[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Давным-двано я имел депо в банке Правекс, продлевал его много раз был в клубе постоянных клиентов за что дают +1% к долларовому депо.
Но придя однажды в отделение сделать депо (два года назад) на вопрос "являетесь ли вы предпринимателем" оветил "да" после чего мне сказали что депозит не примут без кучи документов по моему ФОП. Я уточнил, что хочу депозит а не кредит - не помогло, так и остался Правекс без моих денег.

ВОПРОС: нет ли в дельте особенностей для клиента-физлица если это же лицо откроет в Дельте счёт предпринимателя? Например, урежут кредитный лимит по КК1?

Добавлено через 3 минуты
привлекает отсутствие каких либо комиссий по обслуживанию счёта и платежей, да - в другие банки 2 гривны.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

привлекает отсутствие каких либо комиссий по обслуживанию счёта и платежей, в т.ч. в другие банки.
Я конечно извиняюсь, но с каких это шишей банк будет нашару проводить платежи предпринимателя? Вы тарифы то читали для ФОПов? :confused:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef, если и есть какие-то льготы на сегодняшний день(которых завтра может не стать), то гарантий меньше, чем для физлиц.

Кто-нибудь подскажет по КК, банкоматное снятие в дельтабанковских банкоматах проводится моментально во внеоперационное время или как?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
  • Like
Реакції: Alef

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

ммм.. Ознакомился, думаю, одним из первых на этом форуме - 2 грн платежка в опрервремя(мин 5грн. во вне). Чему именно возрадоваться? :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Радуйтесь, если вас это радует (значит маркетологи Д. нашли свою нишу :)), только не утверждайте
отсутствие каких либо комиссий по обслуживанию счёта и платежей, в т.ч. в другие банки.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Радуйтесь, если вас это радует (значит маркетологи Д. нашли свою нишу :)), только не утверждайте

Таже хрень в Авале стоит с ноги 45 грн абонплаты + 3 грн платежка.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar,а Ситибанке это стоило бы за 200 баксов,а в http://www.aktabank.com/ru/corporate/cash-service/entrepreneurs/ это стоит пока за все 1 грн. в месяц, в нескольких других банках есть подобные демпинговые тарифы для ЧПников - но причем здесь ветка банка Д.? Человек, к которому я обращался, явно не читал/не понял тарифов Дельты для МСБ.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

не написал я про эти 2 грн, потому что:
1) не посчитал их значимой суммой.
2) я планировал делать одну проводку на ОК1 за 2 грн а дальше иметь 13% на остаток и все платежи во все банки бесплатно.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

не написал я про эти 2 грн, потому что:
Потому, что читаете плохо и то, что на сайте, и то, что уже подписали. Перевод на ОК1 как раз бесплатный. А дальнейшие ЧПшные платежи с ОК1 закончаться для вас, мягко говоря, не так как вы расчитываете... Банк из-за вас сориться с минсдохом не будет :rolleyes:
 

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

не написал я про эти 2 грн, потому что:
1) не посчитал их значимой суммой.
2) я планировал делать одну проводку на ОК1 за 2 грн а дальше иметь 13% на остаток и все платежи во все банки бесплатно.

По второму пункту Вы уже будете совершать платежи как физлицо.
 

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
И что в этом плохого?

1. Счет используется для предпринимательской деятельности физ. лицом (нарушение условий договора с банком).
2. Счет не зарегистрирован в налоговой (ОК1) для операций предпринимательской деятельности.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

1. Счет используется для предпринимательской деятельности физ. лицом (нарушение условий договора с банком).
2. Счет не зарегистрирован в налоговой (ОК1) для операций предпринимательской деятельности.

1. Так он и есть ФОП.
2. Счет ОК1 зарегистрирован в налоговой с пометкой, что он принадлежит ФОП - Дельта это делает сама(ха-ха всем, кто думает, что это не так). Для налоговой все исходящие операции по ОК1 далеко и глубоко, налог платится с входа на предпринимательский счет, главное, чтобы от юриков деньги не заходили на ОК1.

ПС: не теоретик - ФОП уже 12 лет.
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Обсуждение Дельта Банка

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю по КК1:

до 25.10 я должен вернуть сумму, которую я вижу в выписке (все траты в грейсе), а то, что было потрачено 31.08 (проведено уже сентябрем) я возвращаю до 25.10?
 
Останнє редагування:
Зверху