Фінансові та операційні показники "Київстар"

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Показники діяльності Київстар у 4 кв 2022 і за весь рік у порівнянні з аналогічним періодом 2021 року

 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

После того как у меня всю субботу (целый день ) 3 ноября и частично воскресение 4-го не работали исходящие (МТС простой) и ко мне дозванивались через раз, пришел к выводу у меня Киевстар - сим карта №1.
Мои соболезнования.
Я не знаю как считать сим карта №1, 2, 3 ...
У меня их (сим карт, руим и просто номеров вшитых в терминалы) около десятка. Да, так сложилось, что с КС я более 12-ти лет, с одним номером (то, что его многие знают и то что он платина, в расчет не беру) но по каким показателям считать его номером один? Наверное только по входящим. Инет и город я беру у другого оператора, исходящие на другие направления так-же с других операторов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Да тут у всех на форуме карточек десятки :) Но все эти Арпу и ебитда считаются по общей массе...
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

но по каким показателям считать его номером один?

Имху
Ключевым контактам даешь именно но номер симки №1
Сейчас у меня не дуос, когда "иду гулять" беру телефон с симкой №1
Иногда могу забыть телефон с симкой номер 2 утром перед уходом на работу и не парюсь по этому поводу...

На симку №2 только входящие

Как-то так
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Нах нужен такой оператор, с номера которого звонить страшно, что фрод-машина может его резануть безвозмездно ? ? ?
П.С. Хотя пока грех жаловаться, имею два условно безлимных пакета с сим-парами, которые трудятся в шлюзах и второй месяц подряд почти выедают предоставляемый объем трафика оператором, но как долго это продлится я не знаю. Эти номера почти не используются для слива трафика.

Добавлено через 1 минуту
считаются по общей массе
как общая температура по больничной палате :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

имею два условно безлимных пакета с сим-парами, которые трудятся в шлюзах и второй месяц подряд почти выедают предоставляемый объем трафика оператором

У меня 3 шлюза (МТС Лайф КС) каждый звонит только по своему направлению, т.е. в сети - и каждый разок но блоканули ) (все решилось звонком к оператору). Повторю для тех кто верит, что блочит только КС. МТС так же неоднократно блокировал номер за звонки внутри сети ! Так что если дешевые внешние звонки или еще какие-то критерии страшно звонить с любого оператора пока будет существовать интерконнект!
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

блокировал номер за звонки внутри сети
жесть


дешевые внешние звонки
3000 мин за 300грн + пзс 80-100 грн
или
4000 мин за 450 грн + пзс 100-150 грн
смешанного трафа - это как много/мало?
Зачем абоненту мозг ломать, ведь есть объем трафика предоставляемый оператором.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

МТС так же неоднократно блокировал номер за звонки внутри сети !
Цікаво який об'єм цих дзвінків?

Добавлено через 3 минуты
А на рахунок абонентів - незнаю як в інших регіонах, а в моєму оточенню вже половина має Джус, і десь в 1/3 він став основним номером, маже повністю витіснивши Білайн і life буквально за місяць.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Цікаво який об'єм цих дзвінків?
Сразу сорри за офтоп
А вот это, х.з. )
Надо будет подключить шлюз к юсб посмотреть статистику.
Но, учитывая, периодические жалобы, что направление МТС постоянно занято, наверное не мало )
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

В связи с переходом на пакетные тарифы "Киевстар" продолжает терять доходы.
То ли еще будет.. С такой то тарифной политикой..
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

дело, ведь, даже не в "пакетных" предложениях
"пакетные" предложения по-своему даже удобны и выгодны для многоговорящих

дело в том, что КС не оставил выбора и начал навязывать поголовно всем эти "пакетные" предложения
чистой воды - диктат

верх убогости - "Базовый\Легкий", с его, не самой дешевой внутрисетью и неадекватно дорогой внешкой, как альтернативу выбора, даже принимать во внимание смысла нету
 

Prospere

Заблокирован
Реєстрація
11.05.12
Місто
LV-UA
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Похоже, маркетологов КС ситуация не удивляет. Они сами знали, на что идут. А по поводу киевстара, как второй сим карты - согласен абсолютно. Большинство знакомых, которые на лайфе, мтс, утеле или еще чем-нибудь, имеют либо во втором телефоне, либо где-то припрятанную сим карту киевстар для "форсмажора".
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

И одновременно с объявлением, что показатели ухудшились руководство КС рапортует, что....

С начала года количество абонентов компании «Киевстар», выбравших пакетную тарифную модель, увеличилось на 7,7 млн. Об этом «proIT» рассказал директор по маркетингу компании Тарас Пархоменко.

В третьем квартале на пакеты перешли 1 млн. абонентов. Теперь их количество составляет 16, 5 млн. или 71% от всей абонбазы оператора.

http://proit.com.ua/news/telecom/2012/11/16/153932.html


Так, как будто есть альтернатива, чего ожидали то :feel:
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

"Переведённых насильно"
Ну да. И не факт что их там столько же и останется, а не будет найдена альтернатива такому насильственному переводу.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Он оператор первой карты только у тех, кого вообще в голове помещается только один оператор :), хотя конечно далеко не всем это и должно быть интересно -выяснять все подробности мобильных тарифов.Есть же люди, которые на ценники в магазинах вообще не смотрят :)

говори за себя, ну максимум за свой Кременчуг, в моем городе МТС можешь даже не покупать, никто звонить тебе не будет
 
Реєстрація
25.11.11
Місто
Киев
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

говори за себя, ну максимум за свой Кременчуг, в моем городе МТС можешь даже не покупать, никто звонить тебе не будет

Кому нужно, тот позвонит.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Все таки в случае Киевстара оправдывается пословица "Жадность фраера погубит"... Как ни тужились, как ни пыжились.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Может кто-то и позвонит. Но если человек действительно выясняет все подробности мобильных тарифов, то никогда не возьмет МТС или Лайф, если большинтсво его исходящих звонков идут на Киевстар. На моем основном номере, судя по статистике с личного кабинета, каждый месяц 98-99% звонков это Киевстар/Билайн. Понятно что есть хорошие региональные предложения от других операторов, но учитывая что почти все звонки будут на внешку, выводы напрашиваются сами.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

В моём городе киевстара итак больше всего.И уже давно, практически с момента его внедрения тут, которое происходило на деньги местных "уважаемых людей" :).
Но разнообразие есть, свет клином не сошелся и внедрение регионального тарифа говорит именно о тенденции оттока абонентов.Фактически медленный отток есть результат только очччень больших корпораций на очччень небедных градообразующих предприятих.Иначе всё было бы куда хуже с "оператором номер 1".
Я держу киевстар фактически только из-за одного абонента, нужно по работе(чтобы мне могли позвонить).И то, почти уже отвадил.
Сейчас молодежь и шаровики наберуться региональной бесплатности и осталось только ждать - через сколько их будуть "принуждать к миру", сгоняя с шарового тарифа.В любом случае нагреть КС( платя 80 грн...навсегда за 2 телефона или 60-70 грн. ежемесячно ранее) не жалко.Они это реально заслужили :). Хоть шерсти клок (с) ;)
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Запорожье
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Рядовые сотрудники сами х..ют от "умных" решений киевского руководства.

п.с. после глупейшего кидка с "Б40 новым" хорошего ждать не приходиться.


А их отношение к абонентам с АРПУ от 120 до 450 грн., это реальное жлобство.
 
Зверху