GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

Мне бесплатную карту "Банк в кармане Visa Gold (Украина)" не предлагали и не предлагают.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Банк Русский Стандарт

alexeydon, я в июле как потребительский кредит закрывал закрыл заодно БВК и кредитку с 12к лимита, толку от них 0, лишние место занимали
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Банк Русский Стандарт

Мне бесплатную карту "Банк в кармане Visa Gold (Украина)" не предлагали и не предлагают.
а есть ли тут о чем сожалеть, кэш-бека нет, % на остаток свыше 1000 грн, карта дебетовая. Разве только если на нее получать переводы, тут снятие бесплатно, а так...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Банк Русский Стандарт

avia, бесплатное только в родном банкомате
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Банк Русский Стандарт

У меня была бесплатная кредитка Gold от БРС. После конфликтной ситуации с банко предложили. Потом тоже оказалось, что выдача бесплатная, первый год без абонки (500 грн), а потом с абонкой. И то - сначала списали абонку за год, а уже когда я на это указал, то возмещали.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

У меня была бесплатная кредитка Gold от БРС. После конфликтной ситуации с банко предложили. Потом тоже оказалось, что выдача бесплатная, первый год без абонки (500 грн), а потом с абонкой. И то - сначала списали абонку за год, а уже когда я на это указал, то возмещали.

На бвк голд, что выдает банк по своей инициативе, всё бесплатно. Снятие так же бесплатно в Крещатике, Креди Агриколь и Евронет.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Это не совсем правда. Не все бесплатно. Например, перевод средств на другой банк в ИБ через эту карту - ПЛАТНО!!!

На бвк голд, что выдает банк по своей инициативе, всё бесплатно. Снятие так же бесплатно в Крещатике, Креди Агриколь и Евронет.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

Это не совсем правда. Не все бесплатно. Например, перевод средств на другой банк в ИБ через эту карту - ПЛАТНО!!!

Для перевода в другой банк оставляем свой простой бвк и сначала переводим перед платежом с бвк голд на простой бвк, а уже с простого бвк в другой банк. Всё просто.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Банк Русский Стандарт

Сегодня мне прислали БВК голд по почте, за какие заслуги ХЗ. За 1,5 года раз купил ЖД билеты, все остальное время на карте 0. Активировать смысла не вижу.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Банк Русский Стандарт

Для перевода в другой банк оставляем свой простой бвк и сначала переводим перед платежом с бвк голд на простой бвк, а уже с простого бвк в другой банк. Всё просто.

Как быстро с голода на простую бвк?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Банк Русский Стандарт

сегодня почта принесла мою голд по адресу проживания ,а не прописки (когда звонил им и спрашивал что за голд появилась у меня в инетБанке клялись что пришлют по адресу прописки )
почтальон отдал девушке без просмотра документов меня вообще дома не было
а если бы я уже съехал (жилье орендую) то карта попала бы вообще левым людям ...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

сегодня почта принесла мою голд по адресу проживания ,а не прописки (когда звонил им и спрашивал что за голд появилась у меня в инетБанке клялись что пришлют по адресу прописки )
почтальон отдал девушке без просмотра документов меня вообще дома не было
а если бы я уже съехал (жилье орендую) то карта попала бы вообще левым людям ...

Лажа конечно, но что бы левые люди с ней бы сделали?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Банк Русский Стандарт

panatar,ничего но все равно неприятно :(
 
Зверху