[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

А подскажите-ка, для получения карты Visa Gold «Золотий Гаманець» что нужно?

Позвонил и уточнил по этому вопросу. Вот правильный ответ:

Раньше было 2 варианта - а) платил бабло за открытие и получал; б) ложил депозит и получал 3 штуки нашару. Сейчас только второй вариант.

В связи с этим вопрос: какие еще ВИП-карты у Дельты есть? С ходу нашел только Платежную №1 ВИП...
 
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ощадна картка №1 - не нуждается в абонплате ежемесячной?
Можно ли ей расчитываться в городских магазинах? Интернете?

А у дельтабанка есть что-то типа приватовских терминалов?
Или как быстро и без процентов пополнить карточку?
 
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
Обсуждение Дельта Банка

Ощадна картка №1 - не нуждается в абонплате ежемесячной?
Можно ли ей расчитываться в городских магазинах? Интернете?

А у дельтабанка есть что-то типа приватовских терминалов?
Или как быстро и без процентов пополнить карточку?

Не нуждается.
Можно в магазинах.
В интернете нельзя.
Только кэшинбанкоматы. Но их не много.
Перечислением из другого банка, или налом через кассу, или означенный банкомат.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение Дельта Банка

А у дельтабанка есть что-то типа приватовских терминалов?
Или как быстро и без процентов пополнить карточку?
В банкомате (принимают наличку) или в кассе (можно без карты).
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

И еще вопросик тем, кто открывает депозиты...
Данный банк удобен в этом плане?
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

Larin, які проблеми, великих ризиків нема, вчасно вертають кошти. Мені цей банк найбільше подобається. Єдине що у старих відділеннях черги і працюють без ентузіазму, оформляють папери 15 хв + 15 хв черга, тому щодо швидкості не найзручніше. Якщо відкрили нове відділення, краще туди йти, там без черг і привітніший персонал, але ще не все вміють. У Ощадбанку мені відкрили депозит за 5 хв, 3 з них рахували гроші на касі, і не було черг, сам приємно здивувався. :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Дельта Банка

Появилась инфа, что у Дельты меняется название ИП, но подробно прочитать смогу только вечером, что они подразумевают.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

Black_Shef,

Шановний(а), .....................!

«Інтернет-банк Дельта» є одним із самих динамічних сервісів банку, що швидко розвивається та змінюється. Відтепер, такі зміни торкнулись і назви «Інтернет-банк Дельта», що змінюється на «myDELTA». Відповідно, змінюється і логотип сервісу та слоган – «Мій банк в Інтернеті».
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

У "Ощадна картка №1" есть свойство: "Нарахування процентів на залишок коштів на рахунку". Т.е. 13% годовых, если карта в гривне.
В тарифах написано "Зараховується на рахунок в останній робочий день місяця".

Не могу понять всех ньюансов, если к примеру весь месяц на карте была 1 гривна, а за пару дней до конца месяца я положу на нее допустим 20 000 грн, то получается в конце месяца мой "залишок коштів на рахунку" будет равен 20 000 грн и мне должны начислить 216 грн?! Так? Или принцип другой...

Обьясните подробнее про это свойство.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Larin,
Разогнался, % начисляется в размере 1/365 от 13% каждый день на остаток в этот день, а сумма % за месяц выплачивается в последний день месяца.
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
Re: Обсуждение Дельта Банка

% начисляется в размере 1/365 от 13% каждый день на остаток в этот день

Иными словами:
31 во го на счет ложится 1000 гривен 10 дней они лежат в дельте посчитают % = 3.6 гривны…
9 то го ложится на счет 10000 гривен (и эта сума лежит до конца месяца) 20 дней то дельта считает % от 11000 (за 20 дней это примерно 79.4) с 11 го числа? В итоге получится 3.6 + 79.4 = 83 гривны? правильно ли я посчитала?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

По схеме начисления, глобально - так.
Там, вроде, есть тонкости, что % начинают начисляться со след дня после поступления средств на счет, ну и % суммы у меня вышли 3,56 и 78.35, но это тонкости вычисления ежедневного % и, вобщем, мелочи.
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
Re: Обсуждение Дельта Банка

webivan я считала так (за 10 дней с 1000 гривен на счету) 1000 множим 13% = 130 делим на 12 (месяцев в году) = 10.8 гривен (за месяц) делим на 3 (так как календарный месяц 30 дней, а мы считаем за 10 дней) в итоге получаем 3.6 гривны за 10 дней
 
Реєстрація
10.05.10
Місто
Херсон
Re: Обсуждение Дельта Банка

webivan я считала так (за 10 дней с 1000 гривен на счету) 1000 множим 13% = 130 делим на 12 (месяцев в году) = 10.8 гривен (за месяц) делим на 3 (так как календарный месяц 30 дней, а мы считаем за 10 дней) в итоге получаем 3.6 гривны за 10 дней

Точнее все же так:
1000 * 13% = 130
130 / 365 = 0,356 (за 1 день)
0,356 * 10 = 3,56 (за 10 дней)
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Обсуждение Дельта Банка

Получил я акционный планшет. Вручала очень приятная и милая начальник отделения, на которое я заказывая доставку. Все как в описании акции - iPad 4, жаль только, что не 3G версия, но и этот вполне устраивает :)
 
Зверху