Футбольний огляд

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
перешёл по ссылке на сайт УЕФА и не понял , а где у нас группа в которой 5 сборных ? везде ж 6. а там пишут , что матч с шестыми командами не учитывается дабы не ставить в не равное положение группу в которой 5 команд. ( или я ослеп уже )
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Как-то даже и болеть не хочется, я не понимаю смысла ехать на чемпионат в рашку.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Словакии ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна ничья в одном из двух матчей Укр-Хорв или Уэльс-Ирл или они будут худшей 2-ой командой. Они на волоске от вылета, впрочем они и вчера были на волоске от 2-го места - гол Шотландии в Любляне мог их убить ещё вчера. Таким образом абсолютно немотивированная Словения вытянула на 2-ое место в группе Словакию = потопила Шотландию (которые мне всегда импонируют своей игрой "сердцем" и своими болельщиками) и вытянула с дна ТТ для вторых команд Грецию. А хорватам нужна ничья в Уэльсе и тогда даже возможно им хватит более результативной ничьи в Киеве всего на 1 мяч. Если в Кардиффе 0:0, то в Киеве Хорватии подойдёт 1:1, если там 1:1, то в Киеве им надо минимум 2:2 и так далее... Будет равенство и по разнице, и по кол-ву забитых, будут считать карточки = рейтинг фейр-плэй. Я тут хз кто кого обойдёт. Ну а победа с любым счётом Уэльса/Хорватии/Ирландии или Украины обеспечит каждой команде 100%-ное попадание в плей-офф отбора. Во тут расклады - чёрт голову сломает! Даже на каналах Ф1 и Ф2 путаются через день.

rtl, просто в отбор позже добавили Косово и Гибралтар из-за это оставили опцию про "отбросить 6-ую команду для определения худшей 2-ой". Мне лично не понятно для чего: мячи в ТТ считают ВСЕ, а для определения 2-ых команд последнюю вообще отбрасывают. Тем же словакам общая разница помогла занять 2-ое место, а теперь "мальтийские" мячи отбросили и они тонут как худшая вторая команда.:eek: Бредово немного вышло.

GLOOMER, хорватам ничья ничего не гарантирует. Им надо тоже только побеждать! Не знаю как посчитать или где посмотреть у кого преимущество в рейтинге фейр-плэй будет у Хорватии или Уэльса :( + возможно туда же и сегодняшние карточки посчитают = считай почти лотерея и жребий...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ты поставил на 0:1? :( какой кеф?
ну, я два раза пытался объяснить всего лишь, что Хорватия судя по твоим теоретическим выкладкам должна забить гол. Всё ...

P.S. кстати 1,33 на это дело ...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
GLOOMER, если ты сделал ставку на то, что Хорватия забьет, то, как по-мне, это вполне реальная ставка, которая сыграет. Но я сегодня не ставлю, правило - на своих нельзя.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, если ты сделал ставку на то, что Хорватия забьет, то, как по-мне, это вполне реальная ставка, которая сыграет. Но я сегодня не ставлю, правило - на своих нельзя.
пока ничего не ставил ;) просто сделал вывод читая Вашу писанину :rolleyes:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Как-то даже и болеть не хочется, я не понимаю смысла ехать на чемпионат в рашку.

Не переживай. З нашим щастям навіть якщо сьогодні станеться чудо, то в плей-офф як завжди тратиться якась Італія/Португалія. А так можеш спокійно вболівати за хорватів, бо пофіг на Україну. Головне "смысл чемпионата в рашке".
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
як завжди тратиться якась Італія/Португалія

юморист ты однако:D
Словения - 2
Греция
Германия
Франция
Хорватия

С Германиией без шансов было, всех остальных можно было проходить если бы не....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
В Южной Америке самая жесть. Там каждая из ПЯТИ команд может как поехать на ЧМ (или хотя бы в стыки), так и остаться за бортом.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
barrister, не совсем так - Бразилия уже точно прошла. Разыгрываются 3 оставшиеся прямые путевки + стыковая.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
barrister, не совсем так - Бразилия уже точно прошла. Разыгрываются 3 оставшиеся прямые путевки + стыковая.

и на эти места 6 команд претендуют и это в последнем туре . это круть
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Посмотрел еще раз - Бразилия прошла, Уругвай тоже прошел ( Перу играет с Колумбией и обе не смогут выиграть сразу). Борьба будет за 2 путевки прямые и одну стыковую.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
barrister, не совсем так - Бразилия уже точно прошла. Разыгрываются 3 оставшиеся прямые путевки + стыковая.


Я говорил о том, что пять команд могут как выйти, так и пролететь.

Чили, Колумбия, Перу, Аргентина и Парагвай.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Главная бескомпромиссная заруба будет в паре Перу-Колумбия - я бы глянул, но время 02:30 :dash1:

Добавлено через 54 минуты
Шева фартовый или нет? :eek:
Поехали...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Главная бескомпромиссная заруба будет в паре Перу-Колумбия - я бы глянул, но время 02:30 :dash1:

Добавлено через 54 минуты
Шева фартовый или нет? :eek:
Поехали...

Важко грати без тренера, програли вчисту центр поля і всю бортьбу, звідси і результат.
 
Зверху