Телефоны Prestigio

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Саня, уже все в порядке:) Телефон отремонтирован по гарантии. Оказалось, у этих телефонов детская болезнь - очень хлипкий динамик. О чем я также убедился из этой ветки на моем любимом 4PDA (кстати, спасибо тебе персонально, ведь именно ты в свое время дал мне наводку на этот очень полезнейший ресурс!).
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Мой престижик пока во всю работает, посмотрел статистику, только разговоров 6.5 дней за 6 месяцев, хотя я всегда считал что мало разговариваю. Инет, Вай фай, Блютуз не отключаю вообще и как правило на денек хватает всегда. Навигацию тоже регулярно пользую. Закрыв глаза на небольшие недоделки и полюбив свой аппарат он отлично справляется.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У меня был 4020, так на нем 3моб работал ужасно - терял сеть, скорость скакала. Сейчас на Самсунге Гранд, та же симка - горааааааздо лучше.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
у родственника упал престижик, разбился экран
так просили купить подобный аппаратик, еле переубедил на Леново, пока очень довольны, по дизайну и внешнему виду они одинаковы, хотя леново по звуку разговорного динамика на порядок лучше, заметил это не только я
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
недавно увидел сколько их по гарантии сдают (телефоны и планшеты), понял что тоже какашка. TEXET - это вообще гоуно редкое, даже перестали брать.
кстати и леново (планшеты) разочаровали - знакомый вернул по гарантии (полоса на дисплее пошла, модель а1000, доплатил и взял 7-дюймовый таб 3 ), я заказывал малой на подарок lenovo s6000 3g в алло, пришел забирать - рассматривал экран увидел легкое мерцание (цена 2899 грн), на работе глянул lenovo s6000 без 3ж - тоже есть мерцание. вобщем не рискнул и заказал асус 302 за 2850 грн, леново и рядом не валялся с ним.
так что печалька с этими китаезами даже брендированными. тел за 650 грн еще куй с ним (в принципе жалоб на него нет, работает как часы), но планшет почти за 3к можно было б и без косяков делать.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Читал, разные партии снабжают разными комплектующими и по странности крупные партии для импортных оптовых покупателей вполне могут гнать с браком, что бы успеть вовремя, а качество для внутреннего рынка таки выше, где то так,.. поэтому вывод как не странно лучше брать с Китая, а не в торгсетях. Мой Леново за 750 тоже без претензий вообще, но и престижио были нормальные.. Думаю просто надо не хватать в магазине\почте, а проверить внимательно, ИМХО.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
та я отписывался что к нам пришли запчасти, по качеству значительно лучше установленных в оригинальных смартах Леново ...
Или вы думаете что я просто так этот породистый китай приравнял к остальному китайскому барахлу ? Присмотрелся (точнее продал нное кол-во штук и пощупал все)
Если даже в Сони (типа старый известный бренд) такое в порядке вещей, чему вы удивляетесь ?
На престижио даже не смотрю ... Скарлет типа :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
BeePlus, те же леново в магазах не ремонтируют (если поломка типа полосы на дисплее), а предлагают другой товар. если брать китайщину то на свой страх и риск за полцены от розницы, имхо большего они не стоят. или лучше брать брендовое (самсы, асусы, асеры и те же ноклы).
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Prorab, у асера огромный опыт ОЕМ сборщика, а остальные только бренд :)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
BeePlus не поверишь, но я читаю не только твои посты ;)
Будучи сам производственником знаю, что любое изделие это комплектующие\сырье плюс контроль качества работяги, но когда дезлайн, то закрываешь глаза и на некачественные комплектующие(у смежника тот же дезлайн) и не успеваешь следить за качеством, т.к. проще возврат, чем штрафные санкции.. Ну вот так где-то. А культура производства в современном Китае слабо отличается что на заводах МТК, что Куалком, что Сони, что Леново. Как завсегдатей 4ПДА слышал нытья о браке как от купивших какой-нибудь ОЕМ Тексет-Флай,так и ХТС-Сони, поэтому единственный выход читать отзывы и смотреть внимательно при покупке. ИМХО
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
kloloek, у меня просто практика, а не нытье непонятных (может купленных?) людей на профильных форумах.
Как минимум в соседней комнате еще одна оптовая компания, причем дистриб, а не перекуп. Много чего интересного всплывает :)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Андрюх@dp.ua, а мне в этом же месте выдало: No carrier ZTE ZTE V967S
;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
03.07.14
Місто
Львів
Телефон
fly-цегла, prestigio 4505, SE k510i (був) SE k530i (був)
Хтось знає, де купити провідну гарнітуру з мікрофоном до прєстіжика
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Хтось знає, де купити провідну гарнітуру з мікрофоном до прєстіжика

У будь-якому магазині, який займається телефонами і телефонним барахлом. Гарнітура не обов"язково має бути іменно від престіжіо, може підійти від іншого телефона, вони уніфіковані. Йдеш в магазин з телефоном і підбираєш до нього гарнітуру.
 
Зверху