Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А абонка тоже снимается?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А абонка тоже снимается?
У меня нет. Тариф: Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 2. Снимает 60 коп если позвонить за 100минут. У меня опция: "платишь, когда пользуешься". Если только выходишь в ин-т, то 0.06грн/мег. В принципе терпимо. Особенно, для Vibera и тд.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 50 Pro
У меня нет. Тариф: Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 2. Снимает 60 коп если позвонить за 100минут. У меня опция: "платишь, когда пользуешься". Если только выходишь в ин-т, то 0.06грн/мег. В принципе терпимо. Особенно, для Vibera и тд.


імхо це вільний смартфон через пару покращень.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
POCO F3
не понятно тогда чем отличаются (и отличаются ли) опции оплаты (еженедельная, ежендневная и по факту) и как понимать надпись на странице:
Якщо Ви вичерпали всі мегабайти, що входять до вашого тарифного плану, та бажаєте далі отримувати послуги - просто продовжуйте користуватися інтернетом, і Вам будуть надані 4 додаткових пакета по 50 МБ вартістю 3 грн кожний. Після вичерпання кожного пакету підключається наступний, якщо ви продовжуєте користуватися інтернетом.

Після того, як вичерпаються всі пакетні та додаткові мегабайти, інтернет працюватиме безкоштовно та без обмежень по трафіку, але зі зниженою швидкістю – 32 Кбіт/сек. Швидкість буде обмеженою до кінця доби.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
не понятно тогда чем отличаются (и отличаются ли) опции оплаты (еженедельная, ежендневная и по факту)
У этих пакетов еще есть Домашняя-НЕдомашняя Зона. Так вот, в НЕдомашней зоне еще веселее с ценой звонков. Первые сутки пребывания - по тарифам Дом зоны, потом интернет так и остается 0,06грн/мег, а стоим звонков 1.29грн/день (100мин КС). При этом абонплата становится 0.92грн/сут. Совсем не ясно, что такое для Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 2 абонплата? Если 0.06грн/мег снимают вместо 60коп за 50Мб?

Но еще при возвращении в Домзону, для того, чтоб вернулись тарифы Домзоны, надо обязательно с тел позвонить! Иначе, так и будет начислять больше денег...
Хитрый биллинг... в сторону увеличения сам понимает, а назад - звони (и соответственно трать деньги).
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
только что пришло на свободный киевстар для планшета.
С 18.08 изменяются условия в Вашем тарифе. Ежедневно Вам предоставляются: 3 пакета по 100МБ/3грн каждый, звонки на Киевстар 200мин/2грн, на другие сети и городские номера 1,50грн/мин. Инфо: 922*72
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Капец!
Но это было просто мегаожидаемо! Лучший тариф для интернета на все времена, ещё и за бонусы ДИ.
Ещё и шейпа нет, ночью безлимит, 3ж естественно.
По сути безлимит 3ж за 2 бонусных гривны.

Звонки на Киевстар были очень выгодные по 1 гривен в день пользования.

Плак...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
капля в море, даже если всем форумом...

Та я в шутку, что ты...)

Хотя бы пару дней, узнать, сколько можно ноутом выкачать за пару дней с 3ж. Как будет работать. А то на телефоне и 512 кбит/сек будут реактивными.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Сколько ГБ можно выкачать за 7 дней без шейпа?
15,12 ГБ в GSM.

Вот это месть! Вот я тоже завтра куплю у кондуктора билет за 3 грн. и доеду до конечной назло всем этим козлам. А то вообще буду ездить весь день в троллейбусе за 3 грн! Ну а что?.. Времени свободного много, надо ведь куда-то его девать...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ars, я где-то про GSM говорил?

Ой, ну все к этой мести прицепились, поучают, примеры приводят:) Злой сейчас народ и несчастный.
Удалю тот абзац, чтобы тебе или Киевстару, или кому там ещё спокойнее было.:)

А по поводу свободного времени, не твоё дело, за своим следи.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Капец!
По сути безлимит 3ж за 2 бонусных гривны.

Ось через цей 3G і "покращують" тариф. Підключили в кількох містах, а змінюють всім. В мене його немає (та й не відомо коли буде).
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Я не понял, это имеется ввиду тот "...для планшета", у которого эти 200 минут на КС в день использования сейчас пока стоят 95 коп (без ПФ)? И это тот ТП, описание которого резко исчезло с сайта, а старая ссылка, что была на него не открывается из-за бесконечных и цикличных перенаправлений? Они что, совсем плохие стали? Он и так был мягко говоря не сильно то и фонтан. Единственный плюс его был, что за относительно не высокую плату давались минуты только в день использования. Но 2 грн, это уже как по мне много. Да и вообще, с ихними ошибками по адрессации по сайту, складывается впечатление, что поддержкой сайта занимается какой то "Джастин Бибер", в перерывах между малолетними понтами, или вообще, Иван Сусанин на пол-ставки работает. Задолбали уже, как только поставишь в заметочку какое нить описание ихнего тарифа, что бы быстро найти потом, а оно БАЦ... и не работает уже.:dash1:
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
А то вообще буду ездить весь день в троллейбусе за 3 грн! Ну а что?..
Билет в общественном транспорте действителен только до конечной остановки, а не на весь день :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху