Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Andryuha, я к тому, что при начале любого опроса всегда спрашивают об этом
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Если не будете получать деньги почтовым переводом,то свои данные можете указывать от фонаря.Только мобильник реальный,на него звонили.Я выводил деньги на Вэб мани,ничего не требовалось,только номер кошелька.На вопросы-Работают ли ваши друзья....и Проходили ли вы опросы в ближайшие....отвечайте НЕТ.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Варианты вывода денег:
1. Конвертировать в деньги (почтовый перевод).
2. Перевести на счет мобильного телефона.
3. Перевести на счет webmoney
Первый вариант ответил на мой вопрос по поводу домашнего адреса.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Как оказывается, вывести можно деньги если на счету не менее 30 грн. Интересно как часто они предлагают опросы?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Редко, но обычно почему-то "Вы нам не подошли. Ваше вознаграждение 50 баллов (5 копеек)". С опинионом проще - 5 грн. в неделю сами капают.
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Как оказывается, вывести можно деньги если на счету не менее 30 грн. Интересно как часто они предлагают опросы?
Я за пол года что там зарегестритрован учавствовал в 7ми опросах.Обыно платят по 5-7 грн(500-700 балов)за простой опрос.Если не подходишь,то платят по 50 баллов.За это время был один большой опрос-Потребление и стиль жизни - Лето 2011,за него заплатили 30 грн.Часа два проходил.Если бы такие опросы почаще,но увы.Я за пол года заработал 48 грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
то свои данные можете указывать от фонаря.Только мобильник реальный,на него звонили
Я внес реальные данные (недели 3 назад зарегистрировался), но сейчас мне при попытке войти пишут, что учетная запись заблокирована. Ни одного опроса пройти не успел, завтра напишу в поддержку письмо, посмотрю, что ответят
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
что мешает удалить заявку и заново подать?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Drez, помогает?

Добавлено через 1 минуту
Уже подтвержденная. Только денег на счету нет. Висела с 8 числа.
 
Останнє редагування:

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Пропало 200 накопленных баллов на *опинион в учетной записи. У кого нибудь такое было? Написал им в службу поддержки.
 
Зверху