Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Логическая задача. Почитай предыдущее сообщение в треде и найди связь.
Hint: мне предложили платить больше, если меня всё устраивает.
Решение логической задачи: будешь платить больше, независимо от того, что устраивает или не устраивает. Ибо:
я не собираюсь платить БОЛЬШЕ
Операторы так не считают :)
Ну, или:
я не собираюсь платить БОЛЬШЕ
Не плати, сиди на бомж-входящих и без инета, делов-то?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Решение логической задачи: будешь платить больше, независимо от того, что устраивает или не устраивает. Ибо:
Э, не. Не для того я тут на красном тусуюсь, чтобы платить им больше...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Тариф хорош. Но как и все операторы-только для регионов.
Когда уже у операторов поймут, что да в столице больше денег, но и транспорт (к примеру) в Киеве 8 грн., а в Харькове 5.
Но к минимальной ЗП этот показатель региональности ж не используется.

Если честно, то выходит бред. В Киеве я должен платить 300 грн. за те же условия, что есть в тарифе за 100 грн. для регионов. Почему разница в 3 раза? Выходит то, что Киев дотииует своей абонплатой в 300 грн. региональные тарифы. А солнце у всех одинаковое....
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Тариф хорош. Но как и все операторы-только для регионов.
Когда уже у операторов поймут, что да в столице больше денег, но и транспорт (к примеру) в Киеве 8 грн., а в Харькове 5.
Но к минимальной ЗП этот показатель региональности ж не используется.

Если честно, то выходит бред. В Киеве я должен платить 300 грн. за те же условия, что есть в тарифе за 100 грн. для регионов. Почему разница в 3 раза? Выходит то, что Киев дотииует своей абонплатой в 300 грн. региональные тарифы. А солнце у всех одинаковое....
Можно и с другой стороны на этот шаг посмотреть: загрузка БС.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
gredox протрите глаза и посмотрите как люди в стране живут. В синих регионах в глубинке люди платят наравне с киевлянами, не имея даже нормальной работы. Так что пора вам губозакаточную машинку покупать.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
в глубинке люди платят наравне с киевлянами, не имея даже нормальной работы
Хм...
Как я вижу ситуацию в Киеве, то "людей из глубинки" уже столько к нам "понаехало" (и этим они сбивают уровень зарплаты... т.к. готовы работать за намного меньшую зарплату, чем киевляне), что скоро многие киевляне не смогут платить и по региональным ценам тарифов )
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
gredox, хватит истерик. Региональные тарифы - это не гуманитарная помощь "глубинке", это промоакция для увеличения клиентской базы в отдельных регионах.
У нас тоже транспорт 8 грн, и зарплаты не как в Киеве, и платим Киевстару как киевляне, и все поголовно им пользуются...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Позажирались там в своих киевах :mad:
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Цікаво, і як це ми зажрались із відсутністю реґіональних тарифів, швидкістю усіх 3 операторів до 2мбіт і голосовими дзвінками "біля вікна"...
По-моєму, зажрались ті, хто жаліються що 60мбіт їм все мало і пишуть скарги на відсутність халявного інтернету.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Цікаво, і як це ми зажрались
Тем, что плачетесь на дороговизну тарифов при зарплатах вдвое-втрое выше городков с населением 10-20 тысяч, в которых тоже отсутствуют региональные предложения, но которые платят и не "скиглять".

Без обид, но блин, когда у вас например на той же Новой почте грузчик получает 10-15 тыщ, а у нас 5 тыщ, при этом Киевстару они платят одинаково... Ну как-то это не очень хорошо воспринимается :(
Post automatically merged:

так приезжай тоже "зажрешься" :apl:
Мне и на своём месте неплохо сидится. Несмотря на невысокие скорости и отсутствие региональных тарифов (Водафон Турбо не в счёт - для настоящих рэдовцев он дорогой ;))
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
В Киеве я должен платить 300 грн. за те же условия, что есть в тарифе за 100 грн. для регионов. Почему разница в 3 раза?
В Киеве совковая однушка стоит 30тыс, а в Прилуках такая же 10 - ну это же бред. Почему разница в 3 раза? Хочу что бы в Киеве по прилуцким ценникам можно было купить.. Ну или в Прилуках - по киевским продать..:)
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
В Киеве совковая однушка стоит 30тыс, а в Прилуках такая же 10 - ну это же бред.
Просчитывается инфраструктура , центральное отопление ,водоснабжение , магазины шаговой доступности и цены в них , заработная плата и условия у работающих . И многое другое . Вы готовы всё это поменять на периферию ?
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Сарказм(греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
 
  • Like
Реакції: idea

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Вибачаюся за офоп але дійсно, потрібен хоч один тариф для старших людей з якими потрібен зв'язок(дідусі і бабусі) , а не всюди були і досі діючі шарові тарифи, а платити більше 100грн за те що дзвонить з кнопкодава тільки в мережі на 5-10номерів сім'ї, це маразм. І це стосується абсолютно всіх операторів(їм на таких людей нас*****)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Да, это больной вопрос. Операторы перестали уважать бабусей и дедусей. А раньше обхаживали их со всякими мобилычами и экотелами.

платити більше 100грн за те що дзвонить з кнопкодава тільки в мережі на 5-10номерів сім'ї, це маразм
Сейчас вроде не проблема через оператора перевести номер на 4G Smart S, и абонку 65 грн пенсионер наверное может себе позволить.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Ага, особенно с пенсией 1710 грн. :mad: И нахиба ему 5 Гб инета в бабушкофоне? А ведь был какой-то тарифчик, кажется водафон-экспресс за 20 грн, на почте продавался, так его ж сами почтильки и раскупали, в розницу ничего не попадало.
Кароче, надо обязать компанию ВФ раздавать всем пенсам с пенсией меньше 2500 грн пакет XS по ксиве в отделениях собеса. Єто будет социально ответственно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
надо обязать компанию ВФ раздавать всем пенсам с пенсией меньше 2500 грн пакет XS по ксиве в отделениях собеса
Кто же их обяжет? Для частной компании нет такого обязательства.
Соглашайтесь на 65 грн, это же лучше чем 100 и более.
 
Зверху