[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Позвони на саппорт и спроси.
Придется позвонить. То ли я сегодня туплю, то ли они действительно так мутно написали.
Вот если было бы написано "Выдается при условии открытия депо", было бы все ясно.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Придется позвонить. То ли я сегодня туплю, то ли они действительно так мутно написали.
Вот если было бы написано "Выдается при условии открытия депо", было бы все ясно.

Это архивный тариф. Раньше было 2 варианта - а) платил бабло за открытие и получал; б) ложил депозит и получал 3 штуки нашару. Сейчас только второй вариант.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вроде есть и неархивный . Хотя хазяин-барин. Как решит - так и будет. Условия прописаны действительно не совсем понятно... :confused:
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax, спрячь их дома и с собой не носи. Пополняй по реквизитам. Будет тебе безпека.
Заходив сьогодні у банк, заявки приймають по лімітам для ощадних карт, мол можете писати, що хочете, але їх не оброблять. У деяких терміналах при оплаті Ощадними картами (Visa) не запитує пін-код. Тому і стрьомно тягати ці карти з собою. Написав заявки на ліміти для кредитної картки, а також для дебетної - буду туди закидувати трохи грошей, якщо треба зняти готівку в банкоматі.:)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Заходив сьогодні у банк, заявки приймають по лімітам для ощадних карт, мол можете писати, що хочете, але їх не оброблять. У деяких терміналах при оплаті Ощадними картами (Visa) не запитує пін-код. Тому і стрьомно тягати ці карти з собою. Написав заявки на ліміти для кредитної картки, а також для дебетної - буду туди закидувати трохи грошей, якщо треба зняти готівку в банкоматі.:)

"Наші люди і банківські картки." Фільм про те, як не потрібно користуватися банківськими продуктами :).
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar, самому смішно, та хай краще перестрахуюся :D Хоча я ще нічого цінного не губив і не крали в мене.:)

Abbat, отримав подарунок уже? Признавайся де ти тут? :) http://deltabank.com.ua/press/news/2013/08/1234/
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax, развернутого ответа не просил?

С таким подходом работы,как они сейчас навязывают, через пол года тема станет такой же насыщенной как приватбанковская/"беспредел киевстара"
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Обсуждение Дельта Банка

Abbat, отримав подарунок уже? Признавайся де ти тут? :) http://deltabank.com.ua/press/news/2013/08/1234/

Подарок еще не получил. Сказали, что позвонят, когда доставят в удобное мне отделение, но еще не звонили...
А я вот:
View hidden content is available for registered users!
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

drmz, ні. Кажуть, що на поточному рахунку нема такого поняття, як ліміт по карткам, та це все відмовки. В принципі, сам поточний рахунок не передбачає платіжну картку, але раз вони вже видають, то дали б можливість ставити ліміти. Тепер скуплятимуся в інтенеті і магазинах кредиткою, а з платіжної ВІП буду знімати готівку в банкоматі. :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax, о! Это их стандартная отмазка "текущий счет" лимиту не подлежит:D
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

когда нужно перечислить деньги на кредитку сумму расходов прошлого месяца чтобы остаться в грейсе: сегодня или можно завтра до 16:00? (с моей ОК на мою КК)
Если перечислю завтра, то зачисление случится на следующий день, а это суббота - не случится ли оно поэтому в понедельник 26го?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Cлучится :) и даже не в понедельник, а во вторник 27....
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

как слышал сколько я задолжал, сразу оплатил!

А тепрь давайте разберёмся: почему это во вторник?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Банк в понедельник не работает, как и вся страна...:)
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

в понедельник выходной, что-ли? :eek:
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

Отходняки от Дня Незалежности!:apl:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef,
День независимости в сб.
Пн - выходной
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Обсуждение Дельта Банка

Объясните, лимит по кредитке 2000, допустим я его истратил "в ноль", получил 5 сентября з/п и положил полностью всю сумму обратно. Сколько надо ждать пока защитается погашение?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

C1Phone,
Зависит от того как положил, но вроде бы не ранее след рабочего дня.
Погашение защитано, как только проявилась проводка в ИБ
 
Зверху