[режим ліквідації] Дельта Банк

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

У знайомого депозит закінчився і капнув на поточний рахунок сьогодні о 8:00, хоча вихідний.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax, п'тамушта банку выгодней платить % ставку по ощадной, нежели депозитную.




ПОЦ-Терминал Финансы и кредит магнитную покемоновскую XL не принял, зато по чипу пин не попросил. Поставил крестик вместо подписи.
 
Останнє редагування:

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

drmz, а хіба якби депозит закінчувався 25, а вернули б 27, відсотки нараховувалися б після 25?
 
  • Like
Реакції: Sok

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax, в вакууме-то они висеть тоже не могут. Либо на депозитном счету остаться, либо куда-то их надо перевести. А раз по договору они в конце срока падают на текущий/ОК, то туда их и бросили.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

в итоге я перечислил с моей ОК на мою КК 22 августа в 16:30 и ожидал что проведена сумма будет 23 августа (или позже, если совсем отвернётся удача).
Сегодня вижу в истории ОК:
№ Дата проведення операції Дата проведення за рахунком Опис операції Сума
1 22.08.2013 22.08.2013 Переказ коштів на власний картковий рахунок в межах банку через систему Інтернет-банк -Х,00 грн.

В истории по КК:
Дата виконання Призначення платежу Сума Статус
22.08.2013 Переказ коштів на власний картковий рахунок в межах банку через систему Інтернет-банк Х,00 грн. Проведена

почему проводка случилась день-в-день? Изменился регламент? Запилили свой процессинг?

А я вижу
23.08.2013 05:38
Безготівкове поповнення з власного рахунку в межах банку через систему «Інтернет-банк»
Статус - В обробці (26.08.2013 02:20)

Так что фарт есть фарт

Добавлено через 16 минут
________
"выписка на email"
на одном счету, где @gmail все время слетает
на другом @i.ua - держится.

Но СП и опыт других говорят, что под "выписка на email" дельта подразумевает уведомление в одно предложение "выписка сформирована - загляните в ИБ"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

А я вижу
23.08.2013 05:38
Безготівкове поповнення з власного рахунку в межах банку через систему «Інтернет-банк»
Статус - В обробці (26.08.2013 02:20)

правильно ли я понимаю, что 05:38 - это примерно за полчала до восхода солца?, а 02:20 это посреди ночи?

Если же 05:38 это "PM" (т.е. вечером) - тогда шансов на зачисление почти не было, при таком раскладе зачисление случится на третий день, то есть 27.08.2013 - это уже сегодня. И ещё: эта проводка может не отобразиться в ИБ сегодня, а появится только завтра, но с датой 27.08.2013.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня шёл мимо отделения Пивденкомбанк (Южкомбанк) - стоит очередь длиной метров 30 и шириной в 2-3 человека. Когда-то видел такую возле Родовида...
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Друзья подскажите,чтоб не влезть в абонплату,

От трат 27-го лучше воздержаться? - чтоб 29-го не случилось(в порядке проведения, на пальцах):
I Проводка траты от 27-08-13
II Списание АП за баланс отличный от нуля.
III Проводка погашения кредита(траты от 27-08-13) (траты с 01-08-13 по 26-08-13 буду погашены 28-ым числом)

______________________
траты за три дня до последнего рабочего дня считаются или пока не будут проведены - не в счет?
Т.е. траты от 28-08-13 и от 29-08-13 будут продедены уже сентябрем и поэтому гасить в августе надо все,что до 27-го включительно?




