GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
1) можно ли совместить реферальную плюшку с какой-то другой ?
2) какой подход здесь к предлагаемым % кешбека ? индивидуальный, зависит от трат или ?
3) кредитку с хотя бы с лимитом в 1т грн. "всем" дают или только со справками ?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
1) можно ли совместить реферальную плюшку с какой-то другой ?
2) какой подход здесь к предлагаемым % кешбека ? индивидуальный, зависит от трат или ?
3) кредитку с хотя бы с лимитом в 1т грн. "всем" дают или только со справками ?
2. У всех одинаков, только категории каждый выбирает сам.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
1) можно ли совместить реферальную плюшку с какой-то другой ?
2) какой подход здесь к предлагаемым % кешбека ? индивидуальный, зависит от трат или ?
3) кредитку с хотя бы с лимитом в 1т грн. "всем" дают или только со справками ?
Кредит дают довольно избирательно. Мне сперва дали карту с нулевым лимитом, через полгода подняли.
 
Реєстрація
30.10.20
Місто
kyiv, ukraine
1) можно ли совместить реферальную плюшку с какой-то другой ?
2) какой подход здесь к предлагаемым % кешбека ? индивидуальный, зависит от трат или ?
3) кредитку с хотя бы с лимитом в 1т грн. "всем" дают или только со справками ?
Кредит дают довольно избирательно. Мне сперва дали карту с нулевым лимитом, через полгода подняли.
Расскажите кейс, как получили кредитку без лимита. Мне первый раз после заявки на сайте позвонил менеджер и сказал, что банк отказывает вам в выдаче карты. Через месяц все-таки дали 1к лимита после визита в отделение. Знакомая позавчера тоже на сайте заявку делала на кредитку - тот же посыл от банка. Может нужно сразу в отделение подъехать?
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Расскажите кейс, как получили кредитку без лимита. Мне первый раз после заявки на сайте позвонил менеджер и сказал, что банк отказывает вам в выдаче карты. Через месяц все-таки дали 1к лимита после визита в отделение. Знакомая позавчера тоже на сайте заявку делала на кредитку - тот же посыл от банка. Может нужно сразу в отделение подъехать?
Возможно что так. Я тоже сперва оставлял заявку (ради рефералки), а потом был звонок и общение, в результате которого получил 0.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
vadim_adin, если был отказ в выдаче кредитки, то пытаться уже стоит по истечении 30–45 дней.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
webb, у банку можна мати тільки 1 кредитку,іншу треба закрити
Ну раз не хотят менять это правило, то могли бы пойти на встречу и хотя бы запилить смену тарифа на лету, избавив от необходимости перезаключать договор.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
webb, у банку можна мати тільки 1 кредитку,іншу треба закрити
Ну раз не хотят менять это правило, то могли бы пойти на встречу и хотя бы запилить смену тарифа на лету, избавив от необходимости перезаключать договор.
Зміну тарифа на льоту має тільки Альфа. І то, як виявилося, іноді бувають дуже геморні ситуації.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
webb, у банку можна мати тільки 1 кредитку,іншу треба закрити
Ну раз не хотят менять это правило, то могли бы пойти на встречу и хотя бы запилить смену тарифа на лету, избавив от необходимости перезаключать договор.
минус им поставь, сразу поменяют ...
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
Добрый день.
Народ, кто может подсказать по поводу льготного периода кредитки?
в Моно например то что я потратил с 1 по 31 января я должен вернуть до конца февраля и всё будет ок.
Но тут ведь другая система с расчетным периодом.
Есть карта с расчетным периодом 10 -го числа. то есть всё что было потрачено с 10 января по 10 февраля я должен вернуть до 10 марта ? или есть какие то подводные камни ? и какие то скрытые проценты ? Спасибо
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Cryptocash, да, но вернуть до РД-1.
А так включите через поддержку получение ежемесячной выписки на электронную почту (бесплатно) и будет Вам счастье касательно какие суммы надо оплатить.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
То я так и не понял.
Если я закажу себе кредитку КОКО. И мне дадут лимит (допустим 1000 грн.), но он мне не нужен. Я буду юзать кредитную карту в добавок к депозитной.

Могу ли я отказаться от кредитного лимита или его отключить? Или если дали, то уже всё - шаг влево и вправро запрещен?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gredox, на карту закиньте свои средства и пользуйтесь в своё удовольствие. Просто на этой карте кешбек на кредитные выше.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
То я так и не понял.
Если я закажу себе кредитку КОКО. И мне дадут лимит (допустим 1000 грн.), но он мне не нужен. Я буду юзать кредитную карту в добавок к депозитной.

Могу ли я отказаться от кредитного лимита или его отключить? Или если дали, то уже всё - шаг влево и вправро запрещен?
а какой смысл в этой кредитке тогда, только ради кешбека 3-х копеечного, в смысле чуть повыше чем на дебетке?
 
Зверху