Футбольний огляд

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хм. З теорії договорняків.
Може недарма ввп разом з саудівським принцем поруч був?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Та какой договорняк - просто аутсайдера поставили на матч-открытие, чтобы праздник не портить. Вспомнить как аравийцы играли последние ЧМ, так сегодня еще не самый плохой матч.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я у футболі не копенгаген. Тому так просто теорію придумав.
 

Natanych

Заблокирован
Реєстрація
10.06.18
Місто
Никополь
На чому базуються слова, що Йєрро спєц?
На том, что он сам был хорошим игроком "Реала" , а после игровой карьеры входил в тренерский штаб «Реала» (2014-2015) и возглавлял «Реал Овьедо» (2016-2017). А с 2018-го года Йерро работал спортивным директором сборной Испании по футболу.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Поставили слабеньких аравийцев, измученных нац праздником на матч-открытие... получилось прогнозируемое обгазон.
Да ладно. Прям так прогнозувався розгром?? Якщо так, то можна було піднімати нормальне бабло - кефи були ого-го на розгром. Вітаю!)

Та какой договорняк - просто аутсайдера поставили на матч-открытие, чтобы праздник не портить. Вспомнить как аравийцы играли последние ЧМ, так сегодня еще не самый плохой матч.

Але в товарняках перед ЧС програли Італії і Німеччині з різницею в 1 м'яч всього. Буквально недавно. Тому думав буде максимум 1:0, так як команди приблизно одного рівня. Ну, побачимо, що буде далі.

Natanych, і що? По такій же логіці Марадона взагалі супермегаспєц. А успіхи Йєрро де?

Найбільше розчарування, що Інтер не показує в HD. На телевізорі 42 дюйма якість дуже посередня((
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да ладно. Прям так прогнозувався розгром?? Якщо так, то можна було піднімати нормальне бабло - кефи були ого-го на розгром. Вітаю!)
Присоединяюсь к поздравлениям и тоже рад за нашего форумчанина, который бабло поднял :rolleyes:
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Я за Бельгию буду топить. Шикарный состав + хочется маленькой сенсации. Жаль только Раджи не будет...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Один из символов нынешнего ЧМ:


И это не шутка )
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Египет пару минут не дотянул, жаль...
теперь Уругвай в последнем туре будет играть впол ноги
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Да ладно. Прям так прогнозувався розгром?? Якщо так, то можна було піднімати нормальне бабло - кефи були ого-го на розгром. Вітаю!)

Спасибо за поздравления, понемногу ставлю и понемногу 2 дня выигрываю. Просто для интереса, чтобы даже матч Иран-Марокко интересней смотреть было.;). Пока что все прогнозируемо и все заходит. Особо спасибо за поздравления тому, кто считает себя самым умным и экспертом во всех сферах, не удосужившись даже ознакомиться поверхностно с темой.

П.с. Испанцы шикарны, как для стартового матча. Очень хорошее впечатление от них.

Добавлено через 2 минуты
Я за Бельгию буду топить. Шикарный состав

Бельгия хороша. И тренер у них в этот раз отличный.... Но боюсь, что фарта им не хватит в этот раз, где-то чуть-чуть не дотянут в плей-оффе и из-за какой-то мелочи вылетят в 1/4.... такой прогноз
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Его величество жребий?

Ты правда веришь в честность этих жребиев? Про нагретые шары слышал? Про полу-финал ЛЧ этого года Рома-Ливер, объявленный заранее.... не верю в честность такого, уж прости, слишком гладко это - худшая команда по коеффу ФИФА (после раши) и на матч-открытие.... не верю я в такие совпадения. Надо было Уругвай, чтобы обгазон в день открытия, тогда бы поверил.

Добавлено через 2 минуты
П,с. Испанцы в конце совсем что-то поплыли. Такое хорошее начало второго тайма, первый тайм хороший, а в конце прям провал. В плей-офф такую расслабленность могут и не простить. Но игра вцелом получилась пока что самая лучшая на этом ЧМ.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Javier, не смеши... там же звёзды мирового футбола шары тянули или они тоже напёрсточники? А вообще матч открытие должны играть Чемпионы Мира как было раньше! Аргентина-Камерун, Германия-Боливия, Бразилия-Шотландия, Франция-Сенегал, а не вчерашние околофутбольные бомжы открыли ЧМ...

Испания моща, даже без тренера... При 0:1 и 1:2 я был уверен, что они не проиграют... Возили Португалию вроде Украину, только у нас нет Кристины, которая рисует штрафные и исполянет их...
А этому Рокко Сиффреди надо судить "серию С", а ЧМ. Повторы он боялся смотреть или что за чухня? Коста с локтя ж заехал Пепе, потом рука была и пенальти, но не поставил уже в ворота Португалии, потом штрафной этот левый полностью в конце матча...

Повторы слабые, что там за режиссёры сидят... Комментаторы наши справляются, могло быть и хуже... Ещё и время матчей не очень удобное... Рано ж реально. Хоть бы на час позже, а то и на два лучше... Финал какого то бантика в 18:00 - бред бредом... Или это ради "суперфутбольных" китайцев и японцев?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
теперь Уругвай в последнем туре будет играть впол ноги
C чего вдруг? Если Египет выигрывает у рашки, то в полноги Уругваю нет смысла играть, так как при поражении можно не выйти из группы с 6 очками.

Ты правда веришь в честность этих жребиев?
Прикол в том, что какой бы жребий не потянули - всегда найдутся те, кто скажет, что так спецом сделали. Вот помню перед полуфиналами ЛЧ, когда по итогу в финале играли Бавария и Боруссия - половина людей говорила, что полуфиналы сделают из одной страны, а другая половина, что спецом разведут, чтобы Реал и Барса вышли в финал. И вот как быть? Что не тяни - всё равно ты виноват? Я не считаю что рашке попалась слабая группа, тем более, что даже если каким-то чудом выйдут дальше, то зачем им вытащили в группу "Б" Испанию и Португалию? Тоже так задумано было?


А вообще матч открытие должны играть Чемпионы Мира как было раньше!
Уже давно не так... Хозяева открывают.

P.S. И причём здесь поставили расписание, после праздника? Что за чушь? Расписание что, вчера писали? Только не говорите, что так наперёд думали. Ну и вообще, на открытии всегда вроде одна команда левая точно. В этот раз их таких две было...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
D. Shmurge, какое расписание? После какого праздника? Ты мне это о расписании? Ничего НЕ понял из твоего P.S.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
СЛон, я знаю, ты патриот. Ты смотришь чемпионат?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
LazyRock, конечно смотрю! А что патриоты-любители футбола НЕ смотрят уже ЧМ, который раз в 4 года - главное спортивное событие планеты? А вообще мне до патриота как до неба рачки... :eek: Наше гнилое ТВ лучше вообще НЕ смотреть, все каналы притом... Или тут дело, что он проходит на паРаше кремле-фашистской? Тут весь мир давно прогнил, если так и не отобрал его у упырей за целых 4 года... Я хоть НЕ поехал туда, хотя планировал, как только объявили страну-хозяйку ЧМ-2018 8 лет назад...
 
Зверху