Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Да мы ж с вами и обяжем, держа симкарты на голодном пайке, и если нас будет 5-6 миллионов...
И никогда не соглашусь на 65 если есть пусть труднодостижимый, но реальный XS за 35.
А пенсам сейчас рекомендую присмотреться к заклятому конкуренту - там по 30.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да мы ж с вами и обяжем, держа симкарты на голодном пайке, и если нас будет 5-6 миллионов...

Где-то была пословица про богатого мыслями, жаль из головы улетучивается.
Мечтайте-мечтайте, а вдруг мир и правда слетит с небесной оси и вам что-нибудь в перевороте перепадёт.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
За жовтень ще заплачу , а далі ставлю номер на паузу . Якщо вони ще і ціни будуть підвищувати , то взагалі на Лайф перейду
У нас наоборот всі з лайфа на київстар тікають, в лайфа нет по швидкості уже гірший, і щось в деяких в 2g голос почав булькотіти.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я так понимаю, КС подтянули "политику" под Водафон, там тоже 40 ГБ. Так что ребята, кто раскатал губень использовать мобильный интернет 4G как замену стационарному в офисе, дома, в селе и т.д. - закатываем обратно - провод и вайфай форева! :LOL:
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Mr.Alex, И я так думаю и предлагал уже несколько лет. Сделали б 1 базовый тариф с минимальным наполнением за 50-85 грн и продавали доп пакеты.
Все были довольны, и не нужно поднимать цену на тарифы, и думать о наполнении. Абонент сам все сделает. :love:
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
Вот как выглядит страница в личном кабинете. ХоШ - подключай дополнительно минуты и / или мегабайты.Screenshot_20200930-130821.png
Post automatically merged:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Если вопрос поставлен в таком "ракурсе", то имеется встречный вопрос - а меня это сильно должно беспокоить? Мне тоже нужно на что-то жить, с учетом того, что работы и стабильного дохода у меня - нет (ввиду физического состояния), и социальных "поблажек" - тоже нет (недостаточно "искалечен").
За твои (условно) 25 грн. им даже на электричество, аренду и зарплату работникам не хватит заплатить.
Мне это не интересно. И тем не менее, например ДИКС - внял моим аргументам, что вот столько-то и в такой-то сумме - могу "оторвать" от бюджета и оплатить, а вот больше - увы, нет. В итоге пришли к обоюдостороннему согласию, что со своей стороны - оплачиваю 30% от месячной а/п, а провайдер получает хотя бы эти 30%, чем не получает совсем ничего, то есть "0".
Все были довольны, и не нужно поднимать цену на тарифы, и думать о наполнении. Абонент сам все сделает. :love:
CCharodey, меня бы устроил некий "базовый гибкий тариф" с минимальной а/п голосовых услуг 25грн/мес + платные доппакеты, если нужно и совсем "кошерный вариант" с посекундной тарификацией, когда сумма на балансе - меньше а/п: 10коп/мин внутри сети и на местные номера и 50коп/мин по Украине (фикс + моб). То есть, сумма на балансе достаточная - взымается а/п за базовый пакет услуг. Нужно больше услуг - заказал, оплатил и пользуешься. Не хватает суммы на балансе для а/п базового пакета - оплачиваешь посекундно из той суммы, что имеется на балансе. Все просто.
Так есть же доп пакеты, вы чево...))
Виталь, при а/п 50грн/мес в ТП (не)"Приемнэ спилкування 50" - эти доппакеты и даром не нать...
 
