Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
У меня тоже пропали. Причина в том что подал заявку на вывод на тот же кошелек что и с другой учетки. Вобщем они лишили бонусов тех кто занимается зарабатыванием :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня тоже пропали. Причина в том что подал заявку на вывод на тот же кошелек что и с другой учетки. Вобщем они лишили бонусов тех кто занимается зарабатыванием :)

А муж с женой не могут заполнить анкету?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
ПотапаПапа,
Как я понял, они хотят, чтобы в семье был один респондент.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Пропало 200 накопленных баллов на *опинион в учетной записи. У кого нибудь такое было? Написал им в службу поддержки.

тоже пропали, пропал сам факт прохождения опроса про потребительское поведение, при том что я даже не успел подать заявку на их вывод. и номеров еще никаких там не светил.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
А у меня в статусе заявки (от 8 августа) пишет "отклонённая". Деньги хотел вывести на номер утела (или они на утел не выводят?)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Опинион выплатил деньги, заказанные 9 августа :)

Т. е. около недели проходило выполнение заявки. Это ценная информация, чтобы можно было подгадать дату на продление услуги "Супер". Какой вид вывода денег выбирал? (если на мобильный, то прямое пополнение?)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
может те, кто заказывал опрос "потребительское поведение" - кинули опиньйонов - поэтому и заморочки?
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Я тоже сегодня получил.Давал заявку на вывод 8го(20 грн) и 9го(10 грн) сегодня пришло сразу 30.
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Так деньги комуто уже вернули, или ето уже с концами?
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Опинион* прислал мне ответ, что деньги у меня сняли по той причине, что я не откровенно отвечал на опросы анкеты. Деньги не вернут!!!
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Мне сегодня звонили (044)3542360 сТНС опроса.Просили ответить на 5 первых вопросов пройденной анкеты -Пользователи интернета.На вопрос-Зачем?Ответили-мы проверяем правдивость ваших ответов при заполнении.Ответил.Спрашиваю-Какой в этом смысл,ведь деньги уже начислены.Ответили туманно-можем и пересмотреть оплату.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
сантёр,
Что же Вы там такого написали, что вас стали проверять?
У меня начислили сразу-же и в течении недели перевели на телефон.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
У меня начислили сразу-же и в течении недели перевели на телефон.
С ТНС опроса?Спрашивали первые,самые простые вопросы-сколько лет,сколько раз пользуетесь инетом в неделю и т.д.С чем это связано не знаю.А за опрос заплатили 7 грн.(10.08.2011
Опрос Интернет-пользователей )
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Опинион* прислал мне ответ, что деньги у меня сняли по той причине, что я не откровенно отвечал на опросы анкеты. Деньги не вернут!!!

а мне вот такую фигню прислали:

Здравствуйте,
На данный момент проект закончен, и начисление баллов невозможно.
От: "borovic"
Кому: [email protected]
Отправленные: Среда, 17 Август 2011 г 15:13:16
Тема: Сообщение с сайта
От: Roman - в разделе "мой счет" исчезло 200 балов и факт прохождения опроса "потребительское поведение".
в чем проблема?
просто нет слов!! столько мучений при прохождении и все напрасно :dash1: :dik:
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
вчера тоже звонили с тсн. те же вопросы задавали. правда я спросил смысл какой? ведь у меня 7гр и я еще ничего не выводил. а она так минимум 30гр. а звонок так проверка...
 
Зверху