Alef, Все верно платеж от 5 утра 23-го числа на утро 26-го еще был в обработке.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельта в своем репертуаре:
изменения по ЧГаманацу от 23-07-2013 выложили только 27-08-2013
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельта в своем репертуаре:
изменения по ЧГаманацу от 23-07-2013 выложили только 27-08-2013

Так а что не так? :confused:

Новость об изменениях была 24 июля, там и файлик приложен с новыми ставками:
http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2013/07/1223/

Т.к. новые ставки вступают в силу 27 августа, то 27 августа обновился и основной файл с тарифами.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Золотий гаманець No1 промо USD - это та что через покупон выдавалась ?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

По покему XL
MyDelta сказав(ла):
27.08.2013 Переказ коштів на власний картковий рахунок в межах банку через систему Інтернет-банк xxx,yy грн.
Статус В обробці
Примітка Доступна по картам сума збільшена
Итоговая сумма по карте изменилась - "Доступний залишок" увеличился на сумму xxx,yy грн.
Не вяжется это с регламентом "зарахування та доступності коштів на поточних рахунках з використанням платіжної картки (балансовий рахунок 2625)", где
Регламент сказав(ла):
В період з 11:00 по 13:00 наступного робочого дня
,а в самой крайнем случае
Регламент сказав(ла):
14:20 наступного робочого дня, якщо наступний робочий день є останнім робочим днем місяця (днем білінгу)

А "Загальна заборгованість" по ПокемонуXL как была ZZZZ,QQ грн, так и осталась без учета двух гасящих платежей.

Зато по ОК регламент выполняетс и перевыполняется "зарахування та доступності коштів на поточних рахунках з використанням *платіжної картки *(балансовий рахунок 2620)", деньги внесенные через кеш-ин-терминал после 19:00 были проведены день в день:dash1:

Добавлено через 59 секунд
Раньше, помнится, был банер о кешбеке на пол страницы в условиях пенсионной, сейчас нет.

В условиях кешбека фигурирует продукт "пенсионный новый", да только что это за продукт не знают ни в каллцентре, ни в отделении(отделение из старых).



Добавлено через 1 минуту
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пока достучишься до консультантов этого банка, все нервы испортишь, решил задать вопрос тут:

Вопрос1: Могу ли я получив карточку "Ощадна картка №1" и положив на нее деньги, через интернет-банк myDELTA делать платежи по Украине по реквизитам?!... (прямо с этой карты)
Если да, какая коммиссия?
Для примера: В Привате, коммиссия для платежей по Украине - 3 грн.

Вопрос2: Если я ложу деньги с "Ощадна картка №1" на депозит... Тело депозита+проценты возвращаються на нее же по окончании депозита?!
Для примера: В Привате, тело депозита и проценты возвращаются на ту же карточку.

ps: Ищу альтернативу привату... У дельты вроде как и процент по депозиту больший и вроде как слышал, что при платежах по Украине процентов нет и ложить/снимать деньги с карточки - вообще без процентов.
Не пойму на чем они тогда зарабатывают или где подвох?!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пока достучишься до консультантов этого банка, все нервы испортишь...

Не знаю, куда ты стучал, но на 0800500600 легко и не принужденно за 10-15 секунд можно дозвониться.
 
Реєстрація
01.07.12
Місто
Донецк
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пока достучишься до консультантов этого банка, все нервы испортишь, решил задать вопрос тут:

Вопрос1: Могу ли я получив карточку "Ощадна картка №1" и положив на нее деньги, через интернет-банк myDELTA делать платежи по Украине по реквизитам?!... (прямо с этой карты)
Если да, какая коммиссия?
Для примера: В Привате, коммиссия для платежей по Украине - 3 грн.

Вопрос2: Если я ложу деньги с "Ощадна картка №1" на депозит... Тело депозита+проценты возвращаються на нее же по окончании депозита?!
Для примера: В Привате, тело депозита и проценты возвращаются на ту же карточку.

ps: Ищу альтернативу привату... У дельты вроде как и процент по депозиту больший и вроде как слышал, что при платежах по Украине процентов нет и ложить/снимать деньги с карточки - вообще без процентов.
Не пойму на чем они тогда зарабатывают или где подвох?!

1Да.Без комиссии.
2.Да.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Larin
По вопросам:
1. Да, без комиссии на любой банк Украины, включая саму Дельту.
2. Да.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Дельта Банка

sanioktlf,если он не Выпь, то не дозвонится :(
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Дельта Банка

sanioktlf,если он не Выпь, то не дозвонится :(
А я звоню и с ИТ(который в Дельте не прописан) и с МТС, который естественно в Дельте имеется, везде результат один.
 
Зверху