Услуга Свободная Линия

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня много входящих звонков. Раньше, когда на Лайфе и КСе не было информатора о том, что я разговариваю, я мог нормально переключаться между абонентами... Сейчас 95% бросает трубку, не дождавшись моего ответа...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Без включённого режима ожидания не будут слышны гудки пытающегося дозвониться абонента и будет отсутствовать информация на экране телефона об этом в момент попытки его дозвона. Я не ошибаюсь?
Если прав, то Услуга Свободная Линия просто нивелирует заявленные ею преимущества. Тем более с 15 минутной задержкой.

Да, вы так и не узнаете, кто/когда звонил, учитывая несрабатывание услуги при вкл. режиме ожидания! Зато как здорово беспрепятственно трепаться по 0,5-2 часа (на контре) и все получат напоминание перезвонить:). А вот загррузка сети реально даёт знать о себе лишь по большим праздникам и это в Крыму, где 70-80% абонов имеет МТС, а в менее облюбованных МТСом уголках н
Ненької это должно стать вообще незаметным.

Добавлено через 12 минут
вот какого Х мтс не может сделать уведомление для звонящего о том что абонент разговаривает не могу понять...

Такое сообщение есть!!! Оно высвечивается на дисплеях звонящихабонов, сообщая об ожидании вызова, но кто его прочтёт ухом?
 
Останнє редагування:

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Такое сообщение есть!!! Оно высвечивается на дисплеях звонящихабонов, сообщая об ожидании вызова, но кто его прочтёт ухом?

те, кто пользуется наушником или блутус гарнитурой :p
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
ваще мтс вяло движется в направлении введения каких то новшеств, разве что тарифы они клепают как матрешки
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Было бы гораздо удобнее услуга "абон на совещании" - телефон включен в обычном дежурном режиме, при звонке на него робобаба говорила бы "ваш абон просил не беспокоить, но, если у вас срочное дело - нажмите 1", с этого момента идёт вызов.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Было бы гораздо удобнее услуга "абон на совещании" - телефон включен в обычном дежурном режиме, при звонке на него робобаба говорила бы "ваш абон просил не беспокоить, но, если у вас срочное дело - нажмите 1", с этого момента идёт вызов.

Эту услугу можно активировать средствами секретаря ~ за 1500 грн/мес абонплаты. Количество номеров и операторов не имеет при этом значения.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Было бы гораздо удобнее услуга "абон на совещании" - телефон включен в обычном дежурном режиме, при звонке на него робобаба говорила бы "ваш абон просил не беспокоить, но, если у вас срочное дело - нажмите 1", с этого момента идёт вызов.
Насколько я понимаю, для этого существует голосовая почта. Надиктуешь свой текст, который будет сообщаться людям, когда ты занят. Кроме того, они смогут еще и тебе сообщение оставить. Выйдешь с совещания - прослушаешь.
 

Director

Пан
Реєстрація
19.04.10
Місто
Днепр
Да, вы так и не узнаете, кто/когда звонил, учитывая несрабатывание услуги при вкл. режиме ожидания! Зато как здорово беспрепятственно трепаться по 0,5-2 часа (на контре) и все получат напоминание перезвонить:). А вот загррузка сети реально даёт знать о себе лишь по большим праздникам и это в Крыму, где 70-80% абонов имеет МТС, а в менее облюбованных МТСом уголках н
Ненької это должно стать вообще незаметным.

Добавлено через 12 минут


Такое сообщение есть!!! Оно высвечивается на дисплеях звонящихабонов, сообщая об ожидании вызова, но кто его прочтёт ухом?
На МТС когда звонишь не сигналит и не высвечивается сообщение, что на второй линии висишь... раньше было, а сейчас убрали
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
То напевно шось з телефоном. В мене норм працює
Просто-напросто сеть может быть нагружена и отказывать в приёме второй линии. Встречался с таким. В то время, когда нет нагрузки на сеть (ночью например), таких проблем не замечал.
 

zimut

Заблокирован
Реєстрація
18.05.10
Місто
Ужгород
Телефон
SE w810
Кроме индикации на дисплее,перед первым гудком вызова есть характерный письк,не обращали внимание?
 

Director

Пан
Реєстрація
19.04.10
Місто
Днепр
То напевно шось з телефоном. В мене норм працює

Мобильные телефоны абонентов Днепропетровска не работают у всех на определение, что находишься на ожидании, при звонках на МТС :eek:
Такое может быть??? Что, что то с телефонами одновременно случилось?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Эту услугу можно активировать средствами секретаря ~ за 1500 грн/мес
Насколько я понимаю, для этого существует голосовая почта. Надиктуешь свой текст, который будет сообщаться людям, когда ты занят. Кроме того, они смогут еще и тебе сообщение оставить. Выйдешь с совещания - прослушаешь
Я не это имел в виду. Допустим, мне некоторое время не хочется слушать пересказ свежих анекдотов и прочее, не хочу рявкать "не звони по пустякам", в принципе, я не против анекдотов, но, я хочу, чтобы ко мне можно было всегда мгновенно дозвониться, если дело действительно важное. Предлагаемая версия функции этот вопрос решает: набрали - услышали "не беспокоить по пустякам" - положили трубку или нажали 1 - дозвонились.
 
Зверху