ ще 10 років тому..
Можна додати ще опцію по дідусям-бабусям/ батьках/сестрах-братах/дітях/онуках.

Приміром, дійсно ТБ не дивлюся останні років 12. Мої батьки активні споживачі ТБ-контенту, дружина час від часу дивиться деякі передачі, той же Орел з Рєшкою, тесть з тещею активно новини споживають з телеящика, а доця дивиться мульти з ютуба на планшеті, тєлєку, смартфоні - на чому покажуть :)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
лишнее цитирование убрано
Не все просто . Если человек смотрит контент в интернете, но этот контент шел по ТВ ,то этот человек считается что он смотрит телевизор .
ОК. Для примера возьмём передачу «Орел и Решка». Сейчас на их канале на ютубе роликов в разы больше чем показывают по ТВ а также много того что по ТВ нткогда не показывали. И назревает вопрос. Для какой площадки они готовят свой контент в первую очередь? Естественно под ютуб. А ТВ это вторичка. И таких сейчас пруд пруди. Ютуб сейчас вытесняет ТВ большими шагами. Без рекламы, с перемоткой, в любом месте, либо вообще качнул в офлайн, либо через неделю после выхода серии посмотрел когда время нашел. Так же и с онлайн кино и сериалами. А что на ТВ? Тупые шоу с потапом и поляковой для таких же тупых. И вечерний ТСН для бабок с фейкометными новостями?
Post automatically merged:

Пару раз включил ТСН для интереса. Убили, взорвали, застрелили, порезали, выпал из окна, провалился в люк, мент сбил когото на машине и точка. Нахрен вообще впитывать такой контент, скучно живётся?)))
 
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
И домохозяйки смотрят
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
лишнее цитирование убрано
Я став спостерігати, що телек вмикають часто ті, хто хочуть заповнити тишу якимось шумом: хоч новинами, хоч попсою, хоч рекламою, аби щось звучало. І частіше за все мало хто слідкує за програмою передач, хіба, коли очікують важливі новини від уряду.
 
Останнє редагування модератором:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
лишнее цитирование убрано
Пару раз включил ТСН для интереса. Убили, взорвали, застрелили, порезали, выпал из окна, провалился в люк, мент сбил когото на машине и точка. Нахрен вообще впитывать такой контент, скучно живётся?)))
Если такой контент не смотреть, то это дорога прямиком в СССР в котором все хорошо было потому ,что о плохом не говорилось , Чернобыль пример. Или когда мусора поголовно убийцы и коррупционеры то об этом не ,то ,что говорить надо ,а кричать из всех щелей и чморить по полной .
 
Останнє редагування модератором:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
И домохозяйки смотрят
Домохозяйки вообще интересный контингент с особым складом ума. Не понимаю мужиков которые живут с домохозяйками. С ними же скучно и поговорить не очем, большинство ведь сидит дома и не развивается. Уважаю женщин карьеристок которые стараются чего-то достичь а не сидеть на шееу мужика бедной овечкой. Сексизмом как то тянет от этого))))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Канал "Настоящее Время" очень даже смотрибилен для тв
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В кабельное разных провайдеров, даже аналоговых, в январе добавили Сетанту. Для разнообразия можно посмотреть в HD. Скоро ещё Футбол-3 обещают (1 и 2 много лет в моём кабельном не было). А в том кабельном, где Футболы были, 1 и 2 в феврале меняют на 3 и Рыбалку.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
лишнее цитирование убрано
Если такой контент не смотреть, то это дорога прямиком в СССР в котором все хорошо было потому ,что о плохом не говорилось , Чернобыль пример. Или когда мусора поголовно убийцы и коррупционеры то об этом не ,то ,что говорить надо ,а кричать из всех щелей и чморить по полной .
Твоя голова должна уметь это поглащать с правильных источников. Причём минимум из двух. Чтобы можно было понять кто врет. В не как бабки развесить уши и сопли перед ТСН
Post automatically merged:

Канал "Настоящее Время" очень даже смотрибилен для тв
Ты перепроверяешь полученный новостной контент от туда с ещё пару источниками?
Post automatically merged:

