[режим ліквідації] Дельта Банк

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

ага, губу раскатали:D
чтоб банк сам себя нагребал,вылпатив % за последний день как за весь месяц,
да он скорее два-три дня лежания денег у тебя отымет на "банковские операции проводки, зачисления"

чтим договоры - указано "за час фактичного перебування грошей на рахунку"
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

В ИБ появились проводки с выплатой процентов по депо понедельником (02.09). Торопятся? :D
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Дельта Банка

Нужно пополнять карточный счёт - извне.

Понято, что для этого нужны реквизиты банка (ОКПО, МФО, что еще ?)

Если это не секретная информация и если кто знает точные данные можете их выложить.
Если нельзя в теме, то в личку, пожалуйста.

Нужно сейчас.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

В ИБ появились проводки с выплатой процентов по депо понедельником (02.09). Торопятся? :D

Куда торопятся? Договор читал? Проценты начисляются в последний рабочий день месяца и выплачиваются в первый рабочий день месяца. Последний день был в пятницу, первый в понедельник - что не так?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Обсуждение Дельта Банка

У меня лежит n сумма на ощадной карте. В июне мне зачислили, условно говоря, 50грн, в июле 60грн, а в августе опять 50грн. По какому принципу они начисляют %? Если в июле и в августе 31 день, а сумма на карточке только увеличилась от % за июль.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar, нет все нормально. Просто немного необычно смотреть в будущее. Сегодня все же только 31 августа. :)
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Проценты не платятся за день когда зашла сумма, и за день выплаты этих же процентов, но этот день учитывается в следующем периоде. Ну естественно не выплачиваются за тот день когда списались деньги.
Вот и всё.
 
  • Like
Реакції: drmz

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Нужно пополнять карточный счёт - извне.

Понято, что для этого нужны реквизиты банка (ОКПО, МФО, что еще ?)

Если это не секретная информация и если кто знает точные данные можете их выложить.
Если нельзя в теме, то в личку, пожалуйста.

Нужно сейчас.

а первый пост темы прочитать никак?
А. Реквизиты пополнения карт указаны на сайте: http://deltabank.com.ua/ru/personal/...ds/popolnenie/
Для успешного зачисления средств в гривне, в платежном поручении необходимо указывать:
Получатель: Ф.И.О. физлица–получателя
Код получателя ИНН/ЕГРПОУ: Идентификационный код физлица-получателя (10 знаков).
Банк получателя: АТ «Дельта Банк»
Код МФО банка получателя: 380236
Расчетный счет: 2620... или 2625... (картсчёт получателя средств, 14 знаков).
Назначение платежа: (якщо Платник — фізична особа)
Перерахування власних коштів для поповнення картки № <номер картки>, <ПІБ Отримувача>, <Код (ІПН) Отримувача>
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Дельта Банка

Во-первых, Larin уже опередил и ответил без язвительности (а без этого никак, да ?)

Во-вторых, я и сам уже нашел на сайте, не успел апдейд своего поста сделать.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Проценты не платятся за день когда зашла сумма, и за день выплаты этих же процентов, но этот день учитывается в следующем периоде. Ну естественно не выплачиваются за тот день когда списались деньги.
Вот и всё.

Мне вот тоже этот момент интересен.
Давайте на примерах:
1. Пусть у меня на счету ОК1 пусто, я 10-го числа месяца ложу на него 10000 грн, 11-го снимаю. Под конец месяца мне на ОК1 не начисляют ничего, верно?

2. Я ложу на ОК1 10-го числа 10000 грн (пусть в месяце 30 дней), они лежат там до конца месяца - 20 дней выходит. Набегает 10000*20*13%*1/365 =~71 грн. Пусть дальше все эти деньги лежат следующий месяц - 31 день. Какая оплата будет - за 31 день с 10071 грн? Или за 30 дней за 100071 грн и 1 день за 10000 грн?
 
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

Можно ли самостоятельно сменить пин-код на карте "Ощадна карта №1"?
Как? Где?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Дельта Банка

Можно ли самостоятельно сменить пин-код на карте "Ощадна карта №1"?
Как? Где?

Если, можно как это в VAB банке, то прямо в банкомате должен быть отдельный пункт.

Возможно в Дельте, это реализовано как то по-другому....
если вообще возможно....

-----------------------

Вот, нашел на сайте
Как изменить Пин-код?

Клиенты банка могут по собственному желанию изменять Пин-код своей карты в банкоматах Дельта Банка. Стоимость услуги составляет 5 гривен для продуктов в гривне, 0,75 долл. США для продуктов в долларах США, 0,75 евро для продуктов в евро.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мне вот тоже этот момент интересен.
Давайте на примерах:
1. Пусть у меня на счету ОК1 пусто, я 10-го числа месяца ложу на него 10000 грн, 11-го снимаю. Под конец месяца мне на ОК1 не начисляют ничего, верно?

2. Я ложу на ОК1 10-го числа 10000 грн (пусть в месяце 30 дней), они лежат там до конца месяца - 20 дней выходит. Набегает 10000*20*13%*1/365 =~71 грн. Пусть дальше все эти деньги лежат следующий месяц - 31 день. Какая оплата будет - за 31 день с 10071 грн? Или за 30 дней за 100071 грн и 1 день за 10000 грн?

1. да
2. ответ очевиден же. Первого числа было зачисление % поэтому состянием на 1 число было 10000. На них будут насчитаны % в конце месяца за этот 1 день. Начиная со 2 числа уже сумма 10071 идет в расчет %.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

dpav, нюансы только с учетом операционного времени - регламент для счетов 2620.
Т.е, на пальцах, может начислить % за 1 день, а может и нет.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Re: Обсуждение Дельта Банка

Як у Дельти справи з поповненням мобільного?
Яка мінімальна сума і чи є комісія за поповнення?

І ще:
1. Для Ощадної Картки є плата за обслуговування картки?
2. Поповнення картки не менше одного раза на квартал підійде, щоб не платити плату за обслуговування?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение Дельта Банка

Як у Дельти справи з поповненням мобільного?
Яка мінімальна сума і чи є комісія за поповнення?

І ще:
1. Для Ощадної Картки є плата за обслуговування картки?
2. Поповнення картки не менше одного раза на квартал підійде, щоб не платити плату за обслуговування?

1. Нет
2. -
Единственная попытка пополнения закончилась сообщением: в данный момент услуга недоступна
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Днепр
Re: Обсуждение Дельта Банка

Як у Дельти справи з поповненням мобільного?
Яка мінімальна сума і чи є комісія за поповнення?
Пополнил КС на 1 коп. Заблокированная сумма 1 коп.
На номер зашли моментально. ОК 1.
 
Зверху