Реєстрація
31.07.20
Місто
Limanka
Отличный вариант для пенсионеров и тем, кому не надо интернет.
Согласен. Еще было бы неплохо, если б сделали такой вариант: а/п 25грн/мес для безлимита внутри сети и на местные номера + дополнительно подключаемые платные пакетные услуги (минуты/интернет). Если нужны только звонки внутри сети и на местные номера - платишь 25грн/мес и пользуешься. Нужны допминуты для звонков по Украине (фикс + моб) - доплачиваешь и пользуешься. Нужен пакет для доступа в интернет - также доплачиваешь и пользуешься. Все просто. ;)
для этих условий 90 центов в месяц овернехрена..... меньше чем бесплатно. ладно на пару сотен минут внутри сети, еще куда ни шло
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
платишь 25грн/мес и пользуешься
А жить им на что? За твои (условно) 25 грн. им даже на электричество, аренду и зарплату работникам не хватит заплатить.
А пусть не живут.25грн.это больше чем ничего.Имхо вопрос недолгого времени...чекаем 6жэ от интера...
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
меня бы устроил некий "базовый гибкий тариф" с минимальной а/п голосовых услуг 25грн/мес + платные доппакеты, если нужно и совсем "кошерный вариант" с посекундной тарификацией, когда сумма на балансе - меньше а/п: 10коп/мин внутри сети и на местные номера и 50коп/мин по Украине (фикс + моб). То есть, сумма на балансе достаточная - взымается а/п за базовый пакет услуг. Нужно больше услуг - заказал, оплатил и пользуешься. Не хватает суммы на балансе для а/п базового пакета - оплачиваешь посекундно из той суммы, что имеется на балансе. Все просто.
Да, это было бы здорово, если бы был адекватный тариф-конструктор. Но нет же, жадные опсосы всё время хотят навязать нам стопицот ненужных дополнительных услуг...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
для этих условий 90 центов в месяц овернехрена..... меньше чем бесплатно. ладно на пару сотен минут внутри сети, еще куда ни шло
Как говорится, каждому - свое.
Но нет же, жадные опсосы всё время хотят навязать нам стопицот ненужных дополнительных услуг...
Их и раньше навязывали, но не так агрессивно. Сейчас буквально "впаривают". Многие жалуются, ноют по поводу поголовных абонплат, 4-х недель и.. продолжают есть кактусы платить, а вот возразить или противостоять этому - неее, отут как раз "пуки" и не хватает, и СВБ походу "неистребим"... :sick:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Всегда онлайн 2019 повышают абонку с 75 до 100 грн.
Нет регулятора в стране, нет. Никто не пресекает этот беспредел.
А в чём собственно беспредел? Повысили абонплату на 25 грн😂
 

afh

Реєстрація
09.04.15
Місто
Кривой Рог
Всегда онлайн 2019 повышают абонку с 75 до 100 грн.
Нет регулятора в стране, нет. Никто не пресекает этот беспредел.
А в чём собственно беспредел? Повысили абонплату на 25 грн😂
На 33%. Но ты в математику не смог.
Итого, если взять чистый доход в 1 000 000 грн, имеем дополнительную прибыль 330 000 грн.
Но там совсем другие суммы. А ты продолжай считать, что всё это гроши.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Всегда онлайн 2019 повышают абонку с 75 до 100 грн.
Нет регулятора в стране, нет. Никто не пресекает этот беспредел.
А в чём собственно беспредел? Повысили абонплату на 25 грн😂
Та нічого такого, підняли абонплату на 25 грн 1-2 мільйону абонентів зі своїх 10 млн абонентів і отримали 1 млн $ додаткового доходу ))
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
На 33%. Но ты в математику не смог.
Итого, если взять чистый доход в 1 000 000 грн, имеем дополнительную прибыль 330 000 грн.
Но там совсем другие суммы. А ты продолжай считать, что всё это гроши.
Интересные подсчеты, только в одну сторону.
Считать сколько стоит строительство сети, мы не хотим, или не можем или нам не интересно.
 

сметана

Заблокирован
Реєстрація
14.07.20
Місто
днипро
Покращення вже скоро)
Споживання послуг абонентами Київстар постійно зростає, лише за останні 2 роки вони почали використовувати майже утричі більше інтернету та більше розмовляти. Тому у вересні у актуальних тарифах «Без меж» Київстар збільшив обсяг послуг удвічі. А з 10 грудня збільшить кількість послуг у 10 старих тарифах передплати, які були запущені 2 роки тому або пізніше.
Наприклад, у тарифі «Безлім Соцмережі» 2018 року абоненти тримають 60 хвилин для дзвінків на інші мережі (замість 30 хвилин) та 4000 Мб інтернету (замість 2000 Мб). Детальні умови про заплановані оновлення та вартість у архівних тарифах буде доступна у їх описі у розділі «Архів тарифів», а також у SMS-повідомленнях, які абоненти отримають щонайменше за 7 днів до змін.
Праздник к нам приходит!
Или праздник будет только у комара и топ манагеров?
 
Зверху