D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Звонят позавчера из банка.
-А не хотите ли оформить кредитку? (у меня обычная Нью-Кард).
-А не хочу.
-А может все же хотите?
-Уверяю вас, не хочу. Вот повысят тарифы на отопление в обозримом будущем, то может быть. Но пока точно не хочу.

Назавтра еще один звонок. Уже другая сотрудница.
-А не хотите ли оформить кредитку?
-Нет. По прежнему не хочу.
-Может быть вы найдете время зайти к нам в отделение? Мы вам все детально и подробно расскажем.

Божечки-кошечки, вот я все брошу и попрусь по такой жаре в максимально далекое от меня отделение (ранее было больше, но оптимизация и практически все бывшие рядом закрыли. Осталось одно и далековастенько так) что бы поговорить...
Ну вы серьезно?
Более того, известно, что отказывать гораздо легче, когда ты не видишь собеседника (просителя) в глаза.
Это не то что элементарная, это элементарнейшая психология и знают ее не только банковские менеджеры :D

-Нет-говорю-я слишком занята для подобных путешествий. Извините. К тому же, я вам еще раз повторяю, кредитку я брать не буду. Не буду и все.
-Но может быть мы сможем поступить вот так-предлагает менеджер (я знаю про феминитивы, но понятия не имею "менеджерица" или "менеджериня") -мы вроде как ее откроем, но вы ее не получите но она как бы будет за вами числиться...

Тут у меня закончилось терпение. И я беру и рассказываю менеджеру о истории с Нью-Кардовским кэш-бэком (который внезапно из года превратился в полгода. Я писала тут об этом неоднократно и, возможно, уважаемые форумчане уже читали).
-А я даже об этом и не знала-говорит менеджер-про кэш-бэк. Я знаю, что там другие условия поменялись. Вы раньше платили комиссию когда деньги на счет клали, а теперь будете когда снимаете.
-Знаете-говорю я ей-брать кредитки у банка, который себя ведет подобным образом (меняя условия в одностороннем порядке постоянно) -я не планирую. И это окончательное решение.
Менеджер кашлянула. Наверное прочищала горло. А может быть ей стало не ловко. Главное-что бы не "корона".
-Будем всегда рады видеть вас в нашем отделении-сказала она.
-Спасибо-поблагодарила я-если будут спрашивать про предложения продукции (ну вы знаете, иногда звонят с опросами...А предлагали ли то, а уведомляли ли об этом) то я конечно все скажу.
На этом наше общение завершилось. :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Kseniya, їм гроші не платять, якщо вони не виконуюють плани по кредитках. Перейняли найгірше в Привата.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
мы вроде как ее откроем, но вы ее не получите но она как бы будет за вами числиться...

Вы раньше платили комиссию когда деньги на счет клали, а теперь будете когда снимаете.
короч, в след. визит, надо при себе иметь тяжелый тупой предмет, ятакщетаю.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
У них вообще мудацкая политика, любой человек с улицы может открыть карту с 5% кэшбеком, а действующие клиенты нет.
Потому что акция как бы для привлечения новых клиентов, а не для удержания имеющейся клиентской базы. ИМХО, вполне распространенная практика давать некие плюшки новым адептам.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Мені прийшов кешбек Vitaiemo! V ramkakh bonusnoi programy "NEW CASH BACK" na rakhunok UA***26200UAH zarakhovano 0.65UAH za cherven. Рахунок був відкритий в жовтні 2020 вроді 6 місяців минуло від відкриття рахунку.

Перевірив по виписці в червні були дві оплати 8.06 на 12.98 грн, та 27.06 на 52 грн. Виходить кешбек отримав за оплату за 8 число.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Открывал карту 12.01.21
Сегодня капнул кб.500
Видимо последний.
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
Тоже пришел кешбек за июнь, карта открыта еще в 20 году.. Вот только сумма пока не понятная
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мы вроде как ее откроем, но вы ее не получите но она как бы будет за вами числиться...

Вы раньше платили комиссию когда деньги на счет клали, а теперь будете когда снимаете.
короч, в след. визит, надо при себе иметь тяжелый тупой предмет, ятакщетаю.
Не нужно. Он будет сидеть напротив.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Мне после всей дрочи с ночными смс о подключении к программе кэшбек, сам Кешбек естественно не дали 😂😂
(С) вот уроды 😂😂 х/ф брат
 
Реєстрація
17.06.15
Місто
Полтава
Телефон
Meizu M2 Note
Странно, мне пока кешбек по зарплатной карте не пришел
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Пришел кэшбэк, в прошлом месяце оплачивал посылку на Укр почте с телефона, думал придет кэшбэк на эту операцию или нет, так вот сегодня пересчитал все и получается что на это оплату кэшбэка нет
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне после всей дрочи с ночными смс о подключении к программе кэшбек, сам Кешбек естественно не дали 😂😂
(С) вот уроды 😂😂 х/ф брат
А у меня прямо противоположная ситуация: кешбек у меня отключён с 1.06, и карта на полке с 30-го мая. Так вот сегодня пришло вот это
1.jpg
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Стал клиентом в ноябре 19-го. В феврале 21-го перевыпустил карту у текущему счёту.
За оплаты по 11 июня кешбек капал (сошлось до копейки). С 17 июня кешбек уже не капал.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
У них вообще мудацкая политика, любой человек с улицы может открыть карту с 5% кэшбеком, а действующие клиенты нет.
Потому что акция как бы для привлечения новых клиентов, а не для удержания имеющейся клиентской базы. ИМХО, вполне распространенная практика давать некие плюшки новым адептам.

Это является хорошим показателем (как сейчас модно говорить "лакмусовой бумажкой") той реальности, в которой мы живем.

Реальность потребления, в которой твоя цена как абонента (клиента) падает в разы уже через несколько месяцев, после присоединения к условной компании.
Реальность обмана, в которой самое надежное заведение (ну банк же...надежней только морг...в смысле обязательного попадания в оный) позволяет вести себя как обычный гопник "пацан слово дал-пацан слово забрал"...

Знаете, я вот когда читаю книги фантастические, про бороздящие космос корабли и туманности Ориона. Про си-лучи у врат Тангейзера.
То я думаю не о том, как будет здорово жить в таком классном будущем. Я думаю о том, что если деградация нравственности и морали будет продолжаться и дальше такими вот темпами, то может ну его, такое будущее?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Чем плохая тут кредитка или она просто не нужна?

Не нужна просто :)
Я стараюсь жить по средствам, а наличие кредитки это постоянное искушение.
Поэтому я даже не интересовалась ее условиями (какие там тарифы и все остальное).

Сегодня была в Ашане (французская сеть) так вот там на кассе вместе со сдачей дали бумажечку, что бы открыть какую-то спец кредитку, которую Укрсиб (французский :)) делает в кооперации с магазином.
Впихивают эти кредитные карты как только могут.
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
Kseniya, У нас в городе, к сожалению, нет Ашана, поэтому такую кредитку не предлагают, чаще спамят смсками на кредит наличными
 
Зверху