Короче к чему мы пришли? Что кроме говностей для бабок, пару шоу и 2-3 мультика больше смотреть нехрен. Это серьезная заявка со стороны ТВ на пальму первенства как основной источник медиаконтента))
 
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Убили, взорвали, застрелили, порезали, выпал из окна, провалился в люк, мент сбил когото на машине и точка.
И это же прекрасно, криминал, ДТП - предупрежден - значит вооружен, может, кто-то задумается и будет лишний раз осторожен. Или надо показывать исключительно показуху, как все "прекрасно и замечательно", и президента на коне с голым торсом?
Post automatically merged:

Твоя голова должна уметь это поглащать с правильных источников. Причём минимум из двух.
А кто с этим спорит? Для этого надо смотреть несколько тв каналов, читать новостные сайты, ленту ФБ, например. Сопоставлять, анализировать, делать выводы. А фраза "принципиально не смотрю ящик уже 20 лет и вообще его выкинул" - не делает человека более информированным или объективным.
Post automatically merged:

Для примера возьмём передачу «Орел и Решка»
Прекрасный пример. Лично о себе скажу - именно эту передачу люблю посмотреть когда между работой перекусываю или пью чай/каву, не было бы тв-трансляции - не смотрел бы вообще, потому как на Ютуб-развлекалово вообще нет времени, иногда интересные мне техно-блоги перед сном гляну, и то не все подряд, хотя много интересного кроме, но просто некогда.
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
лишнее цитирование убрано
Чтобы быть вооруженным достаточно читать ленту например Твиттера с подписками на то что считаешь честным и правильным. А тем более когда лента настроена исключено под твои предпочтения без лишнего мусора который скролится пальцем в верх и на это тратится время. Достаточно читануть ленту несколько раз в день за перекуром, в транспорте или на обеде чтобы владеть последней информацией и впитывать только те темы которые тебя интересуют. Ещё актульны тематические каналы в телеге. Всё быстро, четко, по делу и без мусора. Только правильно настроенные пуши с свежей порцией тематической интересующей тебя инфой и без скрола ленты. Не нужно пялиться как пенсики в вечерний ТСН где 50-70% для тебя не нужной информации плюс реклама. И что касается орла и решки то куда приятнее посмотреть серию без рекламы в fullHD на ютубе на ТВ приставке чем просто по телику с рекламой и в худшем качестве. А если не досмотрел то на паузе она тебя подождет до следующего раза. И не нужно мне сейчас ставить пенсиков в пример, мол у них нет ютуба, твиттера и т.д. Мы сейчас общаемся каждый за себя и на техническом форуме который посвящённый гаджетам, связи, и технологиям. А не в палате дома для престарелых. Потому смысла в обычном телике не вижу вообще. И этот кейс делает меня более объективным и информативным чем утопия телевидения. И это я ещё не упомянул про подкасты которые можно слушать например утром за рулем. К примеру то же Настоящее время тут упомянувшее, у них есть новостные подкасты
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Я став спостерігати, що телек вмикають часто ті, хто хочуть заповнити тишу якимось шумом: хоч новинами, хоч попсою, хоч рекламою, аби щось звучало. І частіше за все мало хто слідкує за програмою передач, хіба, коли очікують важливі новини від уряду.
Вот это и ко мне относится. Включаю обычно фоном, как с работы прихожу. Правда я при этом примерно представляю, что может идти в это время на "привычных" каналах и выбираю между ними. Сейчас привычным для фона стал TV1000 по IPTV. Иногда могу включить Интер / НТН из украинских (то, что еще открыто). Пожалуй, чуть ли не единственное шоу, что я смотрел специально - "Ревизор". А вот упомянутую "Орел и Решку", которую, кстати, часто крутят по К1, почему-то вообще терпеть не могу, даже для фона.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Кто в своё время пропустил эпопею в 16 частях:
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Вау! Просто летопись киевского телеэфира. Именно киевского, потому как в регионах не было местных киевских вещателей, а развитие региональных вещателей в статье почти не затронуто. Тем не менее, все равно интересно почитать и вспомнить то, что смотрели в эфире три десятилетия!
 
  • Like
Реакції: Dawn

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Закрывают спутниковый канал иновещания UATV, вместо него будут запускать развлекательный канал для эфирного вещания на неподконтрольные районы Донбасса.
 
Зверху