Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Короче нас разводят :)

Всегда в таких случаях говорил, и буду продолжать говорить: "Кто мешает запустить своего оператора, чтобы не разводили, ведь ниша вот, вроде как очевидна...")
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Посмотрел новость. Нормальные цены. За 50 грн в месяц (это меньше 1,66 евро) 75 минут по стране. Плюс ещё и интернета гигабайт. Вы уже зажрались, ребята. Таких цен нет даже в Таджикистане с зарплатами в пять раз ниже. Аналогичный пакет там стоит под 3 евро.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Посмотрел новость. Нормальные цены. За 50 грн в месяц (это меньше 1,66 евро) 75 минут по стране. Плюс ещё и интернета гигабайт. Вы уже зажрались, ребята. Таких цен нет даже в Таджикистане с зарплатами в пять раз ниже. Аналогичный пакет там стоит под 3 евро.
А разве бывают зарплаты ниже чем у нас? По регионам уже фактически за тарелку борща работают. ...хотя да, можно ещё за три корочки хлеба... В разгар падения экономики (с помощью коронавируса) очень многим не удалось остаться "девственником".
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Посмотрел новость. Нормальные цены. За 50 грн в месяц (это меньше 1,66 евро) 75 минут по стране. Плюс ещё и интернета гигабайт. Вы уже зажрались, ребята. Таких цен нет даже в Таджикистане с зарплатами в пять раз ниже. Аналогичный пакет там стоит под 3 евро.
ви ще з Північною Кореєю порівняйте
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Посмотрел новость. Нормальные цены. За 50 грн в месяц (это меньше 1,66 евро) 75 минут по стране. Плюс ещё и интернета гигабайт. Вы уже зажрались, ребята. Таких цен нет даже в Таджикистане с зарплатами в пять раз ниже. Аналогичный пакет там стоит под 3 евро.
Так я ж не проти, але коли тобі приходиться сидіти на СІПі( доплачуючи ще 20 грн плюс сторонній інтернет), бо звязок "вітром здуває" а інтернет 1мб/с в 2020 році - таке у Таджикістані цікаво хтось може уявити?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Так я ж не проти, але коли тобі приходиться сидіти на СІПі( доплачуючи ще 20 грн плюс сторонній інтернет), бо звязок "вітром здуває" а інтернет 1мб/с в 2020 році - таке у Таджикістані цікаво хтось може уявити?
Я немного не понимаю зачем СИП использовать и тому подобное со скоростью. Но я знаю что если что-то не устраивает можно по MNP перейти на любого из других трёх операторов, где условия больше устраивают. Если у других хуже, то к чему это нытьё? Я не к тебе это, а в принципе. Так что без обид.
 
  • Like
Реакції: idea

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Так я ж не проти, але коли тобі приходиться сидіти на СІПі( доплачуючи ще 20 грн плюс сторонній інтернет), бо звязок "вітром здуває" а інтернет 1мб/с в 2020 році - таке у Таджикістані цікаво хтось може уявити?
Я немного не понимаю зачем СИП использовать и тому подобное со скоростью. Но я знаю что если что-то не устраивает можно по MNP перейти на любого из других трёх операторов, где условия больше устраивают. Если у других хуже, то к чему это нытьё? Я не к тебе это, а в принципе. Так что без обид.

Ну, смотря какие у кого цели использования.
Я, например, держу для исходящих с городского номера. Но альтернативы за минимальные деньги нет. У всех остальных операторов городской номер только на входящие.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Но альтернативы за минимальные деньги нет. У всех остальных операторов городской номер только на входящие.
Ну... То есть для тебя только подходит Интертелеком. У него стоит это 50-70-100 или сколько там гривен в месяц. Ты решай хочешь ты пользоваться за эти деньги или нет.

Что изменится если тут писать "ааа, козлы, подняли абонплату с 25 до 50 грн."? Они же её не опустят.

Как вариант предлагаю написать им в форме обратной связи предложение "я, такой-то такой-то, трачу столько за связь, хочу иметь индивидуальное предложение со следующим наполнением хххххх. Прошу рассмотреть и предостваить такой пакет.

С уважением"

Если ты тратишь 1000 грн в месяц, то может и пойдут на встречу и сделают как ты хочешь индивидуально. Почему бы и нет? В противном случае считай что у них минимальный пакет 50 грн. Всё.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
По регионам уже фактически за тарелку борща работают. ...хотя да, можно ещё за три корочки хлеба
То есть ты хочешь чтобы работники Интертелекома тоже за тарелку борща работали? За оборудование, электричество, аренду корочками хлеба платили?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Мы в Украине живём и как там, нам всем должно быть абсолютно по барабану!
У них и менталитет другой и вообще вся жизнь другая.
Я согласен. А в Украине, на данный момент, получается что минимальный пакет связи стоит 50 грн. Может это сложно принять, но это так.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
І все ж...я розумію коли тарифи підіймаються у слонів, які з моменту запуску змінили 3 стандарти. Вбухуть гроші в БС і нові технології/частоти/стандарти. Але тут кількість БС тільки зменшується, нового окрім недоІТфону теж немає...Ще й дати хвилини, які у нас в Ужгородському районі виговорити не реально, бо 1х ловить лиш з витягнутою телескопічною антеною моторолки за 3 км від Чопа....
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Матвєй, Ты не знаешь многого. Может у них зарплаты поднялись, аренда выросла, электричество подорожало, компьютеры новые купили и ещё миллион (без преувеличения) вещей, о которых никому неизвестно. Да, ты считаешь, что за 1х 50 грн несправедливая цена. Многие с тобой согласны. Это ваше полное право и можешь просто перестать пользоваться. Никто не обязывает. Это капитализм. Себя, я бы в такой ситуации, подготовил просто поняв что бесплатной или дешёвой связи уже не будет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я готовий платити 50 за пропоноване наповнення. Але мене не влашовує погіршення якості інтернету. Чухаю тиковку. :neangel:
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
новые тарифы делают Интер неинтересным в сравнении со слонами
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
xxx: Все таки забавное будущее наступило.
xxx: Если раньше опсосы предлагали новые тарифы, где лучше условия и ниже цена, то теперь где выше цена и хуже условия))
bash.im
 
Зверху